26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

11 ноя 2021 в 21:44

Согласна с автором👍

Аннигилятор
11 ноя 2021 в 21:49

донг по в мой личный черный список

Гость
11 ноя 2021 в 21:51

Да все правильно он сказал.
Алкашам первым надо колы вводить.
И вообще запретить любое бухло дешевле 2 к и пиво дешевле 200 рублей. Все что дешевле помои для скота

Гость
11 ноя 2021 в 21:53

Самогон гнать- далеко не все будут и умеют.
Если б алкомаркет работал до 21 часов - напился, больше нет и спать пошёл.
Не все будут пить самогон, бормотуху и боярышник.
Есть люди, уважающие себя.
Не нужно чтобы алкоголь был в таком доступе- круглосуточно и для всех.

- Ввести продажу по кодам.
- Ограничить количество алкомаркетов в каждом микрорайоне (расчитывать по количеству жителей).

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 21:55

Ага, и все ломанутся в его харчевни! Купят плёнку или домашнее будут пить. Ягод в этом году много было.

11 ноя 2021 в 21:56

Ресторатор😂без сто грамм на тебя девченки и не взглянут😂

Гость
11 ноя 2021 в 22:01

И этот человек в бизнесе работает? Запрет продажи увеселительных веществ только поднимает их цену и прибыль продавцов!

Гость
11 ноя 2021 в 22:03

Женя, ты особо то не переживай. По 1200 ежесуточно прикапывают. Помножь на дни в году. Скоро бухтеть будет некому. Грустно, но математику не обмануть.

11 ноя 2021 в 22:13

Заведения Dong Po, Fugu больше для меня не существуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:15

похоже, что у него меховые карманы

ТАМАРА
11 ноя 2021 в 22:16

С ума сошли? Проверено. Ограничите в покупном алкаголе в ход пойдут патока, адеколоны, спирты непонятного происхождения, да ваши дозы прививок пить начнут, лишь бы штырило

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 22:17

Ага, ещё сигареты продавайте по коду и по одной пачке в день ! 😆 тогда все курильщики сразу «здоровее» станут и как встанут как встанут 🌚 а че, надо же беречься от пневмонии , она на курильщиков вон как давит . 🤷🏼‍♀️🤭

11 ноя 2021 в 22:24

Глупое предложение, даже объяснять не охота...
И в его заведения теперь не ногой...

Гость
11 ноя 2021 в 22:26

как его харчевни называются ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:27

Зажрался малыш

Гость
11 ноя 2021 в 22:28

кабатчик урюпин из Урюпинска ?

Гость
11 ноя 2021 в 22:31

Так то молодец, правильно говорит!

Гость
11 ноя 2021 в 22:31

Совсем чувака история ничему не учит. Как вообще ума хватает на новостных порталах такую ересь говорить. И не стыдно ведь)

Гость
11 ноя 2021 в 22:34

Свои помои сам жри...

Гостья
11 ноя 2021 в 22:35

Понятно. QRкоды придумали, чтобы у людей других мыслей и проблем не возникало, а только про этот код. Отвлекают от дурных мыслей народ….:))))))))

Володя
11 ноя 2021 в 22:36

А может лучше кабаки его закрыть? А его на Колыму?

Гость
11 ноя 2021 в 22:39

Когда после пандемии ковида придумают пандемию алкоголизма, то может быть

Гость
11 ноя 2021 в 22:40

ДОНГ ПО его рыгаловка называется, если что. Желаю ей скорейшего закрытия и банкротства

11 ноя 2021 в 22:42

Кого-то или что-то оно мне напоминает.

Гость
11 ноя 2021 в 22:42

Мне кажется или у ресторатора признаки ФАС?

Oleg
11 ноя 2021 в 22:48

Веселый пацанчик вообще он прав
Но закрыв многим продажу дешового бухла в алкоточках их массово начнут продовать в киосках и так из под полы а мы тем временем сварим самогон и имели ввиду это государство дебилов как в обществе так и во власти которая тока создает проблемы а не решает их
болезнь не побеждена бизнес загнулся люди на панике а воз и ныне там

lyu3013
11 ноя 2021 в 23:00

К примеру, водку далеко не все пьют. А вот туалетную бумагу без QR кода не продавать! И газеты раскупят, чтобы ознакомиться с новыми постановлениями, и привьются.

Гость
11 ноя 2021 в 23:07

ну да, спортом не дают заниматься в фитнес зал не пускают и выпить будет нельзя😂😂, "Свободные зоны" от короновируса, в которые пускают только зараженных😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
11 ноя 2021 в 23:20

В его ресторан я точно не пойду

Гость
11 ноя 2021 в 23:21

Не пойду больше в это заведение

11 ноя 2021 в 23:22

Никто не ждал испанской инквизиции.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 23:24

Думаю, это перебор. В рестике посидеть это одно, а промыться после дня трудового или вакцины, самое то.

