17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

12 ноя 2021 в 13:25

Я непьющий, совсем, но я против любой сегрегации граждан, особенно по этим грёбанным QR кодам и вакцинации, что не имеет вообще никаких оснований под собой и полностью незаконно!

русский
12 ноя 2021 в 13:26

РАССКАЗЫВАЮ - как убрать всяких умных (которые имеют QR-код) и которые захотят за дополн. плату покупать спиртные напитки возле магазина с алкашкой.

Делаем у них контрольную закупку и пишем заявление ментам (продажа без лицензии, без чека, короче много можно повесить на данного барыгу)..😜

И всё, такие ушлые сразу забудут про такой хитрый вид заработка!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
12 ноя 2021 в 13:26

Надо вводить кQR код на заправках обязательно, без него чтобы авто не заправляли, это 100% вариант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 13:29

Правильно!!!
Вводите! 🐏🐑🐏🐑надо загонять

Гость
12 ноя 2021 в 13:30

ЖДИ АЛКОГОЛЬНЫХ БУНТОВ И ПОГРОМОВ!!! РОСТА ЧИСЛА ОТРАВЛЕНИЙ СУРОГАТАМИ И ВСПЫШКИ НАРКОМАНИИ!

Карл Великий!
12 ноя 2021 в 13:31

Жители границы Свердловской области спокойно доедут до соседнего села или городишка в другой области и накупят что им надо😜

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 13:31

Вобще-то "не трезвое" население гораздо легче держать в узде. И если запретить алкашку, то это значит сильно рискнуть не поднимут ли кого надо на пики.

ОТВЕТИТЬ
Таня.
12 ноя 2021 в 13:31

Всё - для народа! Для нашего, народа, счастья! Пусть нам будет хуже! Но это же лучше! Умора для мора!
Есть губеры, чиновники, биснесмены, рестораторы - какие громкие слова! Их слышат. А мы... Мы всего лишь народ... Масса.. Толпа.. Цены растут. Денег нет. Кто-то в долгах перед банками.... Весело живём! Одна радость - пирививька.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 13:36

С огнём играют, Иван если не опохмелиться, злой будет😊

Гость
12 ноя 2021 в 13:37

Маразм крепчал!!!

12 ноя 2021 в 13:37

совсем белены объелись что-ли ,может чтобы покакать скоро код понадобится

Гость
12 ноя 2021 в 13:42

Как называются рыгаловки у этого чудо юда ресторатора? Чтоб туда вообще никогда не ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 13:42

Фильм дивергент смотрели? Группы людей во главе своих лидеров, а именно правительства были против других групп, совершено других мнений, целей и соображений!
В итоге врагом оказалось правительство для обычных людей, причём всех групп! Тут тоже самое! Когда до людей дойдёт, что ни ваксеры, ни анитиваксеры ни являются врагами друг друга! У каждого есть право выбора в пользу или нет, своего здоровья!
Проблема выше! Которая сидит и штампует каждый день новые указы, не в соображениях заботы, а в соображениях подчинить!

Гость
12 ноя 2021 в 13:43

перепись алкоголиков можно будет провести

Гость
12 ноя 2021 в 13:44

ооо Забавно.. Алкашики взбунтуются 😂😂😂

12 ноя 2021 в 13:45

больше уколотых не будет. но может квасить меньше будут

Денис
12 ноя 2021 в 13:45

Вводите QR коды уже скорей на алкоголь, будут реальные протокола в полиции , а не высосанные из пальца!

Инкогнито
12 ноя 2021 в 13:47

Обиделись рестораторы 🤦‍♀️

Евгений
12 ноя 2021 в 13:48

Давайте и в туалет по QR кодам ходить будем… Что за бред? У меня есть QR код но возмущает в целом весь происходящий маразм!!!

Женёк
12 ноя 2021 в 13:48

Ну и что! Мы лучше пить бросим, а вакцинироваться не станем все равно.
Переживем!
Нас не испугать куарурдом на алкоголь.
Правильно мужики?!

Агафонова
12 ноя 2021 в 13:51

Алкоголь только для тех кто пройдет полный курс вакцинации.!
Это справедливо!
Не хочешь вакцинироваться, не имеешь право купить спиртное!
Я бы еще сигареты добавила.

Все как миленькие сразу побегут ставить спутник v

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 13:51

У всех сразу кб на уме. А как же в продуктовых алкоголь продавать. И так очереди накапливаются ,на кассирах экономят,а тут что,два чека отбивать и проверять на кассе код.

12 ноя 2021 в 13:51

этот запрет, неизбежно приведет к продаже в киосках

правда
12 ноя 2021 в 13:52

представляю многотысячные очереди на вакцинацию, вы не справитесь, столько вакцины не ввозят сразу

12 ноя 2021 в 13:52

Если эта статья правда, то ресторатор я так понимаю хочет переквалифицироваться в бутлейкеры и детей своих приветы неизвестно чем отправить к красно белому покупать непривитым алкоголь за возагрождение.

