24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 ноя 2021 в 18:40

Был в Москве в одним из магазинов (проспект Мира). Воняет тухлой рыбой, качество некоторых овощей оставляло желать лучшего. При этом цены космос. Сеть позиционирует себя как премиум сегмент, но по уровню не дотягивает. Скажем так, что местячковая гипербола на порядок выше.

12 ноя 2021 в 18:41

Маскаичи на нас зарабатывают для строительства новой станции метро в Москве. А нам то оно- метро- ни к чему... Так говорят тюменцы и московские министры

Лео
12 ноя 2021 в 18:42

КБ, 5ка,магнит,монетка,и конечно же светофор их задушат

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
12 ноя 2021 в 18:42

Ну они не продержатся долго, знаю, о чем говорю, окупят сбыт и арену и завернутся колбаской.

Гость
12 ноя 2021 в 18:44

Цены московские - зарплаты свердловские. На что надеются непонятно?

Гость
12 ноя 2021 в 18:46

Своё производство не будут налаживать - договорятся с местными поставщиками. Те же яйца только в профиль. И дороже.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 ноя 2021 в 18:50

😂😂😂Я прям предвидила что будет что то подобное!! Слуги народа Все делают чтоб сидели как в загоне, только жрали и работали за мрот, желательно чтоб не плодились ещё, хотя такое начало к этому и приведёт... Все по домам, разобщены и прочее... Это ж надо так ненавидеть людей... *уки продажные... Простите,я не про магазин даже а вообще, ахереваю просто от происходящего в мире. Кремль предсказуем. Скорейшего раззорения всем кто поддерживает сегрегацию и разобщению людей!! Смотрим кино дальше!

Ларион
12 ноя 2021 в 18:53

Москвичи...ЖАДНЫЕ..!!!!.😎..А в екб 70% нищие..!! .😎..нестыковочка

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:56

В Москве у них часто продукты всякие покупал, отличного качества.
Посмотрим, что у нас получится. 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:56

говорит владелец супермаркетов «Елисей» и владелец фабрики по производству готовой продукции Александр Оглоблин

сынуля бывшего министра сельского х-ва СО

какая была деятельность министра мы увидели по морковке 198р кг

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 ноя 2021 в 19:04

Что один, что другой адрес по проходимости вызывают большие вопросы.

На Челюскинцев в этом здании вообще крысиное царство!)))))

Кто им помещения выбирал? Москвич?)))

Цены в ВВ, говорят, для креативного класса. Были у нас тут такие москвичи с интересными ценами. По 2-3-5 года поработали в убыток и закрылись.

Доктор дорог
12 ноя 2021 в 19:05

Кому они нужны то тут? Надеюсь жители сделают правильный выбор и будут заказывать у местных сетей. Этим в Москве денег мало? Решили по регионам. Поглядим

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:06

Москва пошла сюда - нас драть - а че -веление времени - там тоже места мало

Гость
12 ноя 2021 в 19:08

Задолбала эта масква уже везде лезте как откроются так и захлопнутся слишком большая конкуренция иим не выжить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:08

Все равно изготавливают из местного и китайского непонятного добра, толку что позиционируют себя, как поставщики натуральной продукции.

Гость
12 ноя 2021 в 19:11

в Америке тоже в каждой деревне магазины из Вашингтона

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:22

Да у большинства людей нет тут уже денег,как Москва до сих пор это не поняла!?

Антидеградант
12 ноя 2021 в 19:33

Принципиально не пойду

Васян
12 ноя 2021 в 19:41

В соседней Перми он вполне себе работает. У нас, правда, в этом сегменте уже есть магазины - гипербола, гастрономия в покровском, жизньмарт (хотя первые два, это, скорее, к Азбуке вкуса), но и населения в Екб больше пермского. Посмотрим, как будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:44

И Гипербола, и Гастрономия-полнейший отстой! В Жизнь-марте не была, потому что не хожу в забегаловки.