Гость
11 ноя 2021 в 23:30

Очень грамотный ход... Поддерживаю

11 ноя 2021 в 23:30

Предлагаю бойкотировать заведение Урюпина который на хайпе рекламу пытается сделать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2021 в 23:45

Давно читаю комментарии и решил тоже поделиться своим мнением.
Про себя я скажу что я не "Навальнист" и не какой либо другой агитатор. Я родился в 1978 на Уралмаше и уехал в 1994 будучи 16-летним подростком на ПМЖ в Германию.
Там мне жилось очень неплохо и было какое-то чувство свободы. С начала так называемой пандемии всплыли многие другие темы, которыми я не особо интересовался ранее, которые я считаю не уместными с моими представлениями о жизни. В общем я со всей семьёй в мае этого года вернулся на родину.
Я примерно с апреля этого года мониторю не только европейские, но и российские новости. В мае, когда мы приехали в Екатеринбург, у нас было ощущение что мы попали в другую реальность. Люди слушали музыку на плотинке, наслаждались жизнью. После жёсткого режима в Германии мне просто сносило мозг...
Сейчас, после выборов, в России настала другая реальность. Исходя из того что сейчас происходит в Европе и всё это всё таки приходит в Россию, возникают оправданные опасения.
Вот пару фактов из частично прошедшей или настоящей реальности в Германии которую мы испытали на себе:
- люди проводили последнии дни своей жизни в полной изоляции и умирали одиноко
- детям внушали и внушают что они могут заразить своих родных и быть виновными в их смерти
- дети должны носить маски на протяжении всего учебного дня. Но не так как их носят здесь.
Продолжение следует....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 23:45

Мало было отравлений паленушкой, видимо.

Александр
11 ноя 2021 в 23:51

Продолжение.
- учительница моей 10-летней дочери придумала правило, что можно снять маску чтобы попить воды только при температуре воздуха более 36 градусов
- дети делали в школах 3 раза в неделю тесты на корону. У многих были повреждены слизистые оболочки носа.
- сейчас идёт развитие к тому что будут исключаться из общественной жизни все не вакцинированные, для которых есть вакцина. То есть все с 12-ти лет, а скоро все с 5-ти лет
Я могу ещё долго продолжать этот список. Мне никак не возможно поверить что Русский народ на это пойдёт.
Жду конструктивных комментариев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 00:00

Евгений, Вы нормальный? В нашей стране уже был сухой закон, ни к чему он не привел. Своими высказываниями, Вы только подтолкнёте народ к употреблению сурогата, что приведет к дополнительной нагрузке и без того занятых врачей и больниц. Если такое примут, не боитесь ли Вы, что человек имеющий код принципиально перестанет покупать алкоголь и посещать Ваше и без того пустуещее заведение? А алкашам пофиг, что пить и прививаться они не пойдут, поскольку очередь. Они лучше суррогата напьются.....

Дмитрий
12 ноя 2021 в 00:02

Уже неделю коды действуют в местах скопления людей, статистика только растёт. Где результаты? Смысла нет

Повар слегка угорел на кухне, похоже.

Гость
12 ноя 2021 в 00:09

Люди,ни ногой в эти рестораны,они же там ужас что готовят.

Михаил
12 ноя 2021 в 00:33

500 за порцию ? Ты Евгений перегрелся у плиты. На питик я сумею приготовить дома первое , второе и компот . А алкоголь по куриным кодам не станет государство продавать ' им кушать нужно в ресторанах подороже.

Дарья
12 ноя 2021 в 00:54

Совершенно верно! Поддерживаю!

Гость
12 ноя 2021 в 00:58

Появится старый новый напиток пАлёнушка

Гость
12 ноя 2021 в 00:58

Во это он правильно придумал! Уже месяца два со стакана не слезаю….

Гость
12 ноя 2021 в 01:00

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 01:28

Надеюсь товарищь по миру пойдет, и как можно скорее

12 ноя 2021 в 02:57

Пчёлы против мёда. Кто твоё хрючево, сдохшее в тарелке или коробке через пять минут, без пойла жрать будет.

Сергей
12 ноя 2021 в 05:13

Да и минералку кто покупает тоже пускай куар код показывает))) ну это ваще дурдом а не Россия

Гражданин
12 ноя 2021 в 05:42

Я свои деньги к этому ресторатору не понесу, пусть дальше процветает. Куплю в другом месте....

12 ноя 2021 в 05:45

Для себя "родимого" разрешение посещать кабаки.А для магазинов куринный код.