23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 22:09

Тем временем, обязательную вакцинацию от COVID-19 для жителей старше 60 лет ввели в Петербурге. А Байден озаботился непривитыми американцами, дал 2 недели вакцинированным попытаться их убедить, и угрожает, что терпение заканчивается. Имейте ввиду, что у них единая методичка на все страны, управляемые ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 22:09

Сами то понимают ,что наделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:14

Уходите уходите

Гость
9 ноя 2021 в 22:14

Сколько они интересно выдержат пока арендаторы не разбегутся в ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:14

Никуда не хожу ни я и не мои знакомые, пусть закрываются этого китайского барахла в интернете навалом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:14

Пускай уходят всем пофиг

Гость
9 ноя 2021 в 22:15

так если "Глобус" крякнет....может тогда было бы лучше на месте Глобуса строить "Золотой автовокзал"...???

Гость
9 ноя 2021 в 22:15

на е1 совсем мало ботов работает,максиму 15 особей.

Гость
9 ноя 2021 в 22:15

Да и правильно. Создадим тучу на шувакише. Вспомним молодость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:15

Кто там в ТРЦ требуют штрих коды, скоро Кукарекать будете к вам никто не пойдёт 🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 22:15

закрыть все это говнище. Таганка -наше всё! В Турции все шмотки дешевле в 3 раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:16

Хотела в Читай-городе купить книгу за 800 рублей. Без куар-кода не продали. Дома заказала её на ozon за 500, привезли на следующий день. Кто выиграл? При этом в магазине 2 покупателя всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:16

Да пофиг - уже даже парикмахеров на дом вызывают - 300 руб и все - пусть в парикмахерской ждут у моря погоды

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
9 ноя 2021 в 22:17

Нет денег на зарплаты?

посмеялся.

А на что есть деньги?

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 22:18

Перекрыли входы и выходы! Гениально! Там теперь только пожара не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Око
9 ноя 2021 в 22:19

Да зачем нам всем в этих конфликтах разбираться ? Понятно что многие не довольны введением этих кодов. Так просто перестаньте ходить в ТЦ. Деньги сохраните и унижений испытывать не будете.

Гость
9 ноя 2021 в 22:21

И это правильно потому что так поступать с людьми нельзя.

Гость
9 ноя 2021 в 22:21

Денег нет, но вы держитесь там😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
9 ноя 2021 в 22:22

Кстати, Пироги.ру убрали столики и торгуют только на вынос. У них обалденные пироги и вообще вся кухня! Всем советую. Не пожалеете.

Гость
9 ноя 2021 в 22:22

Уже и отвыкли от ваших тц, назад то не заманить, озон удобнее

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 22:23

Информация с сайта 74.ru ( аналог Е1 в Челябинске):
В Члб с 8.11 нет доступа без кодиков в ЛЮБОЙ ( в том числе ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ, ДАЖЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ) магазин более 400 кв.м.
Что придумали: часть торгового зала отгораживается для доступа покупателей ширмочками, но при этом вводится "доставка внутри магазина". Бесплатная конечно.
БИНГО!
МОЛОДЦЫ СОСЕДИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 22:24

А я на привозе оделся с иголочки на 2000 рублей, вот красота.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 22:24

нус, за "светлое" будущее/прошлое господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:25

Барыги скоро на улице будут торговать как раньше за дорма👍👍👍
Вот за 30% от стоимости я пойду покупать 👏👏👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:26

Не ходите в ТРЦ народ!
Скоро они реально начнут всё за 50% скидывать цены, лишьбы окупить аренду...

ОТВЕТИТЬ
Процессор Преображенский
9 ноя 2021 в 22:28

Реальная экономия рублей в деле, смена ориентироваться

Гость
9 ноя 2021 в 22:29

если дальше так пойдет, то трц вымрут как мамонты, да и бог с ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:30

Новая стратегия вакцинного пиара - внушать людям мысль, что нормальная жизнь без аусвайсов возможна только после всеобщей вакцинации.
Засада в том. что после присвоения всем ID-аусвайсов потеха только начнется. Их введут для всего. Неправильно поступишь - ID заблокируют, и все права аннулируются.

Дмитрий
9 ноя 2021 в 22:30

В один торговый центр (не буду говорить какой) в продуктовый магазин вход отдельный без метки ,а от туда можно пройти в сам центр.Пришел в нужный мне бутик,продавец даже метку и маску не спросил.Адекватные люди!Купил что хотел, и мне хорошо и люди (что не пошли на поводу у кронабесов)заработали.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 22:32

А что так все радуются чужому горю? Думаете вас это не коснётся? При чем тут ТЦ? Они что ли придумали всё это? Так скоро всех примут.