Дмитрий
12 ноя 2021 в 19:45

Магазины весьма посредственные,закроются через три месяца с открытия

Гость
12 ноя 2021 в 19:50

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

Гость
12 ноя 2021 в 19:51

Продукты в этой сети крайне неоднородны и по качеству, и по ценам. Готовые полуфабрикаты для разогрева так себе и достаточно дорогие. Фрукты и овощи берут плохо, так как цены явно завышены на 30-50%.
Молочные продукты есть неплохие, но есть и значительно хуже.
В общем, следует подходить дифференцировано при выборе.
Прямой конкурент Перекрестку, но ближе к дому, потребителям.
Сеть пока растёт, что будет дальше- сказать трудно.

Гость
12 ноя 2021 в 19:54

Банка пиваса 238 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:04

Не приживутся

Гость
12 ноя 2021 в 20:06

Этот магазин в России практический не платит налоги.
Андрей Кривленко владеет всего около 2% акций.
Остальное по данным бизнес-реестра Кипра, 97% акций Moestino Investments находятся у Baring Vostok Fund Nominees, 3% — у Baring Vostok Investments.

12 ноя 2021 в 20:06

Конечно "правильная" еда😂 На товар наклеят этикетку в ЖоМарте или ВкусВил, что продукт с говяжьим или куринным составом, а в реале он напичкан фабрикой собственного производства, просроченной жирной свининой😂 чутка размазанный тем мясом, которое должно быть на самом деле😂 Нууоочень правильная и здоровая еда😂

Гость
12 ноя 2021 в 20:08

Не знаю даже, выживут ли они тут. Здесь им не москва, денег у населения меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:10

Магазин славится скандалами:
В прошлом году во время каронтина на звонок покупателей в магазин ИГРАЛА ПОХОРОНАЯ МУЗЫКА желающий лёгкой смерти покупателям🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Также на рекламе магазина показывали семьи нетрадиционной сексуальной ориентации 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:46

ура. хоть один нормальный магаз в городе появится. а то одалели уже эти говнопятерочки вокруг

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 ноя 2021 в 21:53

Главное забыли написать - вход по коду или нет? Если по коду - нахрен вы в такое время открылись? Ждем вас в июле 2022

Патриот Андрей Репницын
12 ноя 2021 в 22:21

Макароны и хлеб с майонезом там будут!?

Гость
12 ноя 2021 в 22:32

у них вкусные пироженки

Супер Медик
12 ноя 2021 в 22:35

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И КОДЫ ВВЕЛИ, ЧТОБ МААСКВУ ПУСТИТЬ, А ВСЕ МЕСТНЫЕ СОВСЕМ ЗАГНУЛИСЬ!

Пьяный прапор
12 ноя 2021 в 22:51

Готовые блюда ? Из ресторанных объедков и просрочки с хлоркой ? А цены, извиняюсь, конские ?

Абитуриент
12 ноя 2021 в 23:16

Супер магазины в Москве, если и в Екб будут такого же формата, то будет супер. Одно мороженое с солёной карамелью - супер! И так очень много продуктов которых я не видела в наших магазинах, но стоит попробовать, цена и качество на уровне.

13 ноя 2021 в 00:08

Откройте,пожалуйста, две точки на Химмаше. Ездить в Ашан очень далеко.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:45

Асорртимент будет как в минетке, товар класса нищ. Здесь не московские зарплаты. Точка.

Гусь
13 ноя 2021 в 01:01

А что это? Суп бы понаваристее из русской печи, в картишки раскинуть, на печку кости погреть

Гусь
13 ноя 2021 в 01:03

С деньгами другой маршрут, но туда же

123
13 ноя 2021 в 02:37

Как раз кур.у.код ы введут. Чтоб очереди не было. Удачи

М??
13 ноя 2021 в 03:22

Женщины не хотят стоять на кухне? Вы серьёзно? Мы пашем, как и мужики, нам некогда готовить, физически нет времени.

Заходила в ЖизньМарт. Ну хз, ребята, чета дорого. Здоровое питание вполне себе самоорганизовывается в разы дешевле и с минимумом временных затрат.

