29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (679)

30 окт 2021 в 21:37

Некоторые крупные ритейлеры забили на коды и сохранили выручку.

Гость
30 окт 2021 в 21:41

ЫЫЫ...Я только за! В обычные времена эти муравейники посещать не хотелось! Магнит с Пятерочкой под боком, там пускают без проблем)

30 окт 2021 в 21:56

Стоять в очереди чтоб попасть в торговый центр молодцы делать больше нечего 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:59

Спросил код у охраны в гиперболу охранник достал справку что не может быть привит по медницкий причине печать гиперболы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:05

Пугают люди, которые готовы показывать коды и свои документы, чтобы попасть в тц...

Фото пользователя
30 окт 2021 в 22:07

Был сегодня, народу для выходного очень мало. Как будет в будни 🤦🏻‍♀️

Гость
30 окт 2021 в 22:16

Нищий скот мотается, зырит, а купить денежков нету, да?))

Никто
30 окт 2021 в 22:20

А какого и...са не вводят Q -коды при посадке в общественный транспорт?))) Если уж вводить так везде...

Марина
30 окт 2021 в 22:21

Почему все должны паспорт показывать?Это в каких правилах прописано давать свои личные данные не пойми кому.

Гость
30 окт 2021 в 22:44

Вы уж извините, но я просто должна была заразиться. Работала кассиром в одной из сетей. 4 месяца как ушла, по своим причинам: з/п небольшая, нагрузка огромная. Так вот до сих за последние несколько лет так ничем и не заболела. Хотя казалось бы, с 17 ч очереди. У большинства никаких масок и мы не требовали. Сама тоже как начинала в тряпке задыхаться - снимала. А почитаешь - вышел на улицу и почти покойник, бедненький. Чем вы все болеете? В магазине у нас на больничном никто ни разу не был. У вас то что такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:48

Таганский ряд проверьте

Гость
30 окт 2021 в 22:52

«Рассказ Служанки» не за горами

Яяя
30 окт 2021 в 22:52

Ура товарищи , а мне нас рать на ваше губернатора

Гость
30 окт 2021 в 22:54

А чего так переживаете! С начала «лохдауна» резко снизилась смертность за один день! Прирос заболевших со вчерашнего дня не велик! Слава родной партии единочегото там))

Анастасия
30 окт 2021 в 22:55

Да уж товарищи.... дожили....пойти в магазин за штанами и выстоять очередь, с полной сумкой документов. Свободная Россия..... Скоро на лбу всем набью тату с QR кодом и называть нас будут 5694. 😖😖

Фото пользователя
30 окт 2021 в 22:56

Это вызывает только саркастический смех, происходящее из разряда НАЗЛО БАБУШКЕ, ОТМОРОЖУ УШИ.
Радует, пока, что не все душу на мамону променяли.

Гость
30 окт 2021 в 22:57

Зачем обманывать? Народу было почти столько же , сколько и обычно по субботам они ходят по тц 🤦🏻‍♀️

Гость
30 окт 2021 в 22:59

Сколько в магните вкусненького оказывается. И все так дешево. Вот блин. А мы либо в гиперболу, либо в окей. Фигни дорогой накцпим и жалеем. Монетки эти всегда презирали. А там классно)))))

Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:01

Приятно, редкое удовольствие с преимущественно адекватными людьми ходить в ТЦ, а всех самых неадекватных отфильтровывают)

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 23:02

Я из Москвы сегодня прилетел только. Там и кабаки все закрыты уже с четверга. У нас еще норм

Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:03

Бывший узник Освенцима Мариан Турский произнес речь на мероприятии, посвященном освобождению лагеря, в которой объяснил природу нацизма и геноцида, пишет Rus.Delfi
"Освенцим не упал с неба. Это может показаться обычным утверждением, но есть в этом глубокий и очень важный для понимания смысл. Перенесемся на некоторое время мыслями, воображением в начало 30-х годов в Берлин. Мы находимся почти в центре города. Три остановки от Кудамма, зоопарка. Там, где сегодня находится станция метро, Bayerischer Park — Парк Баварский. И вот однажды в эти ранние 30-е годы на скамьях появляется надпись: ”Евреям нельзя садиться на эти скамьи”. Можно сказать: неприятно, несправедливо, это не нормально, но ведь вокруг столько скамеек, можно посидеть где-нибудь в другом месте, ничего страшного.
Внимание, внимание, мы начинаем жить с мыслью, что можно исключить кого-то, что можно стигматизировать кого-то, что можно отчуждать кого-то. И так, медленно, постепенно, день за днем люди начинают с этим жить — и жертвы, и палачи, и свидетели. Это уже страшно, опасно. Это начало того, что через минуту может произойти."

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 окт 2021 в 23:07

Не понимаю тех, кто радуется тому, что покупателей стало меньше в торговых центрах. В серьезно думаете что всё будет так только для вас, что вы себя чувствуйте там как элита. Смешно ваше заблуждение. Никакой бизнес не выдержит таких затрат, естественно будут закрываться люди. Понесут убытки все и арендаторы и продавцы, в конечном итоге недополучит город налогов. Никто этого не захочет. Так что побалдейте пока. Только пройдёт время и непривитые то и через года будут ходить по этим центрам. А вот все кто привился - неизвестно получится ли. Жизнь и время рассудят. Поживём- увидим. Мой круг знакомых не играет в рулетку жизни.

