16 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (557)

2 ноя 2021 в 15:29

это пипец, читаю новости и херею. дибилизм.

Гостья
2 ноя 2021 в 15:30

Интересно им значит работать можно с 14 лет, а в торгович нельзя. Сколько ещё может продолжаться это деление социальных слоев

2 ноя 2021 в 15:30

А вот это правильно! Давно пора и без ковида. Один криминал от этого.

гость
2 ноя 2021 в 15:30

глупость какая-то!!!!!! Дети школьного возраста уже довольно самостоятельные для выполнения поручений родителей, о походе в магазин и о покупке тех или иных товаров. Что значит запретить ходить в ТЦ? Дак реально закройте уж тогда на совсем от всех эти места

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:30

Правильное решение. Но хорошо бы от родителей продолжения дождаться. Родители обязаны не уроки с детьми делать, а обеспечить условия для выполнения дз, а так же контроль выполнения осуществить. Вот тогда всё будет хорошо. Приучайте детей к литературе, пусть читают, а то словарный запас подростков сплошь состоит из слэнга. А если ребёнку скучно в каникулы дома сидеть, прогуляйтесь с ним в парк, погоняйте в футбол, всё равно многие на изоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:30

А можно так навсегда оставить спасибо пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:31

Пусть дома сидят учатся ,нечего шататься по ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Батько Махно
2 ноя 2021 в 15:32

Только полное закрытие ТЦ сможет остановить цепочку передачи вирусятины.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2021 в 15:33

Только стоя аплодидировать можно нашим умным властям, это всё надо было сделать во время каникул, браво. И вот только не надо тут писать о всякой пандемии. Если есть враги народа, то сейчас мы их хоть знаем в лицо. Закройте всё, а то,, чистые,,, грязные,,, сами себя к чему относите, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:33

А вы чё взвыли-то? Почему ваших детей должны терпеть охранники в тц? При том какой вой поднимается, стоит только какого-нибудь сопляка на самокате вышвырнуть из тц!! Никто НЕ ОБЯЗАН следить ЗА ВАШИМИ детьми! Они - ВАША ПРОБЛЕМА! И организация их досуга - ЭТО ВАШЕ ДЕЛО, в крайнем случае государства, которому вы выращиваеие налогоплательщика, но уж точно не дело торговых центров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:33

Можно отскринить код на госуслуг ах и показывать шакалам на входе в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость 5.0
2 ноя 2021 в 15:33

Да ладно! Доперло таки? Что дети переносчики! И 5 лет не прошло )))
Продавцы зато вздохнут спокойно, ибо эти подростки реально не адекватные и болтаются без дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:34

Теперь опять в падике будет накурено ,обоссано ,наплевано и тд 👍

Выхухоль
2 ноя 2021 в 15:35

Вот нужно купить школьнику, банально ручку - все? никак? Только с родителями?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 15:35

Мы находимся 100% под внешним управлением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:35

Легче запретить, чем порядок (про поведение) обеспечить. Охранники теперь заняты проверкой кукодов

Елена
2 ноя 2021 в 15:35

У нет прививки из-за официального медотовода. В машине магазин ходил подросток. Ну и как мне быть сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:36

Давно пора. В 90% случаях они там просто тусуются, иногда хулиганят. Не надо сказки про самостоятельность, все прекрасно видят чем они там занимаются, не за хлебушком и шмотками ходят.

Гость
2 ноя 2021 в 15:36

Так давно надо было.
Что ж такие тугодумы-то?
В транспорте здоровенные лбы маски не надевают. Они ведь дети, им 18-ти нет. Обьявили дистант - не фиг этим недорослям заразу разносить.

Гость
2 ноя 2021 в 15:37

Хотел ребенка отправить за зимней одеждой, чтобы сам себе купил. Теперь и ему нельзя будет. Реально видимо похоже за деньги нанимать кого-то с кур-кодом для покупок. Все расходы видимо губеру отправлять.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 15:37

Я в детстве по гаражам прыгал и по стройкам лазил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:38

Крайне поддерживаю! Достали уже школьники в фудкортах

Гость
2 ноя 2021 в 15:38

Они там, что курят!? 🤣 Эти "указы" уже не негодование, а смех вызывают, точнее те, кто их из косячков высасывает!

Гость
2 ноя 2021 в 15:39

и это весь указ?? локдауна так и не будет?

