25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (874)

4 ноя 2021 в 07:47

Закроют всех нафиг и скажут " А вот на это, мы уже имеем право"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 07:47

Молодцы!!!! Браво!!!! Надо отстоять и тогда новый год будкм весело отмечать в ресторанах! Я уже хотела в конце стол бронировать на НГ ночьс семьей. А эти проверки и запрет работать в ночь спутали все планы!

Богдан
4 ноя 2021 в 07:48

Молодцы ! Отмена всяких кодов , это Свобода передвижения ! Маски не спасают , как и код ….. Всем здоровья !

ОТВЕТИТЬ
66770
4 ноя 2021 в 07:49

Очень похоже на последнее революционное слово перед неизбежной смертью.Поняли, что запреты будут ужесточаться и бизнесу не выжить.Рванули тельняшку на груди.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2021 в 07:50

после ресторанов вы только телефоны поликлинник забудьте.и кислорода в больничке не выпрашивайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 07:51

Кто тут спрашивал, будут ли новогодние корпоративы в кафе и ресторанах?
Ну теперь вы понимаете, кто в этом будет виноват...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 07:52

У ватных хомячков произошел диссонанс,как это не подчинятся преступным указам,их всю жизнь учили что скажет вождь так и должно быть

ОТВЕТИТЬ
LOL
4 ноя 2021 в 07:54

Красавчики !!!!

Гость
4 ноя 2021 в 07:54

У кого рабкоды есть вообще никуда не впускать,пускай создают общины и посмотрим кто кого

ОТВЕТИТЬ
Кур-кот
4 ноя 2021 в 07:54

Хорошая пиццерия, поддержку заказом.

Гость
4 ноя 2021 в 07:55

Уважаю! Эти коды просто унижение. Нет, я не антипрививочник, просто для того чтобы все привились надо сделать возможность этого. Заранее людей оповестить о введении какие-то санкций, а как происходит у нас? Всё решилось за неделю, а возможности поставить вакцину просто нет, толпиться в тц? Это не антисанитария? Как то всё делают через одно место не думая. Подписывают указы не губернатор, а ио, это почему так? Бизнес значит несёт убытки, а налоги отдай в полной мере, налоговая это же как в 90 уралмашевская группировка. Были бандиты, а сейчас государство. Президент куда то слился, не слышно и не видно его. Выборы значит провели и кислород перекрыли? Вечное сравнение с другими странами, а сравнивать не надо, надо объединяться и совместно делать вакцину и разрабатывать протокол лечения. В народе ненависть, читаю комментарии и такая волна ненависти. Вы же люди? Вроде? Вы зачем под эти порядки прогибаетесь? Ведь эта власть только гребёт под себя, ведь она ничего для народа не делает. Давайте хотя бы не будем плеваться желчью, мы же народ, мы же люди и надо остаться людьми в первую очередь. Напомню я не против вакцинации, я против дискриминации. Да и против разжигания ненависти. Вы хоть раз читали состав наших продуктов? В печенье которые продают в магазине пальмовое масло, даже если вы поставите все прививки, вы начнёте болеть от пальмового масла. Эта власть просто нас уничтожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 07:55

У Italian pizza вкусная пицца!

ОТВЕТИТЬ
адекватный гость
4 ноя 2021 в 07:56

Вам повышают налоги - вы молчите. Вам запрещают митинги - вы молчите. Вам придумывают законы чтобы посадить любого - вы молчите. Но ввели коды, чтобы ограничить распространение смертельного вируса - ах, ах, мои права нарушаются. Нет больше никаких прав. Поздно спохватились

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 07:59

Надо будет заказать сегодня пиццу на дом у Italian pizza. И даже если их закроют перехожу с других доставок на них! Просто уважаю что не ведут себя как стадо баранов!

ОТВЕТИТЬ
Агафон
4 ноя 2021 в 08:00

Губернатора не выбирал, а кто его назначил тот пусть с ним и работает тоже не проверяю коды

ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
4 ноя 2021 в 08:00

– Вы знаете, как применять лайфхаки?
– Теоретически, да.

4 ноя 2021 в 08:01

ТРЦ не отменят qr коды. Они получают деньги с аренды, которая капает в любом случае. Даже если аренда с оборота, то минимальный платёж предусмотрен. Так что им пофиг будет ходить к ним народ или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 08:03

Деньги им ваши нужны. Они поняли, что с кодами не вывозят и проще закрыться, вот и пошли на этот шаг. После этого их нагнёт "властелин" очкастый)) Людям нужно было сразу эти коды игнорить. Сейчас поздно уже. Большинство ставит прививку из за кодов, даже не думая об иммунитете, здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
4 ноя 2021 в 08:05

Где находится эта "Итальянская пицца"? Надо туда сходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:08

Поддерживаю!!!
Приеду покушать!
Указ ущемляет права и ограничивает свободу.

4 ноя 2021 в 08:10

ща парочке выкатят штраф и приостановят работу на 90 дней и никому больше в голову не придет выпендриваться.

4 ноя 2021 в 08:10

вот пусть Куйбышев, Крэков, Орлоф как мэр того итальянского городка как на том видео выходит и воспитывает граждан, нарушающих режим )))))

4 ноя 2021 в 08:11

Респект!

Дворовой
4 ноя 2021 в 08:12

А че так можно было?!

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
4 ноя 2021 в 08:14

В Питере такое было, закончилось когда владельцы одного ресторана получили уголовочку в прошлом году.
Удачи

Местный
4 ноя 2021 в 08:14

Есть есчё отважные люди! Молодцы!

