17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 ноя 2021 в 18:18

ну в москве это нормальные магазины, только там и покупал, когда в командировке был. Цены обычные, примерно как в Перекрёстке. Может быть многие спутали их с Азбукой Вкуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:18

По словам Александра Оглоблина, «ВкусВилл» не будет открывать в Екатеринбурге собственные производства готовой еды. Но заключит договоры с местными поставщиками.

понятно

весь неликвид сюда потащут

особенно с титова 19 фудэкспресс

Гость
12 ноя 2021 в 18:20

По каталогу посмотрел ради интереса: блинчики с черникой, на подобии как в ирмолино - 950 р. 1 кг. В 8 раз дороже. Так зачем платить больше?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:21

Как мы рады, как мы рады!!! Еще ближе Москва к нам. (А нам это надо?) 😠

Устала я что-то
12 ноя 2021 в 18:24

И сегодня уже звонили, скидки предлагали

Иван
12 ноя 2021 в 18:25

Продукты те же самые, что и в 5-ке. Но ценник в 3 раза выше. Когда летом огурцы продавали по 90 руб, у них они стоили 270 руб )))

Гость
12 ноя 2021 в 18:25

Говядина 1733,33 кг. (нарезка) по каталогу. - Прогорят.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:32

цены будут ниже на 10% чем крыло от самолета

Гость
12 ноя 2021 в 18:34

Колбаса растительная из гороха и фасоли 795 р. кг. За кг. гороха кто-то готов столько платить?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:34

Мне в Москве очень нравилась эта сеть. И готовая продукция и выбор блюд правильного питания, чего в нашем городе не так много. Я -за!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:37

Вилы - с одной "Л": Вкус Вил.

Пророческое название. 👍

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:40

Был в Москве в одним из магазинов (проспект Мира). Воняет тухлой рыбой, качество некоторых овощей оставляло желать лучшего. При этом цены космос. Сеть позиционирует себя как премиум сегмент, но по уровню не дотягивает. Скажем так, что местячковая гипербола на порядок выше.

12 ноя 2021 в 18:41

Маскаичи на нас зарабатывают для строительства новой станции метро в Москве. А нам то оно- метро- ни к чему... Так говорят тюменцы и московские министры

Лео
12 ноя 2021 в 18:42

КБ, 5ка,магнит,монетка,и конечно же светофор их задушат

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
12 ноя 2021 в 18:42

Ну они не продержатся долго, знаю, о чем говорю, окупят сбыт и арену и завернутся колбаской.

Гость
12 ноя 2021 в 18:44

Цены московские - зарплаты свердловские. На что надеются непонятно?

Гость
12 ноя 2021 в 18:46

Своё производство не будут налаживать - договорятся с местными поставщиками. Те же яйца только в профиль. И дороже.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 ноя 2021 в 18:50

😂😂😂Я прям предвидила что будет что то подобное!! Слуги народа Все делают чтоб сидели как в загоне, только жрали и работали за мрот, желательно чтоб не плодились ещё, хотя такое начало к этому и приведёт... Все по домам, разобщены и прочее... Это ж надо так ненавидеть людей... *уки продажные... Простите,я не про магазин даже а вообще, ахереваю просто от происходящего в мире. Кремль предсказуем. Скорейшего раззорения всем кто поддерживает сегрегацию и разобщению людей!! Смотрим кино дальше!

Ларион
12 ноя 2021 в 18:53

Москвичи...ЖАДНЫЕ..!!!!.😎..А в екб 70% нищие..!! .😎..нестыковочка

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:56

В Москве у них часто продукты всякие покупал, отличного качества.
Посмотрим, что у нас получится. 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:56

говорит владелец супермаркетов «Елисей» и владелец фабрики по производству готовой продукции Александр Оглоблин

сынуля бывшего министра сельского х-ва СО

какая была деятельность министра мы увидели по морковке 198р кг

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 ноя 2021 в 19:04

Что один, что другой адрес по проходимости вызывают большие вопросы.

На Челюскинцев в этом здании вообще крысиное царство!)))))

Кто им помещения выбирал? Москвич?)))

Цены в ВВ, говорят, для креативного класса. Были у нас тут такие москвичи с интересными ценами. По 2-3-5 года поработали в убыток и закрылись.

Доктор дорог
12 ноя 2021 в 19:05

Кому они нужны то тут? Надеюсь жители сделают правильный выбор и будут заказывать у местных сетей. Этим в Москве денег мало? Решили по регионам. Поглядим

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:06

Москва пошла сюда - нас драть - а че -веление времени - там тоже места мало

Гость
12 ноя 2021 в 19:08

Задолбала эта масква уже везде лезте как откроются так и захлопнутся слишком большая конкуренция иим не выжить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:08

Все равно изготавливают из местного и китайского непонятного добра, толку что позиционируют себя, как поставщики натуральной продукции.

