25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

5 ноя 2021 в 17:55

Ну, значит интернет магазины с прибылью.

Сергей
5 ноя 2021 в 17:59

Пора уже всем привиться и жить спокойно 😉

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 18:10

Да что там ТЦ, не знаю как в Екатеринбурге, но в мелких городах вокруг без ку кода ничего не продают даже в мелких магазинчиках

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 18:15

Вопрос: прививка необязательна, с какого хера коды стали обязательны для жизни ? Может надо сделать ее обязательной и нести полную ответственность за последствия ее применения ?

Гость
5 ноя 2021 в 18:18

В транспорт можно, потому что это не для борьбы с ковидом, а для разрушения малого и среднего бизнеса... я так думаю.

5 ноя 2021 в 18:25

Но шо господа бункерный ковчег идет на дно, нельзя не порадоваться, раз трц прогнулись под власть, пушай тонут с ней, раз не захотели с народом оставаться на плаву и не плыть за буйки....

Гость
5 ноя 2021 в 19:26

Даже с кодом, отказываюсь посещать места где его спрашивают. Спрашивайте дальше. Проживём без магазинов, предлагаю сносить тц и строить метро

Изольда
5 ноя 2021 в 20:22

Всем привет🤗!! Вот мне интересно почему в Москве как ввели , так и быстренько отменили ?? Везде все свободно ходят даже без масок?? Да, потому что там есть не равно душные , грамотные юристы, которые стоят при в ходе в ТЦ и объясняют права!!!! Граждан и защищают их !! А у нас ?? Где люди знающие право !!! ?? Полное без законие…. даже в КОАП нет регламентирующих статей на маски и тем более на QR коды …. Указы губернаторов, месного Роспотребнадзора, полное противоречие государственным законам …

5 ноя 2021 в 20:35

Недалекие товарищи, которые радуются что у ТЦ и бизнеса проблемы, вы просто не понимаете, что проблемы экономики скажутся и на ценах ваших пятерочек у дома, аптеках и т.д. и там где НЕ НАДО КОД, в том числе. Все это приводит к обнищанию населения в общем.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 ноя 2021 в 20:39

Не пускают в ТЦ и не надо, давно уже через Интернет все покупаю. С детьми пусть муж ездит в кино и кафешки - ему на работе за вакцинацию заплатили, вот он и продался.

Игорь Иванович
5 ноя 2021 в 20:52

Ну, что, губер, начинай свозить во в е ТЦ бюджетников автобусами и устраивай карусели, делай вбросы денег в кассы, переписывай бухгалтерскую отчетность. Это у тебя лучше получается.

Антон
5 ноя 2021 в 20:53

Бизнес вообще скоро весь закроется ,если эти нарушения Конституции(требование QR-кода нарушает Конституцию РФ )не прекратятся.

Гость
5 ноя 2021 в 20:58

Какие 50%? У нас пустые коридоры. Одни работники только и ходят.

Гость
5 ноя 2021 в 21:01

Почему проверяют только ТЦ ? Там и так все соблюдается. Зато в любой отдельностоящий магазин не спрашивает кодов и пускают даже без маски. Обратите на них уже своё внимание. Они также должны все соблюдать. Там скопление больше на 1м2 . В ТЦ то по всей площади люди расходятся и нет такого скопления в одной точке , как в отдельных шоурумах .

Гость
5 ноя 2021 в 21:10

В полный автобус влезай , если ещё и влезешь . Можешь и без маски , там их почти нет ни у кого. А в ТЦ то нет нельзя🤨. Маразм какой-то

5 ноя 2021 в 21:23

налоги арендаторам не надо снижать - пусть будет такой рычаг, чтобы завершить это безумство

Гость
5 ноя 2021 в 21:38

Желаю скорейшего банкротства барыгам и перекупам, да еще тем, кто QR ввел и гнет свою гнилую политику!!!

Гость
5 ноя 2021 в 22:16

Наступило время блогеров.Это больше чем герои России..Блогеры управляют Россией .

