29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (887)

11 ноя 2021 в 11:27

Я не прививался. 10 дней не был в ТЦ, оказывается я не плохие деньги тратил в ТЦ. Если введут ку-ку код на проезд, то еще больше денег будет оставаться.

111
11 ноя 2021 в 11:27

Товарищи безнесмэны и вумэны , а вы не подумали о том что вы совсем без денег тогда останитесь?? 😂😂😂 Едросам то точно наплевать на Вас!!!

Гость
11 ноя 2021 в 12:15

а эти бизнесмены не боятся, что люди (в частности, нужные им спецы) просто поувольняются и устроятся где-то поближе к дому, и бизнесы эти просто рухнут после такого решения??

11 ноя 2021 в 12:18

Если упадёт поток пассажиров, сократят и количество машин на рейсе. А значит пострадает и регулярность сообщения. Издержки вырастут, наверняка начнётся вой о подъёме стоимости проезда.

Ольга
11 ноя 2021 в 12:24

Я думаю,что введут QR коды в транспорте,потому что им надо добиться 100% вакцинации.По другому никак...

Гость
11 ноя 2021 в 12:30

Все отлично только в поликлиниках очереди по три -пять часов и больные и здоровые все вместе .Если даже придёшь без ковида то там тебя им и наградят.И этот момент никого не волнует .

Мистер Х
11 ноя 2021 в 12:34

Уральские или Свердловские?

11 ноя 2021 в 12:55

Ну так то логично очень. Почему в библиотеку с кодом , а в автобус из академа без? Абсурд полнейший.

Ромка
11 ноя 2021 в 12:57

Вообщем то все логично скоро они попросят закрыть роддома движемся в правильном направлении все глубже и глубже....

Неравнодушна
11 ноя 2021 в 13:10

А конкретно кто просит? Список можно? Общественный транспорт-это очень лакомый кусок. Передел собственности под шумок?

Angry Citizen
11 ноя 2021 в 13:33

Это даже не сегрегация уже. Это геноцид.

Гость
11 ноя 2021 в 14:10

Так прямо и просят?! Может придумали сами?!
Может бизнесмену пересесть на общественный транспорт?!

Елена
11 ноя 2021 в 14:25

Это какие такие свердловский бизнесмены? Из каких они, простите, мест? Нет такого города СВЕРДЛОВСК, только в паспортах остался у тех, кому больше 25! У меня встречное предложение. Если они считают, что основное заражение происходит по пути на работу (смотрим статью КЗоТ) и понимаем, почему они так хотят сделать. Да чтобы больничные не оплачивать! За свои карман трясутся потому что

Таня
11 ноя 2021 в 14:42

Если у меня есть куэр код, то значит он меняобезопасива от всего??? Вот этот значок в смартфона защитит меня от заразы?? Люди, очнитесь. Вы вообще понимаете для чего нужны эти коды??? Просто клеймо ставят на человеке, знак маркировки. Не нужно ваше здоровье никому там наверху, им нужна маркировка ))))

Анна
11 ноя 2021 в 14:42

Транспорт и поликлиники - основные места распространения инфекции. В часы пик транспорт перегружен, народ едет без масок, многие кашляют, чихают - кондукторы даже замечания не делают.

фея#крёстная
11 ноя 2021 в 14:47

С проверкой QR-кодов - общественный транспорт вообще встанет! И нереально на каждой остановке поставить проверяющего! А кондуктор и с обилечиванием в пределах одной остановки не успевает справляться! А есть ещё маршруты БЕЗ кондукторов - со стационарным терминалом оплаты проезда. Раньше кондукторы хоть масочный режим просили соблюдать, а теперь и на это рукой махнули. И не в общественном транспорте люди заразу эту подхватывают, а скорее от своих "руководителей", которые на выходные в Турцию или Египет катаются!..

Гость
11 ноя 2021 в 14:59

Почему просят бизнесмены а не вирусологи как Чучалин, Редько, Воробьев и др.? Или вакцинация просто бизнес?

Нея
11 ноя 2021 в 16:27

Даёшь кукарекукод в супружескую постель!!! А то привитый, в транспорте проверенный, вдруг от супруга(и) подхватит!!! Маразм крепчает, товарищи!!!

Гость
11 ноя 2021 в 17:10

Еще раз пишу,выходить буду-как выходила,а приезжать на час позже.Хорошо

Галина
12 ноя 2021 в 08:40

Вообще у них там ",крыша едет".??????Полный маразм и дибилизм!!!!

Валя
12 ноя 2021 в 09:50

Вместо того чтобы заниматься дрессировкой народа, лучше бы лечить научились

Гость
12 ноя 2021 в 11:00

Пусть бизнесмены прививают своих сотрудников, или пусть сами садятся и ездят общественным транспортом, а не в люксовых авто, тогда и возбуждаются по поводу QR кодов.

Ольга
12 ноя 2021 в 12:33

Но , сотрудники уже привиты,чего им бояться? Читайте анекдот в тему. Пришёл детина в церковь. Рассказывает батюшке:"Я колокольчики к ногам привязал, чтобы не задавить какую букашку мелкую ,ненароком,вот такой я добрый. Однажды все хозяева на базар уехали. Осталась дома хозяйская дочь, затем хозяйка, однажды хозяин остался дома один. Я и согрешил с каждым. Каюсь. "Батюшка и говорит:" Да ты добрый молодец не туда колокольчики привязал. "Сказка -ложь, да в ней намёк.

12 ноя 2021 в 15:13

Ввести QR-коды обязательно, без них не пускать, но проезд сделать бесплатным, пока не снимут ограничения! Нет кода - садись в такси.

Обычный человек
12 ноя 2021 в 17:39

так пусть сотрудники бизнесменов пешком ходят, раз боятся заразиться. А еще лучше пусть идут на удаленку, раз такие боязливые

евген
12 ноя 2021 в 18:09

Уральские бизнесмены попросили ввести проверку QR-кодов в общественном транспорте
КАКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ИМЯ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО.ИЛИ ОПЯТЬ ДУДОЧКА НИЛЬСА В СКАЗКЕ ГОФМАНА..

гость
13 ноя 2021 в 10:51

"Уральские Бизнесмены" - читай чиновники😁

Гость
13 ноя 2021 в 21:01

Общественный транспорт- повышенное скопление людей. Пусть губернатор организует продажу проездных по QR коду. Или выставит своих подчиненных на маршруты проверять QR коды. А то, одежду покупать -нельзя ходить, в столовой обедать нельзя, детей привести на спортивную секцию без кода НЕЛЬЗЯ, а на трамвайчике кататься можно. С ума сойти можно

Наталья
24 ноя 2021 в 20:25

А никого не смущает,то что если ввести эти куриные коды на транспорте,то тогда и на прививку не будет возможности уехать,у нас нет поликлиники рядом,только на автобусе.

Наталья
24 ноя 2021 в 20:44

А никого не смущает ,то что если куриные коды ввести на транспорте то и до поликлиники не доехать что бы ширнуться или тест сделать ,у нас вот ничего рядом нет ,только на автобусе.

Ольга
24 ноя 2021 в 21:17

Если ваши сотрудники привитые.почему они заражаются?