Виктор
30 окт 2021 в 23:07

Пойду в маленький магазин, можно и в три-четыре зайти, по необходимости! 😊
Доставку без кода делают?

ЕБН
30 окт 2021 в 23:09

Я не понимаю, чем вас так обидели торговые центры. Почему вы льете яд. Половина из вас, скажите, где вы закупаетесь. А ИП, кому даёт рабочие места? Вы, осуждающие вакцинации, летом куда летали? Я скажу так, не надо было тянуть, если государству надо, а мы все про это знали, то они нас заставят сделать прививки. Зачем накалять ситуацию с ТЦ. Я уверена, что те кто это делают сами аакцинировпны. Это позиция труса.

Лина
30 окт 2021 в 23:16

Очень странно. С утра фото что-ли сняты, после открытия. Так суббота, все еще спят. Мы были в Леруа . Там даже требования к наличию QR-кода не остановили поток. Как был всегда забит народом центр, так и сегодня . Не на много меньше

Леонид
30 окт 2021 в 23:20

Чем меньше перекупов тем лучше , заказывайте на прямую через 1688

Кира
30 окт 2021 в 23:23

И хорошо!!! Пусть все загнутся!! Продаж не будет!! Завоют через несколько дней по другому! Спасибо государству

Правда
30 окт 2021 в 23:25

Эру? Гоните. Пару недель максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 23:37

Интересно, а Таганский ряд как работает? Тоже по кодам пропускают?

Гость
30 окт 2021 в 23:48

Тц пусть сами у себя выручку делают , бабло по кругу гоняют ))

Гость
30 окт 2021 в 23:50

Ламода форева!!

30 окт 2021 в 23:55

Торговым центрам хана так или иначе.
И всему бизнесу который через них работает.

А дальше по цепочке. У кого на что фантазии хватит

Гость
30 окт 2021 в 23:57

Ну теперь продовайки пойдут пылики втюхивать )

31 окт 2021 в 00:08

Такое чувство что народ в ТЦ ходит только желудок набить😁

Елена
31 окт 2021 в 00:10

Что за необходимость посещать торговые центры! Ну, не сходите Вы туда месяц, и все, загнутся они!

Гость
31 окт 2021 в 00:28

Однажы один поцелуйшик ввёл пиар- коды в москве, чем эта печалька обернулась 🙈 один вопрос, а почему не фиксируют заболеваемость онко? ☠

Гость
31 окт 2021 в 00:46

Все пишут что сидят дома,а почему очереди на вход в тц?

Фото пользователя
31 окт 2021 в 00:54

Читая вот это все…про прививки шмурдяком в цирке…
про кодики для входа в ТЦ…
При этом видя «сельдей в бочке» (тьфу, т.е. людей в ОТ в час пик)
И постоянно вспоминаются слова из легендарной песни:
«Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим!» (с)

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2021 в 01:57

А нахрена маски в ТРЦ если там все привиты? Если делать "чистую" зону то думаю можно людям дать там отдохнуть от масок

31 окт 2021 в 02:23

Театр абсурда.
Режиссёр-автор антиутопии.
Если сегодня согласимся на эти коды- завтра нас будут усиленно эвакуировать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 02:37

Во всех темах про ковид пердически))) возникает рынок/ухань/китай...
Ну смЯшно ведь: только две страны на планете могли такое СДЕЛАТЬ.
Хватит уже верить в "мышек летучих с рынка" верить.
Китай, конечно, хорошо "продвинулся" в разных областях науки и техники за последние десятилетия...
НО! Такие "западлы" ему еще ПОКА "не по зубам"!
Поэтому остаются только ДВЕ страны.
Что-то мне подсказывает, совсем скоро уже узнаем ПРАВДУ.
P.S.: как все-таки тяжело писать ТАК, ЧТОБЫ ПРОЙТИ МОДЕРАЦИЮ)))

Гость
31 окт 2021 в 03:44

К "задымлению", "хлопку" и "подтоплению" добавились "нерабочие дни", вместо жесткого карантина или локдауна. Того гляди, скоро умерших от Ковида будут называть "не сумевшими выздороветь".

Гость
31 окт 2021 в 04:36

Мне интересно, а сторож на каком основании коды проверяет и паспорт🤣

Дмитрий
31 окт 2021 в 05:11

Ну теперь видно сколько у нас привитых людей. Нет их однако.

Масяня ©
31 окт 2021 в 05:33

почему не пускают в гиперболу в гринвиче
даже в локдаун прошлого года гипербола в гринвиче была доступна
неужели теперь после вакцинирования более чем 40 миллионов россиян ситуация стала плачевнее, чем год назад, когда не вакцинирован не был никто?

Саша
31 окт 2021 в 05:38

Люди которые идут , и показывают свой код и паспорт охранику, у них что нету, чувства собственного достоинства, мы же выиграли Великую Отечественную Войну, или проиграли и находимся на окупированной территории.

31 окт 2021 в 06:02

где то писал, но удалили походу..
едут в битком набитой маршрутке люди с кодами и без в мегу. Потом всей толпой заходят в ашан, ходят там, бродят.. Потом те, кто с меткой могут погулять по тц и показать каждому продавцу магазина свою метку и паспорт. Далее они все едут обратно в одном, так же набитом автобусе. Где смысл всего этого фарса???!!

Ротмистр Ленке
31 окт 2021 в 06:35

И правильно!

Лучший татарин