ОТВЕТИТЬ
Ира
9 ноя 2021 в 22:34

А куда смотрит МЧС?
Закрыли пути эвакуации-а если пожар,забыли Зимнюю вишню??

9 ноя 2021 в 22:35

Про отсутствие покупателей из-за закрытых выходов считаю бредом. Ибо если кому надо в этот магазин, он туда все равно пойдет, хоть и в обход. Или у них че, большая часть покупателей - это случайные мимо бродящие?

ОТВЕТИТЬ

Нужно было сразу закрываться, либо брать арендные каникулы, если возможно, дабы не поддерживать этот беспредел.

Гость
9 ноя 2021 в 22:40

Я ни во что и никому не верующий, но с этого дня будут ежедневно просить дьявола упокоить ИХ души.

9 ноя 2021 в 22:41

ТАСС, 09.11.2021, 20:46
"Ужесточить контроль за соблюдением ограничений. Итоги совета по борьбе с COVID-19"

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
9 ноя 2021 в 22:43

Вот не удивляюсь
Сразу говорила, что останутся те магазины, где студенты - лентяи отовариваются.

Взрослые не пойдут.

А студням раздолье, эта акция с кодами и дистанта и для них

Гость
9 ноя 2021 в 22:43

Только дружный бойкот этим торговым центрам даст результат и они скоро уберут эти куриные коды и скинут цены на 50% или закроются!!!👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:44

какая отличная новость! так вам и надо

Гость
9 ноя 2021 в 22:45

Хотите совет? Открывайте там этажи медкабинетов...сейчас точки по сбору анализов неплохо поднялись. Цена за ПЦР вдва с половиной раза за два месяца поднялась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:46

Гробы ещё хорошо пошли, говорят...

Гость
9 ноя 2021 в 22:47

Ой,пожалеть надо владельца ТЦ,нет денюжку,сю,сю,мусю сю

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 22:47

Торговый центр закрыл один из входов, и посетителей стало меньше . .... Я не силён в экономике и руководством ТЦ но ! Может им всё таки наскрести денег на содержание трёх охранников и открыть вход )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:47

пора ТЦ переделывать в храмы))))) лучшая скрепа для этого убого народа

Веня
9 ноя 2021 в 22:52

че вы себя тешите, ваша проблема в глобусе на трафик, а отсутствие нормальных выездов для машин, я сам лично никогда не езжу в выходные туда, поскольку по пол часа стоять и ждать очереди выезда на Щербакова, а со стороны сине областного годюшника под названием Лим по по, дак вообще молчу, создайте развязки или перенастройте светофоры, может и не так страшно вам будет в плане бизнеса и трафика

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 22:53

То еще буде👏👍Зато такие как мы которые не ходят сейчас по тэцэ денежку экономим, а могли бы часть барыжкам на аренду, зп, премии, подкидывать. Вот и топите себя в своем же болоте😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 23:02

Деньги за аренду собирать могут, а нанять пару охранников нет.

Охранники дорого обходятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 23:09

Был в глобусе вчера, там ветер гуляет, вообще никого

Гость
9 ноя 2021 в 23:10

Вот оно - число зверя!

Гость
9 ноя 2021 в 23:11

А почему ТЦ не встали в позу и не заявили областным чиновникам о том, что у них нет сотрудников на проверку кодов? Пусть губернатор сам заботится о том, кто их будет проверять: пришлет сотрудников администрации, чиновников, полицейских, росгвардейцев - пусть власть сама воплощает свои свои извращённые фантазии!

Гость
9 ноя 2021 в 23:20

Я может что то не понимаю, но как же пожарная безопасность?

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 23:21

Как будто бы без qr кодов от покупателей отбоя не было.Ой не могу)))Ждали именно то что в пандмию все ломанутся по магазам,да ресторанам))))Давят на жалость.Сами виноваты,надо было знать что доходы из за пандемии упадут.Я это знал ещё когда пандемия началась.Какие магазины,уже все бегут вакцинироваться!В локдаун нам государство аренду оплатило,я как чувствовал взял помещение у муниципалетета,оплатили мне аренду почти 200 тысяч,я только комуналку оплатил и работникам чуть выше мрот.Теперь вообще одно слово только локдаун,ограничения и то на несколько дней,и снова за работников оплатят.Ещё я помню после локдауна в конце года налоги почти не платил.Такие и предприниматели на западе,особенно в Англии и США,думали вечно будет как раньше.Даже запасов не делали.Сейчас в США допечатались и дораздовались бабла что даже в портах грузчики за мизерную зарплату работать не хотят,зачем работать и так денег дают.
Снова налоги снизили и ИП НДС платить не надо со следующего года!

ОТВЕТИТЬ