26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (641)

13 ноя 2021 в 11:48

так это, вроде с кодами можно в рестораны ходить. может, ей лучше к клиентам обратиться, чтобы привились, тогда и проблем никаких - все довольные и радые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:48

Сними свои модные очёчки, Левандовская, пересядь на трамвай и начни своими ручками стряпать пирожки с котятами и продавать сама их с лотка на шее, как это делали русские лавочники. Шта, не хочется? Хочется быть такой богатой, эксплуатировать 300 человек трудящихся, сиречь рабов твоего т.н бизнеса , и при этом свысока смотреть на этих самых трудящихся. да? Детей тебе нечем кормить? Ах, ты бедненькая! ну так работать иди! Например крановщицей на стройку к Ананьеву , напрмер. Или поваром к ресторатору Ананьеву(какие-то знаковые однофамильцы).По мне, так гори синим пламенем твой никчёмный бизнесЬ.И не надо на ОТ стрелки переводить-то.Советь имей, наездница!Хотя, о какой совести я тут? У вас. деловаров, её не было никогда и уже не вырастет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:48

Че очередной ресторатор на бабки папы или паприка тут умничает

Ирен
13 ноя 2021 в 11:49

Я вот обратила внимание на то, что закрывают рестораны....но ведь туда ходят только обеспеченные люди, простой народ не ходит, у него денег нет на такие походы. Значит перестали ходить люди обеспеченные....и делаю вывод - Люди обеспеченные не бегут сломя голову прививаться!!! У них нет куаркодов! Это только работяг "добровольно", под лозунгом "Либо прививка, либо увольнение" заставляют вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:50

хоть бы очки сняла, если обращаться к кому то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 11:51

Это что за инопланетянка?

13 ноя 2021 в 11:52

судя по одежде и авто владелица не сильно голодает и если это все продать, то выплачивать зп сотрудникам можно годами

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 11:52

ковид это экономический вирус . действительно в ТЦ людей нет много кто закроется

Гость
13 ноя 2021 в 11:53

Ну она и ...... Уменя слов нет, лучше бы молчала!!!! Это ее проблемы. К сожалению или к радости. Пусть молчит про общественный транспорт и другие магазины. Как варианТ пусть откроет рестораны вне ТЦ! Надо быть более мобильной, гибкой! И да, ни в одном из ее ресторанов не была, потому что посещаю абсолбтно другие рестораны и они, по странному стечению обстоятельств, находятся не в ТЦ, а в отдельном помещении🤔

Гость
13 ноя 2021 в 11:53

Пусть все лопнет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:54

Все бары работают ночью с черного входа че стелит .. продай жигули и на пол года поддержания точно хватит

Гость
13 ноя 2021 в 11:54

С этими ресторанами в кавычках заманали... Основное население это советские люди ну какие могут быть рестораны на первом месте это не про нас... Это в конец списка вообще можно легко отодвинуть

13 ноя 2021 в 11:57

почему только ТРЦ, сведения не верные, уличные магазины тоже обязаны проверять коды. И проверяют бедолаги .

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 11:57

перевожу с бабского на русский язык: "мне надо еще много миллиончиков на содержания себя, а вы тут мне всю малину испортили, как вам не стыдно, моим сотрудникам нечем кормить детей с их ЗП в 20.000 которую я им плачу, и еще все устроены в черную (то есть налогов она на не платит)., пожалейте меня, я же такая лапочка и красавица"

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 11:58

Приличный человек снимает очки. Не верю.

13 ноя 2021 в 11:58

правильно, чего убивать одну область бизнеса, нужно добить все)) введут коды для транспорта и всё. многие переболели, а тесты не делали в больнице, врачи не смотрят на противопоказания, медотводы не дают, люди бояться делать прививки, много побочек, вакцина толком не прошла испытания. Привитые болеют так же как и не привитве

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:58

Ей скока лет кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 11:58

Если сделают вход в ОТ по Qкод, то вакцинацинированных людей увеличится и все побегут в кафе или ресторан?Смешно. Просто так решают вопросы за счет людей, и за счет другого профиля собственника.

Улыбнувшаяся
13 ноя 2021 в 12:01

Какая разница: на земле, в ТЦ... QR все равно нужен! С огромным сочувствием отношусь к любому бизнесу, страдающему в нынешней ситуации. Но эту гадость надо же как-то гасить, даже если в неё кто-то не верит, не хочет вакцинироваться. А продуктовые магазины и общественный транспорт - любимые объекты для указывания пальцем. Если плохо бизнесу, то пусть другим будет в 100 раз больнее??? Железная логика умной (???) леди.

Гость
13 ноя 2021 в 12:01

Вообще наплевать!!!!!