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:39

А что, кроме как в ТЦ ходить, подросткам делать нечего?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 15:40

Читайте между строк, "каникулы" продлили еще на неделю минимум.

Николай
2 ноя 2021 в 15:41

наконец то. а то они как наркоманы там ходят без денег

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 ноя 2021 в 15:42

О норм , совсем народу не будет )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:43

Срочно поехала покупать ребёнку ботинки. Пока пускают. А то, что ей 3 и она переболела, всем нас*ать. Зы, умельцы выбирать обувь по ноге по фото, могут идти туда же, куда гадалки по руке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:43

Фуфломициннепомогает.

2 ноя 2021 в 15:45

Все правильно. Денег у них нет, а в ТЦ они просто сидят как асоциальные элементы и раздражают своим видом богатых посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:45

Срочно направить его на сдачу теста!!!!!

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:45

А вы покажите хоть один указ губернатора, или его зама с подписью. Нет там подписи. Электронная? Хорошо, давайте с электронной подписью. А электронная подпись регистратора Домрачевой. Где подпись губернатора, я вас спрашиваю? Любая, чернилами ли, электронная ли. Это опять приколы типа подписанного оригинала Конституции, который хранится в архиве, но никто так и не смог его увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
2 ноя 2021 в 15:45

МОЛОДЁЖЬ пишется с Ь ( мягкий знак) Пишите грамотно и НЕ злобствуйте!!! Мозг почаще включайте!!!

2 ноя 2021 в 15:46

В падиках будут тусить. Авось людьми вырастут....

2 ноя 2021 в 15:47

Люди звереют... Сначала ваучеры и антиваксеры друг другу смерти желали. Теперь в подростках врагов видят. И многие прямо только сидели в 16 лет по домам, книжки читали... Сколько человеконенавистников! Как будто крысы в клетке. Скоро сожрем друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:48

Наконец то, эти подростки изрядно достали, по ТЦ шляцо, весь фудкорт вечно займут и херней занимаются, вообще нужно ввести это на постоянной основе, надо если в ТЦ с родителями welcome 🤗

Александр
2 ноя 2021 в 15:48

может перегиб??? хотя в этом есть зерно.....

Гость
2 ноя 2021 в 15:48

Он ещё вроде прошлый не подписал

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:49

Немного любопытно, с чем связано. Либо с зарисовками детской "заболеваемости", либо с возможностью использовать детей для покупки товаров в ТЦ без использования преступных собачьих паспортов на входе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:49

ТРЦ , у вас теперь ещё ниже выручка будет 🤣🤣🤣.Работники ваши все кредиты закрыли ? 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 ноя 2021 в 15:50

Ненормальные, а кто будет ходить в магазин за продуктами, в то время как родители работают?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 ноя 2021 в 15:52

А эта новость мне особенно понравилась! 😃

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:52

Наконец-то. Пусть гуляют в других местах. Ходят в гости друг другу и тд. Как мы в свое время. Вообще не понимаю, вот мы вообще даже не думали о том, чтобы погулять в ТЦ😑 всегда находили где провести время. Что за смысл шляться по ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:53

Отлично!

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:53

Нужно будет закроем все указы не обсуждается а исполняются.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 15:53

1000% правильное решение. Достали уже везде шляться. А родители потом жалуются, что дистант зло

Гость
2 ноя 2021 в 15:56

Ещё молодёжь хотя против себя настроить. Браво

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:57

Опять олени бюджета поели, на улице холодно, допустим не рассчитали по деньгам(по молодости часто бывает) или потеряли деньги, карту, ждут родителей, зашли в ТЦ чтобы в тепле. Лишь бы высрать что-то постановляторам, думать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Алина марфовна
2 ноя 2021 в 15:57

Всю молодеж в спорт, чтобы не слонялись без дела, а то некоторые мамаши прям бояться, что детей работать заставят, трудится, быть сомостоятельными.

Елена
2 ноя 2021 в 15:57

2003 - атипичная пневмония, 2004- птичий грипп, 2009- свиной грипп, 2014 - эбола, 2020 - covid 19, 2021 - кальмар головного мозга. В 2003 году при пневмонии очень много людей умерло и тоже тогда всем гололи новую вакцину от гриппа и последний было не мало. Алло медики, давайте опровергните.