22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

11 ноя 2021 в 17:59

Наконец то 🤘

Брови Брежнева
11 ноя 2021 в 18:02

Помощь будет, но вас она не коснётся. Все РАСПИЛЯТ в мэрии.

Гость
11 ноя 2021 в 18:15

С наших налогов нам и устраивают концлагерь с Аусвайсами

Гость
11 ноя 2021 в 18:17

Покупатель всегда прав!!!
Не пойду с протянутой рукой показывать клеймо фашистов и паспорта чтобы только пройти во внутрь...

Гость
11 ноя 2021 в 18:23

Бизнесмены!!!
Вы думали что вы такие крутые?☝️

На самом деле не власть вас кормит , а мы простой народ приносим вам прибыль...

Пора понять кто вас грабит, а кто кормит🤣🤣🤣

Переходите в сторону народа!!!

11 ноя 2021 в 18:24

"Демократия". При СССР мы могли бы отозвать от рабочего коллектива таких самоуправщиков, а при демократии им вбросили бюллетени при голосовании, и творят, что хотят.

Гость
11 ноя 2021 в 18:25

Бизнесмены страдают - им надо помогать. А остальные люди как страдают - это незаметно и просить нет возможности. У всех людей жизнь нарушилась, зато некоторые бизнесмены на этом обогатились и сейчас им обидно.

11 ноя 2021 в 18:42

Все такие умные. А вы на работу без Куаркод ов что ли ходите? Что же вы не выступает против своих работодателей? Почему нак нулись на Бизнес? Вот этого, как раз и радует наших депутатов и губернаторов, особенно кто деньги с этого имеет. Но никак не вы и не бизнес.

Гость
11 ноя 2021 в 20:28

Закрывайте ТЦ,открывайте уличные рынки

ОТВЕТИТЬ
Не какадемик
11 ноя 2021 в 20:31

Скоро совсем закроетеесь со своими кодами и никто вам не поможет

Джина Кэпвелл
11 ноя 2021 в 21:30

Помнится, в девяностые, которыми нас так любят пугать, в подобных случаях нанимали киллеров. Так не лучше ли "несчастным" бизнесменам поступить с обнаглевшими властями именно так, а не унижаться перед ними?

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2021 в 21:33

Е 1 вы бы лучше разведку провели и узнали, а где же все таки губернатор?

Веда
11 ноя 2021 в 22:28

Налоги с чего собирать будете. Выручка упала, народ увольняется. Уволенным пособие платить надо. Приказы печатает каждый день новые, запутали уже. В поликлиниках не соблюдает ни какие противовирусный меры. Нет или почти нет бактерицидных ламп, очереди, врачей нет. Мед. помощь затягивается.

ЧЕЛЯБА
11 ноя 2021 в 23:11

Отменить QR коды и всё. Это должно быть единственным требованием бизнеса.
Кто работает по QR -тем бойкот.

ЧЕЛЯБА
11 ноя 2021 в 23:19

Господа бизьнесьмены, чего вы у этой власти просите. Ничего она вам не даст. Ей на вас наплевать. И не надо перед ними лебезить.

ЧЕЛЯБА
11 ноя 2021 в 23:26

У коммерсов ресурс, какой-никакой есть. Они собственники средств производства.
Пусть борятся с этой властью, а не вместе с ней...

Гость
12 ноя 2021 в 00:20

Пока весело но скоро будем плакать

Yasha
12 ноя 2021 в 02:08

Я за то чтоб закрыли эти тц и рестораны некчемные!!! Кушать надо дома!!

Игорь Иванович
12 ноя 2021 в 08:57

Каждый месяц на основании ст16 ГК РФ выставляете иск на сумму ущерба губернатору. И о чудо, все щапреты снимут сразу

Василий
12 ноя 2021 в 10:35

Вчера сходил в ТЦ веер молл, на входе требуют qr код и паспорт, потом чтобы зайти в некоторые бутики снова должен предъявить qr код и паспорт, у меня вопрос для чего предъявлять документы внутри тц ?? В общем от посещения тц остались только отрицательные эмоции и без надобности идти туда больше нет желания

12 ноя 2021 в 13:22

А мне непонятно почему с введением куаркодов стали закрывать входы в магазин? Вчера пришла в мегу, в икеа, открыт только один вход и нужно было обойти всю мегу чтобы туда попасть, это тоже власти виноваты или все таки торговые сети которые не хотят работать?

Валерий.
12 ноя 2021 в 17:15

Не проще ли Друзьм - коммерсантам посылать за сотрудниками, оплачиваемое ими (коммерсантами) такси.

12 ноя 2021 в 17:16

Я с них ржу просто. Губернатор вводит курокоды именно с целью убить бизнес!!! А они надеятся на помощь?! Где мозги этих бизнесменов? Организовать бизнес ведь им хватило ума, не совсем тупые значит