Кусок готовой курицы по стоимости всего лишь на четверть дешевле килограмма замороженной. Да и курица, знаете ли, такая, что ни в каком виде есть её не хочется. Перекаченные жижей волокна, написанные, при жизни, антибиотиками. Кушайте сами, мы не.

Салаты очень дорогие. Понятно, что упаковать, приготовить, довезти, положить на полку, оплатить работу людей-все это затраты, да ещё и прибыль нужна. Нооо, все же, я предпочту свой вариант блюд-проще, дешевле. Нет желания раскидываться деньгами.

ветеран труда
13 ноя 2021 в 05:16

А что кроме Московии ничего нет?Почему все для московии, к колонии сырьевой нас приравняли. И ничего хорошего даже сделать не пытаются. "модные" магазины из помойки сейчас самые востребованные

Макс
13 ноя 2021 в 08:30

Будем хлеб покупать по 300 руб, он экологичный)

13 ноя 2021 в 10:43

Очередной магаз с таким же ассортиментом продукции . Только под новой для Екб вывеской. Поумничают сначала с высокими ценами на то же самое что в других магазинах и станут такими же как пятерочка, верный, монетка .... ))))

13 ноя 2021 в 10:51

Как то с открытием Парк-Хауса открылся в нем продуктовый супермаркет Гросмаркет , до Карусели еще это было. Навезли Москвичи продуктов отличающихся от того что в магазинах других было . Забавно было наблюдать как народ ходит с пустыми корзинами по залу заставленным продуктами. И ничего выбрать не может )))) Незнакомое все и еще дороже. Многие так ни с чем и выходили . Майонеза целый прилавок а Ежк нет , вский Рич ,хайнс, кальве. Месяца через два ассортимент поменялся ,стало все как у всех )))))

ОТВЕТИТЬ
Великий инквезитор
13 ноя 2021 в 10:53

А вы хоть кто нибудь тестировали готовые блюда на количество заявленных ингредиентов? И вообще из чего состоят эти блюда? Наивные чукотские парни. Вас разводят как последних лохов. Вместо говядины ложат курятину. А для вас итак сойдёт 😂😂😂

Юлия
13 ноя 2021 в 11:13

Нуну, лишь бы местных не вытесняли. Я лично постоянный клиент Жизньмарта, ребята молодцы, и не хотелось бы, что бы Москва их задушила, а по другому они как правило и не делают((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:41

Да вообще насрать. Слава богу есть ещё выбор пока😁 в какой магазин сходить.

13 ноя 2021 в 12:06

Это мы уже проходили.
Пытались нам втюхать продукцию кейтеринга, готовившего для аэрофлота.
Ха-ха, недолго музыка играла.
Ну и эта.. Они не собственного производства будут продавать, перекупы по сути, а значит, лишняя накрутка на пути к покупателю. И смысл??

13 ноя 2021 в 12:41

После Карусели в Алатыре сперва хотели открыть Спар, но остановились на местной сети Мегамарт, вся округа очень довольна, что открыли именно Мегамарт (при открытии пообщалась с покупателями в очереди в кассу), Мегамарт объединили с Дикси и именно под маркой Мегамарта, а Диски - питерская сеть, ходят слухи, что и Магнит (южная сеть, Ростовская вроде бы) войдет в сеть Мегамарта (работники Мегамарта говорят), но, как говорится, поживем - увидим. Только не понятно, зачем нам навязывают магазин с сомнительной репутацией... Одна реклама чего стоит, которая оказала ВкусВиллу медвежью услугу, они потом неделю оправдывались, что их не так поняли )) У нас уже есть достойные сети продуктовых, у каких-то цены демократичные (Пятерочка, Самокат), в каких-то кулинария на очень высоком, прям ресторанном, уровне (Гипербола, Гастрономия, Мегамарт, Лента, Елисей), в каких-то доставка на очень высоком уровне (Метро, ЖизньМарт). Продуктовых сейчас очень много на любой кошелек, есть из чего выбирать: и гипер, и супер, и просто гастрономы. Может хватит всё делать как столичный мэр велит? У нас не Тюмень, у нас ЕКАТЕРИНБУРГ, пора бы уже это запомнить!

ОТВЕТИТЬ