Гость
12 ноя 2021 в 19:11

в Америке тоже в каждой деревне магазины из Вашингтона

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:22

Да у большинства людей нет тут уже денег,как Москва до сих пор это не поняла!?

Антидеградант
12 ноя 2021 в 19:33

Принципиально не пойду

Васян
12 ноя 2021 в 19:41

В соседней Перми он вполне себе работает. У нас, правда, в этом сегменте уже есть магазины - гипербола, гастрономия в покровском, жизньмарт (хотя первые два, это, скорее, к Азбуке вкуса), но и населения в Екб больше пермского. Посмотрим, как будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:44

И Гипербола, и Гастрономия-полнейший отстой! В Жизнь-марте не была, потому что не хожу в забегаловки.

Дмитрий
12 ноя 2021 в 19:45

Магазины весьма посредственные,закроются через три месяца с открытия

Гость
12 ноя 2021 в 19:50

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

Гость
12 ноя 2021 в 19:51

Продукты в этой сети крайне неоднородны и по качеству, и по ценам. Готовые полуфабрикаты для разогрева так себе и достаточно дорогие. Фрукты и овощи берут плохо, так как цены явно завышены на 30-50%.
Молочные продукты есть неплохие, но есть и значительно хуже.
В общем, следует подходить дифференцировано при выборе.
Прямой конкурент Перекрестку, но ближе к дому, потребителям.
Сеть пока растёт, что будет дальше- сказать трудно.

Гость
12 ноя 2021 в 19:54

Банка пиваса 238 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:04

Не приживутся

Гость
12 ноя 2021 в 20:06

Этот магазин в России практический не платит налоги.
Андрей Кривленко владеет всего около 2% акций.
Остальное по данным бизнес-реестра Кипра, 97% акций Moestino Investments находятся у Baring Vostok Fund Nominees, 3% — у Baring Vostok Investments.

12 ноя 2021 в 20:06

Конечно "правильная" еда😂 На товар наклеят этикетку в ЖоМарте или ВкусВил, что продукт с говяжьим или куринным составом, а в реале он напичкан фабрикой собственного производства, просроченной жирной свининой😂 чутка размазанный тем мясом, которое должно быть на самом деле😂 Нууоочень правильная и здоровая еда😂

Гость
12 ноя 2021 в 20:08

Не знаю даже, выживут ли они тут. Здесь им не москва, денег у населения меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:10

Магазин славится скандалами:
В прошлом году во время каронтина на звонок покупателей в магазин ИГРАЛА ПОХОРОНАЯ МУЗЫКА желающий лёгкой смерти покупателям🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Также на рекламе магазина показывали семьи нетрадиционной сексуальной ориентации 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:46

ура. хоть один нормальный магаз в городе появится. а то одалели уже эти говнопятерочки вокруг

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 ноя 2021 в 21:53

Главное забыли написать - вход по коду или нет? Если по коду - нахрен вы в такое время открылись? Ждем вас в июле 2022

Патриот Андрей Репницын
12 ноя 2021 в 22:21

Макароны и хлеб с майонезом там будут!?

Гость
12 ноя 2021 в 22:32

у них вкусные пироженки

Супер Медик
12 ноя 2021 в 22:35

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И КОДЫ ВВЕЛИ, ЧТОБ МААСКВУ ПУСТИТЬ, А ВСЕ МЕСТНЫЕ СОВСЕМ ЗАГНУЛИСЬ!

Пьяный прапор
12 ноя 2021 в 22:51

Готовые блюда ? Из ресторанных объедков и просрочки с хлоркой ? А цены, извиняюсь, конские ?

Абитуриент
12 ноя 2021 в 23:16

Супер магазины в Москве, если и в Екб будут такого же формата, то будет супер. Одно мороженое с солёной карамелью - супер! И так очень много продуктов которых я не видела в наших магазинах, но стоит попробовать, цена и качество на уровне.

13 ноя 2021 в 00:08

Откройте,пожалуйста, две точки на Химмаше. Ездить в Ашан очень далеко.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:45

Асорртимент будет как в минетке, товар класса нищ. Здесь не московские зарплаты. Точка.

Гусь
13 ноя 2021 в 01:01

А что это? Суп бы понаваристее из русской печи, в картишки раскинуть, на печку кости погреть

Гусь