Гость
12 ноя 2021 в 13:52

В тексте статьи же написан ресторан, можно просто не ходиить в него и всем знакомым рассказать что шеф там поддерживает сегрегацию и коды, а если не давать и без того замученным гражданам для расслабления покупать алкоголь то рекомендую вспомнить времена сухого закона при Андропове, ну и если власть хочет волнений то вперед!

Загостившийся
12 ноя 2021 в 13:56

Вот теперь то точно заживём. Светлое будущее наступит.

Евгений
12 ноя 2021 в 14:02

губернатор слушает рестораторов?

ОТВЕТИТЬ
ГРАФфин
12 ноя 2021 в 14:04

История то ничему не учит? Лавры Лихачева с Горбачевым покоя не дают?

Гость
12 ноя 2021 в 14:04

Да это как фунфырики запретить

otto
12 ноя 2021 в 14:04

Тогда цену буду поднимать на Сэм)))

Нужно запретить рестораторов, откуда только берется это убожество

12 ноя 2021 в 14:05

Лизнул, так лизнул Евгений Урюпин

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 14:06

АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ ЛЮБОЙ ВИРУС ☢️ ДА И ЕСЛИ ЗАПРЕТИТЕ..САМОГОН НАМ В ПОМОЩЬ 🤪😁И ИМЕЛИ МЫ ВАС..

Гостья
12 ноя 2021 в 14:07

А потом будем выяснять почему так много людей отравились палёной водкой….

Гость
12 ноя 2021 в 14:09

Где бравая статистика подтверждающая что снижается число ковида пропорционально вакцинировавшихся? Если ее нет, тогда подожду, когда привьются все, а кривая все равно будет ползти вверх, что ещё придумают

Гость
12 ноя 2021 в 14:11

паленка и метанол-вперед!!!!

Гостья
12 ноя 2021 в 14:11

Как ещё будут склонять общество, на хлеб свои коды введут? Очень надоели уже. Кто хотел привился, кто не хотел тот и не будет. как не поймут😒

Гость
12 ноя 2021 в 14:11

Вчера один предприниматель просил кур вводить в транспорте, мол бизнес страдает, сегодня ещё один ноет, пусть у соседа лошать сдохнет раз моя подыхает..какая взрослая позиция

Денис
12 ноя 2021 в 14:13

Революционная ситуация нарастает- верхи не могут, а низы не хотят жить по старому . Пора власти призадуматься , что не все можно решить карательными методами: эпидемия гриппа испанки тоже унесла много жизней, но революцию не отменила.

Ольга
12 ноя 2021 в 14:13

Вот кто колоться не пойдет.. жто алкаши... они за сурагатом сбегают... им пофиг жить или помереть

Ольга
12 ноя 2021 в 14:15

Господи... вся россия большой дурдом

Гость
12 ноя 2021 в 14:21

Басни Крылова в действии - Слон и моська, Лебедь, рак и щука, Мартышка и очки, Кушушка хвалит петуха и тд.... Да любая из них, что ни возьми, отражает нынешнюю действительность - как в воду глядел Поэт!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 ноя 2021 в 14:22

Пусть вакцеры упиваются.

12 ноя 2021 в 14:25

Мне вот интересно-куда надо писать, чтобы власть так быстро реагировала?

Здравствуйте
12 ноя 2021 в 14:34

Зато наркоманов не будет этих этиловых! Да пусть вводят. Если даже прививки с кодами покупают. То бухло то и подавно достанут. Все прекрасно знают как запреты обходили продажи в ночное время ))))

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 14:38

На совещании с президентом Владимиром Путиным Голикова сообщила, что умирает ежедневно более 1 тысячи граждан, инфицированных ковидом. Это особенно тревожит власть.

При этом смертность высокая среди пожилых, хронически больных и не вакцинированных, отметила чиновница.

Почему растет смертность, власти объясняют отказом от вакцинации и отсутствием, следовательно, коллективного иммунитета.

В то же время вопрос московского депутата Мосгордумы Евгения Ступина уже на другом заседании - мосгордумы - о росте смертности при росте вакцинации, остался без ответа. Вопрос звучал так: «Почему с ростом вакцинирования растет смертность? Почему нет положительной динамики?».

Тем не менее взаимосвязь между вакцинацией и смертностью видят многие эксперты медицины, мнения которых не учитывается в верхах при анализе ковид-обстановки. К примеру, профессор Гундаров призвал доказать безопасность и эффективность вакцины, а также доказать, что рост заболеваемости и смертности не связан с вакцинацией. Пока обратную статистику он наблюдает в нескольких странах.

Гость
12 ноя 2021 в 14:43

Убрать алкогольный ассортимент из продуктовых магазинов возле дома Магнит, Пятёрочка, Верный, Кировский, Елисей….

Закрыть/сократить количество алкогольных магазинов в спальных районах - КБ, Пивко, Алкомаркет, - огромное количество на душу населения!

Продавать алкоголь до 21 часа и только по QR кодам.

Гость
12 ноя 2021 в 14:48

Пусть вводят, входя а алкоточки по паспорту и кур коду, а рядом из полиции повесят лица тех кого полиция разыскивает.

Гость
12 ноя 2021 в 14:58

Надеюсь, этот ресторатор первым по миру пойдёт

Александр