25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

3 ноя 2021 в 12:58

Свято место пусто не бывает: уйдет Пыцко - придет Тыцко. На хитрованов земля уральская богата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:58

А мы в детстве прыгали бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Ррр
3 ноя 2021 в 13:00

Нафиг эти батуты, вечно грязные, никто не следит, всё правильно сделали, захотел лёгких денег через связи, пущай теперь оплачивает свой лёгкий заработок

Гость
3 ноя 2021 в 13:00

Т.е он НАХАЛЯВУ ставил батуты в проходных местах? Национальность сразу понятна.

Ваксер
3 ноя 2021 в 13:02

Вакцинировать батут! Ограничения наслать!
Оштрафовать его! Надеть Маску!
Отшлёпать всю редакцию💩 !

Гость
3 ноя 2021 в 13:05

Ну запросили наглые хитрые рожи чиновников бабла

3 ноя 2021 в 13:06

А тепло устроился товарищ Пыцко. Денежки получается ни за что не платит и платить не хочет. Неужели все деньги в белую берёт? Юриков всех кошмарят за каждую копейку, а товарищ Пыцко хотел и рыбку съесть и не запачкаться.

Гость
3 ноя 2021 в 13:07

Уберите ТЛЦ Уральский с микрорайона Калиновка!
В парке Маяковского, батуты уместны. В других местах, нет.

Гость
3 ноя 2021 в 13:07

Агрономическая Сухоложская летом батуты платные, зимой горка платная..
тут то че с землей?

Гость
3 ноя 2021 в 13:13

Весной снова будет выгодно и вернется.

Гость
3 ноя 2021 в 13:14

пусть как в меге пупырки гигантские расставляет

3 ноя 2021 в 13:22

После прививки батут сдулся.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 13:31

Что за нелепое название? Этот титул больше подходит Рогозину!

Гость
3 ноя 2021 в 13:43

Давно пора было эти помойки убрать. Стоят около дороги, пыль, грязь, отсутствие электронной безопасности. А его попрыгайство "король" Пыцко батутный, ещё и не доволен, аренду с него просят.. удивительное дело. Интересно, когда на Краснолесья, вдоль дороги он воткнул батут и в него машина влетела, какая ответственность короля настигла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:45

Раньше без батутов жили и щас выживем...

Гость
3 ноя 2021 в 13:49

Хорошо устроился, привык к халяве, халява имеет свойство заканчиваться. Бесплатное использование городских земель, а доход полностью в личный карман, так не бывает, еще наверно и налоги не платил, нулевые декларации.
Не нужны бабуты на улице, вся грязь на них, только заразу цеплять! а если чего случится с ребенком, то и спросить не с кого

Гость
3 ноя 2021 в 13:49

Сегодня одни закрылись, завтра другие комерцы...
А потом глядишь и сводить ребёнка некуда...

Гость
3 ноя 2021 в 13:50

Фу неужели.... ато на каждом батуте надо попрыгать

Гость
3 ноя 2021 в 13:51

У нас просто так ничего не закрывают.
Как всегда потом выясняется что появилось тоже самое только подороже...

Лада
3 ноя 2021 в 13:58

Уррааа!! Наконец то эту гадость уберут с улиц!!

3 ноя 2021 в 14:03

Нас вынуждают свернуть бизнес тем, что с 1 сентября введена плата [за пользование землей]

Почему он не дает бесплатно прыгать детям на своих батутах, а просит с родителей деньги.

Гость
3 ноя 2021 в 14:03

Цирк уехал, клоун остался

3 ноя 2021 в 14:03

Вопрос а почему он решил что может ставить свои батуты там где захочет и бесплатно?? Это все так могут ?

Неравнодушна
3 ноя 2021 в 14:23

Ещё бы король самокатов ушёл

ОТВЕТИТЬ
Муха
3 ноя 2021 в 14:42

Меня это устраивает . Уродуют город .

Гость
3 ноя 2021 в 14:57

Прочитал, проникся, хотел расстроиться... не не смог. Придется теперь как-то дельше жить с этим, что в городе больше не будет батутов от Пыцко.
Е1 - спасибо что держите в курсе.