Гость
13 ноя 2021 в 12:03

Бизнес рестораторов всегда был в России убыточным, стиль жизни и доходы не позволяют ,только Макдональдс, Бургекинг и прочая синтетическая еда работают, т.к. на здоровье россиян Роспотребнадзору пофиг, только деньги волнуют

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 12:03

такая стрелочница 😂
молодец
тяжело ей
а как раньше хорошо жилось: хочешь сумку за 300-600 тысяч - идёшь да покупаешь?😂

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 12:04

В очках отражается не дешевый коттедж, пусть продает, переселяется в съемную однушку, а бабло вваливает в бизнес ☝️

¶▬¶
13 ноя 2021 в 12:04

А, те кто утром бегут в разные стороны и расписываются в тетрадке тоже трудоустроены?

Зоя
13 ноя 2021 в 12:05

Проорала с голодной. На какой эффект это рассчитано?

Гражданин
13 ноя 2021 в 12:05

Неужели у неё нет в запасе валютных счетов? А как мы живем, простые люди, далекие от императора? Приземлиться поближе к земле обетованной, не оголодаешь!

Скунс Розчка
13 ноя 2021 в 12:06

Тьфу, на модератора, пошла я работать

Гость
13 ноя 2021 в 12:07

Сколько раз Евгения Левандовская персонал на зарплату кидала, чет ни разу не задумывалась, на что те будут своих
детей кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:09

Где заплатят больше, туда и пойду работать. Или что, она думает, что будут работать за идею?! Что хочет то? Конкуренцияссс...

Гость
13 ноя 2021 в 12:10

Большинство заболевших не после 60. Не надо врать.
Конечно, согласна, что рестораны не должны быть крайними. Но, ваша то целевая аудитория молодые. Чего тогда проходимость упала? Они же все с прививками, по ее логике? Где логика?

13 ноя 2021 в 12:11

да с ней всё будет хорошо))))

13 ноя 2021 в 12:11

Очень неестественно выглядит … это не красота

Гость
13 ноя 2021 в 12:13

Эммм зачем выкладывать такой треш, мне кажется у неё потеряна связь с настоящим миром и вообще очки не помешало бы снять для начала

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 12:13

«заявила Левандовская в своем Instagram» - странно, а в инсте красивые фото с пляжа, голодных не видно.

Гость
13 ноя 2021 в 12:13

А к Голиковой почему не обращается?! Кто такой губернатор в данной ситуации???!!! Никто!!!!!!!!!!!! Ты ещё ко Крекову обратись!!!

Юрий
13 ноя 2021 в 12:14

Убьют и другие бизнесы, не переживайте. А банки из квартир выселят ипотечных. Все норм

Гостья
13 ноя 2021 в 12:16

Меня очень беспокоит куда пропал наш губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:17

Какая машина времени принесла ее из девяностых ? Вроде так одеваться уже моветон

Вика
13 ноя 2021 в 12:18

Как говорила Матрона, людей погубит их алчность, а не жалость к людям. Она не думает о людях, она думает лишь о бизнесе, предлагая разрушить все и все сферы. Каждый думает о себе

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2021 в 12:18

Я так поняла, что QRкоды пока планируют ввести до июня 2022, а дальше посмотрят по ситуации. Похоже это навсегда…

Игорь Питиримов
13 ноя 2021 в 12:22

1 барышня ничё такая, 2 талантливая видимо раз умеет говорить голосами многих людей (говорить от имени куда проще) 3 правильно она говорит 4 ну и по скромнее надо лук делать когда о проблемах обращение снимаешь :9)

13 ноя 2021 в 12:23

Пока они грызутся куар код увеличивает свой ореол обитания. 😁

Гость
13 ноя 2021 в 12:27

Ой, нет. Глядя на эту женщину к меня только 1 вопрос - сколько раз она пилила нос? Такая пипка осталась)))

Ну не сделает ещё одну операцию - и на сэкономленные 300 тыщ всю семью прокормит

13 ноя 2021 в 12:28

А теперь на минуту представим, что в мире не случилось ковида и допустим все идет ровно. Если тебе, Женя, понадобится сократить издержки, что ты сделаешь? Да ты же не моргнув глазом уволишь с десяток работников, которыми прикрываешься и даже не подумаешь, как они потом будут искать работу и останутся без зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 ноя 2021 в 12:33

плачет девочка в твиттере на двойном бифиттере)

13 ноя 2021 в 12:38

Кто-то зарабатывает на вакцине в Москве миллиарды а на ваш бизнес им насрать

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 ноя 2021 в 12:38

Вы же не боритесь, а просто принимаете все требования правительства. Теперь не плачьте.

Гость
13 ноя 2021 в 12:38

Скромней надо быть, скромней. И не надо рассуждать про общественный транспорт, вы, по-видимому, на нем не ездите никогда.

Гость
13 ноя 2021 в 12:38

Она говорит, что её сотрудникам её конкуренты предлагают ставку в два раза больше. Делаем вывод: беспокоится она только о своей жо. Ч.Т.Д.

Евгений
13 ноя 2021 в 12:40

Кого знаю, в ТЦ не ходят, потому что сейчас там одни вакцинированные. Свое здоровье дороже.