4 ноя 2021 в 08:15

Это Кретoв и Kуйвaшев с oгнeм играют и скоро они это поймут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:16

Идиоты радуются только этому! Пока из это не коснётся - моя хата с краю… тотальный эгоизм. Дак давайте все правила отменим, просто все вымрем по-тихому да и насрать, что уж там…

ОТВЕТИТЬ
Ия такого мнения
4 ноя 2021 в 08:17

Не очень понятно, почему люди ополчились друг на друга. Вакцинированный является таким же равнозначным распространителем инфекции, как и непривитый. Предполагаемая разница лишь в степени тяжести течения болезни в случае заболевания. Таким образом, и привитый и непривитый представляют друг для друга равную опасность. Просто теперь у привитых есть возможность ходить заражаться исключительно среди "своих".
А по поводу оказания медпомощи: люди, страдающие сахарным диабетом, к примеру, тоже далеко не все ведут образ жизни, предптсываемый им в соответствии с диагнозом. Но никто же не кричит им не обращаться к врачам в случае наступления кризисных ситуаций. Или люди, не ставящие привику от гриппа. Всех лечат наравне. Против не того настрой, товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:17

Ну и закрывайте их тогда совсем на полный локдаун. Для них хотели как лучше! Ни за что в такие не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 ноя 2021 в 08:17

Когда корабль тонет, он забирает на дно всех.
И тех кто кричит всё прекрасно, и тех кто кричит катастрофа.
Пока только крик с обеих сторон. А наш корабль погружается всё быстрее и глубже.

4 ноя 2021 в 08:18

А с чего вы взяли, что смертность большая именно из-за короны? Мало ли что в СМИ написано, про врача дерматолога тоже написано, что "обнаружена корона", а то что она боролась с раком ни слова... Просто первый раз сталкиваюсь с враньем, о котором знаю лично. Наблюдалась у неё и ни раз слышала, что ходит под зонтиком от солнца из-за рака. Почему не написали??? Видела видео из больницы, знакомая взрослая попала, да там много людей, преимущественно пенсионеры, молодых вообще не видела, а пенсионеры к сожалению любят смотреть телевизор и легко поддаются паранойе, психологически давят. Видео с ютуба удаляются, где обычные люди рассказывают, что после вакцины потеряли родственников, у меня сохранилось в переписке название ролика и фото, но по ссылке переходишь и "удалено" 🤦‍♀️ а видео где рассказывают про парня с 90% поражением лёгких и говорят, что он не был привит, это для тв. А на самом деле он говорит, что был привит, на что корреспондент отвечает: "Эмм как привит, в смысле.. Это вырежем из эфира" 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 ноя 2021 в 08:19

Браво! Респект! Сильные и смелые люди!

Брови Брежнева
4 ноя 2021 в 08:19

Армия чиновников и Армия Народа. Война будет ! Мы победим !

ОТВЕТИТЬ
ННС
4 ноя 2021 в 08:19

Браво!!! Всё бы владельцы ресторанов и торговых центров были такими трезвыми! Всё верно, молодцы!!!

Игорь.
4 ноя 2021 в 08:19

Не так это делается. Ресторанам нужно работать полулегально как с масками. Повесьте у себя на входной двери объявление "ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ". Ставите охранника возле этой двери, и пускай охрана пропускает в это заведение всех без исключения, есть или нет у посетителей этот КОТ не важно. Главное создать видимость. Если придёт проверка то у посетителей может одновременно сесть зарядка на сотовых телефонах чтобы не показывать никому этого кота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:20

Рядом с моим домом находятся 5 КБ,4 Бристоля,и куча всяких пивнушек с разливухой. Так вот,Давайте требовать чтобы на время блокады запретить любую продажу алкашки во всех магазинах и даже в шестёрачках и им подобным. Алкашка это не товар первой необходимости,так что не жалко. Может народ протрезвеет и начнёт думать и задавать вопросы. Ща меня заминусят😂😂

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 ноя 2021 в 08:20

Это глупо и преступно в нынешнее время. Отнимите у них лицензию! Закройте их на 30 суток и оштрафуйте на 50 тыс рублей.
Тоже мне, умники нашлись!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 08:20

Здесь слишком много стукачей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 08:22

Отказались для инстахомяков, как придут закрывать быстро встанут по стойке смирно. Давить рассадники ковида в зародыше нужно.

4 ноя 2021 в 08:23

закрыть эти рыгальни

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
4 ноя 2021 в 08:24

о, Italian Pizza - это которая в Кольцово? Поеду туда, закажу у них чего-нибудь, да побольше 😁

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 ноя 2021 в 08:26

"Ресторан Norra rök уважает и ценит вас, дорогие гости"

Бла бла. Главное бабло)))

Где кто взбунтовался? Две столовые пиарятся.

И это... Пора уже офис писателей закрывать. Недели так на две.

Лом
4 ноя 2021 в 08:26

Свобода

Гость
4 ноя 2021 в 08:27

Подальше нужно держаться таких ресторанов или закрыть.

Гость
4 ноя 2021 в 08:28

Играют на стороне Власти. Теперь у Крекова есть все основания сказать, что бизнес не прислушался и поэтому будет введён локдаун.

4 ноя 2021 в 08:33

Пиццерия скопировала текст с листовки московского зоомагазина. Есть в сети. Только зоо ничего не будет, туда можно ходить без кодов, а революционеров нагнут штрафами.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 ноя 2021 в 08:34

Уважуха, так надо всем поступать

Гость
4 ноя 2021 в 08:34

надо по гибридной тактике хренутина поступать

делать вид что требуешь куркод и пропускать

Аноним
4 ноя 2021 в 08:34

Все в наших руках, жаль многие не понимают этого и прогибаются под такую власть.