3 ноя 2021 в 14:59

вот и прыгай отсюда

Александр
3 ноя 2021 в 15:52

Отжали бизнес. Батутами будет заниматься или родственник или друг чиновника из ад…министрации.

Гость
3 ноя 2021 в 16:05

Пусть баьут на фазенде поставит и прыгает там до усрачки!!!
Продавец воздуха и травм...

Гость
3 ноя 2021 в 16:40

Пусть Пыцко на честно заработанные деньги купит себе 30 гектаров земли, утыкает эту землю батутами и стрижет деньги. В еще не помешает пару автобусов бесплатных пустить по городу до этого парка. Вот он законный бизнес, а не бесплатное использование земли в целях личной наживы. Пыцко, Ваше ООО налогов то сколько заплатило? Наверно совсем копеечки показываете, ноль работников, никаких отчислений

Александр
3 ноя 2021 в 17:02

Мне кажется тут дело в том, что за батуты он берет нал с которого не платит налоги. И проконтролировать его обороты невозможно. От того и бесятся власти.

Гость
3 ноя 2021 в 17:05

Давайте устелим все тротуары батутами и будем передвигаться по городу исключительно как кенгуру

Мы победим
3 ноя 2021 в 17:54

Бедный, бедный Максим!

Нечего уродовать сквер своим батутом. Да и вести себя по-хамски.

3 ноя 2021 в 18:09

"король батутов Пыцко"
Гыг..

Митя
3 ноя 2021 в 19:06

Кто такие погоняла придумывает "король" называйте своими именами, обнальщик и плут! Куда нал с детских таких забав идёт и кому! ну и за сколько

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:16

Что такое пыцко....

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:28

Вот как он устроился, не наше дело. Дети туда ходили, нравилось. Тогда чего администрации жалко? Пусть нормально регулируют и проверяют. Все уже отменили и запретили.

Гость
3 ноя 2021 в 20:11

Его удивило, что денег за землю попросили? Родители тоже удивляются стоимости 200₽ за 10 минут. При чем без чеков, билетов и тп. А куда они насосы свои подключают? Платят за это или тоже бесплатно? А декларации о доходах нулевые сдают?

Гость
3 ноя 2021 в 22:29

Горе-бизнесмен ! Только с помощью админ ресурса бизнесмен. Хорошо устроился. Вот и прыгай отсюда со своим колхозным "бизнесом".

Гость
3 ноя 2021 в 23:17

Увидел где-то заголовок:
« Максим Пыцко прогнозирует заполнение Екатеринбурга нелегальными батутами»
А его батут дак легальны. Ага, щас же.
И с какого перепугу дорогую землю на Набережной или возле Ельцин-центра ему должны сдавать в бесплатную аренду? Бесплатно - только сыр в мышеловке. Будь цивилизационным, мы же правовое государство. Сдавай все необходимые нормы санпина и нормы по безопасности, заключай договор аренды, ставь там, где разрешено, а не где захотелось и к тебе не будет вопросов. Уходи в другие регионы, пожалуйста, Россия - свободная страна.

4 ноя 2021 в 08:31

Забавные "бизнесмены" ... батутисты и батутчицы.
Вообще я не понял, а городская власть почему сразу не ввела аренду за землепользование? Или опять коррупция? Пыцко и К занесли деньги и в высокие кабинеты, и им разрешили батутничать почти даром... типа заполняя налоговую декларацию, и занижая доходы в 20-30 раз? Никто ни разу чеки не отбивал... ловко придумали. Все остальные бизнесмены на одной аренде помещений или земли только угорают так, что бизнес в ноль... а у этих был карт-бланш. Стричь бабосики с мелкопузиков и их родителей.
Если честно, то за каждый проработанный день за 10 предшествующих лет ... насчитать Боссам Прыгунов аренду. Не завышая ценник, но скажем хотя бы по полторы сотки рубликов за каждый месяц работы батутов. А откажутся платить - конфискация всего батутного хозяйства, а кто свалит в федеральный розыск за неуплату налогов. Вот гады, обирали не только детей и их бабушек, но родное государство.