26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

10 ноя 2021 в 15:49

Все правильно. Голосуйте рублем. Нет выручки- нет налога, нет НДС. Нет дохода за аренду (прибыли)- нет налога. Ждем, что дальше будет. Кто первее сдастся? Я- поставлю прививку или отменят ку-ку коды. Пока побеждаю я, у меня, денег стало больше оставаться в кармане. Видать эти деньги были для государства и предпринимателей.

прохожий
10 ноя 2021 в 16:44

н-да... первый пошел. Сейчас все улюлюкают и радуются. что будет когда коды введут в продуктовых и других местах? По очереди хоронить будете под улюлюканье с дивана... ну что ж смотрим. Дальше не пустят в больницу, садик, школу и институт...

10 ноя 2021 в 17:34

Да на месте ваш коментарий! Второй раз уже читаю🤓

андрей
10 ноя 2021 в 17:40

мне вот интересно когда ввидут эти коды при посадке в самолет или поезд,вы тут все токже возмущатся будете или язык в ж...пу и предявите свой код...

Гость
10 ноя 2021 в 18:42

Ковид 19 это фейк и все прививки от него это выкачивание денег из бюджета регионов! А сколько людей умерло от прививок молчат холуи

Гость
10 ноя 2021 в 20:19

У меня вопрос к ВВП. Почему когда душишь бизнес не душишь банки у них просто договор что ты должен. а по факту бумажки за время которое у тебя отобрали. А у банка время не отбирали.

Иван
10 ноя 2021 в 21:32

Давно пора, пусть т Ц Глобус закроется всё равно там всё дорого, значит и аренда дорогая

Иван
10 ноя 2021 в 21:36

Хватит кормить владельцев Т Ц Глобус пусть идут работать лопатами а за такие деньги что за аренду платите найдёте помещение по дешевле

Гость
10 ноя 2021 в 22:47

Покупать хозяейственные товары стало не возможно (электро товары... Лампы к приммеру... И разные товоры повседневного потребления). Вернёмся наверно к 90---м

Александр
10 ноя 2021 в 23:21

А кто-то ждал чего-то другого???
Скоро все сами научимся и сапоги тачать, и порты шить. И грядки во дворах разобьём.
И нафиг будут нужны эти бездарные правители.

10 ноя 2021 в 23:32

я вообще всегда думал что у тц глобус один вход и выход про два даже не когда и не знал

Александр
10 ноя 2021 в 23:40

Наступает эра ларьков, разбросанных по улицам, базарам и рынкам.

королёвский
11 ноя 2021 в 07:07

ну не ходите Вы в ТЦ ,ТРЦ ! через месяц или раньше власти будут отменять " К-Коды " потому что , хозяева ТРЦ взвоют от убытков (арендаторы уйдут ) на рынки , в магазинчики . А кто у нас хозяева ? Да те же депутаты и чинари принимающие решения или по крайней мере влияющие на принятие решений.

Рита
13 ноя 2021 в 12:25

Ура! Долой поганых капиталистов. Не ходите в Тц и Трц и мы разорим поганых миллиардеров. Ура, не Привитых более 100 миллионов. Долой Трц, а общепит поддержим, на дом еду заказываем.

Гость
13 ноя 2021 в 14:41

Передел рынка начинается

Гость
2 дек 2021 в 17:29

В этом районе единственный удобный был фикспрайс!!! теперь ближайшие это сосновый бор, ботаника молл или на химмаше! Верните фикспрайс в Глобус!!!