5 ноя 2021 в 22:27

Очень радует.Надеюсь так дальше и будет.Может мозги включат.

Евгений
5 ноя 2021 в 22:28

Людей не кодированных больше. Если вы будете и дальше присмыкаться перед тупым правительством - вот их и просите быть благоразумными, приходить и делать выручку.

909090909
6 ноя 2021 в 01:02

Чушь про СССР, был не переизбыток продавцов, а избыток денег и недостаток товаров. Зато производство было, Которое в ЕКБ все снесли и построили уродские ЖК.
Сейчас одни продавцы, логисты и прочая. Нормальной работы нет=нет стабильного дохода и тд.
Плюс эта вакханалия. Коды и проверки паспортов - унижение.
Хотите знать, что будет через пол года- см. развитые страны. Только там денег давали за потерю доходов, и минималка такая, что многим тут и не снилась и доверия к принимающим решения больше. Но свободу и права утеряли напрочь все.

Масяня ©
6 ноя 2021 в 02:27

Когда уже руководство осознает, что владеющие куракодами персоны точно так же заражают всех остальных, поскольку тоже болеют короной.
Это я к тому, что с куракодеров также, как с медотводников надо требовать свежий ПЦР при входе в общественные присутствия - иначе с чего бы возрастало число новых инфицированных при росте количества куракодеров?

Гость
6 ноя 2021 в 10:07

У меня есть код, у всех друзей есть. Но!!!! Принципиально не идём в торговики. Так молчать нельзя было, собственно как и в рестораны. А в ресторане оставляли все прилично. Можем пойти, но уж нет. Если вы так то и мы.

Кот
6 ноя 2021 в 10:34

А эти которые ввели эти коды сами то их имеют? Да и все эти новинки попахивает геноцидом

6 ноя 2021 в 11:21

" Мы надеемся на осознанность покупателей".... Смешно. Осознанность того, чтобы не смотря на унизительное клеймение, понесли свои кровные обогащать бизнесменов?😂 Вы уж определитесь, господа бизнесмены. Нельзя опускать достоинство покупателя ниже плинтуса, и хотеть от него лояльности.

6 ноя 2021 в 12:25

Самое интересное, что в ТЦ стоят пункты оплаты Фрисби и теперь к ним не пускают. Не купить проездной себе или ребенку, не оплатить коммуналку... Красота!!! Такая ситуация в Кировском на Билимбаевской в Яблоке на Технической.

6 ноя 2021 в 15:19

Глядишь такими темпами как все остальные цивилизованные страны вакцинируем 80% населения и вообще все ораничения отменят включая маски. Жаль только что идиотов-антиваксеров в стране ещё много

Саша
6 ноя 2021 в 17:36

Что эти торгаши ноют..не нравится пусть на стройку идут работать..какие проблемы

дмитрий
6 ноя 2021 в 20:44

вы соглашались на то чтоб в ваших магазинчиках вводились не законные меры намордники и коды а теперь плачете????????? вы обделались и отказывали людям пришедшим к вам в услугах а теперь удивляетесь что к вам не идут????

дмитрий
6 ноя 2021 в 20:46

игнорирую и не хожу вмагазины где требуют одевать на лицо тряпку и показывать др код альтернатива вам есть

Домохозяка
6 ноя 2021 в 23:49

Хватит шастать по ТЦ, заразу разносить, может спикулянты наконец работу найдут,а покупать нужно всё напрямую от производителей, без наценок и оплаты их аренды

Сергей
7 ноя 2021 в 07:44

Бла Бла Бла зарплату надо заделать 2000 а бензин 300 чтобы дошло до всех што надо делать

Елена
7 ноя 2021 в 18:52

Снимите дурацкие куар коды и всё будет нормально. Это же маразм, не ужели вы этого не понимаете.

Гость
7 ноя 2021 в 20:36

Торгашей выгнать,бутики под детские секции

дмитрий