17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (641)

Гость
13 ноя 2021 в 12:07

Сколько раз Евгения Левандовская персонал на зарплату кидала, чет ни разу не задумывалась, на что те будут своих
детей кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:09

Где заплатят больше, туда и пойду работать. Или что, она думает, что будут работать за идею?! Что хочет то? Конкуренцияссс...

Гость
13 ноя 2021 в 12:10

Большинство заболевших не после 60. Не надо врать.
Конечно, согласна, что рестораны не должны быть крайними. Но, ваша то целевая аудитория молодые. Чего тогда проходимость упала? Они же все с прививками, по ее логике? Где логика?

13 ноя 2021 в 12:11

да с ней всё будет хорошо))))

13 ноя 2021 в 12:11

Очень неестественно выглядит … это не красота

Гость
13 ноя 2021 в 12:13

Эммм зачем выкладывать такой треш, мне кажется у неё потеряна связь с настоящим миром и вообще очки не помешало бы снять для начала

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 12:13

«заявила Левандовская в своем Instagram» - странно, а в инсте красивые фото с пляжа, голодных не видно.

Гость
13 ноя 2021 в 12:13

А к Голиковой почему не обращается?! Кто такой губернатор в данной ситуации???!!! Никто!!!!!!!!!!!! Ты ещё ко Крекову обратись!!!

Юрий
13 ноя 2021 в 12:14

Убьют и другие бизнесы, не переживайте. А банки из квартир выселят ипотечных. Все норм

Гостья
13 ноя 2021 в 12:16

Меня очень беспокоит куда пропал наш губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:17

Какая машина времени принесла ее из девяностых ? Вроде так одеваться уже моветон

Вика
13 ноя 2021 в 12:18

Как говорила Матрона, людей погубит их алчность, а не жалость к людям. Она не думает о людях, она думает лишь о бизнесе, предлагая разрушить все и все сферы. Каждый думает о себе

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2021 в 12:18

Я так поняла, что QRкоды пока планируют ввести до июня 2022, а дальше посмотрят по ситуации. Похоже это навсегда…

Игорь Питиримов
13 ноя 2021 в 12:22

1 барышня ничё такая, 2 талантливая видимо раз умеет говорить голосами многих людей (говорить от имени куда проще) 3 правильно она говорит 4 ну и по скромнее надо лук делать когда о проблемах обращение снимаешь :9)

13 ноя 2021 в 12:23

Пока они грызутся куар код увеличивает свой ореол обитания. 😁

Гость
13 ноя 2021 в 12:27

Ой, нет. Глядя на эту женщину к меня только 1 вопрос - сколько раз она пилила нос? Такая пипка осталась)))

Ну не сделает ещё одну операцию - и на сэкономленные 300 тыщ всю семью прокормит

13 ноя 2021 в 12:28

А теперь на минуту представим, что в мире не случилось ковида и допустим все идет ровно. Если тебе, Женя, понадобится сократить издержки, что ты сделаешь? Да ты же не моргнув глазом уволишь с десяток работников, которыми прикрываешься и даже не подумаешь, как они потом будут искать работу и останутся без зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 ноя 2021 в 12:33

плачет девочка в твиттере на двойном бифиттере)

13 ноя 2021 в 12:38

Кто-то зарабатывает на вакцине в Москве миллиарды а на ваш бизнес им насрать

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 ноя 2021 в 12:38

Вы же не боритесь, а просто принимаете все требования правительства. Теперь не плачьте.

Гость
13 ноя 2021 в 12:38

Скромней надо быть, скромней. И не надо рассуждать про общественный транспорт, вы, по-видимому, на нем не ездите никогда.

Гость
13 ноя 2021 в 12:38

Она говорит, что её сотрудникам её конкуренты предлагают ставку в два раза больше. Делаем вывод: беспокоится она только о своей жо. Ч.Т.Д.

Евгений
13 ноя 2021 в 12:40

Кого знаю, в ТЦ не ходят, потому что сейчас там одни вакцинированные. Свое здоровье дороже.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 12:41

Она не боится народного гнева? Не зря фары нацепила зимой.

Гость
13 ноя 2021 в 12:41

Пускай разоряются

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 12:43

шубу с тачкой продать вот и деньги на еду детям

Гость
13 ноя 2021 в 12:50

Бизнес не прогарит возьмут лопаты и будет снег убирать на улице эти рестораторы зима на пороге

Александр.
13 ноя 2021 в 12:52

Сидя в Порше просить что то))
Основной массе населения до лампочки до ресторанов уже как несколько лет . Сними очки , убери яркий макияж. Посмотри на девушек кто в общественном транспорте ездит . Те-же дамы в думе и правительстве не позволяют себе выглядеть очень ярко. Так как понимают что это как бык на красную тряпку.

Гость
13 ноя 2021 в 12:54

Никто рожать не заставлял, макарошками кормите...

Гость
13 ноя 2021 в 12:57

Судя по внешнему виду Евгении, она прямо сильно бедствует и едва сводит концы с концами!? Особенно она видит всю эту картину утром в общественном транспорте, когда едет на трамвае на массаж косметологу. Если уж ты толкаешь речь о бедственном положении, то оденься скромно и встань рядом с автобусом, а не сидя, в Порше. Глядя на модам, губернатор, поверит, что рестораторы живут плохо и бедствуют!?

Дима
13 ноя 2021 в 12:57

заскулила

гость
13 ноя 2021 в 12:58

У нас есть губернатор? Правда? Последний месяц о нем вообще ни слуху, ни духу...Ау, отзовитесь, губернатор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 13:02

Она права, к сожалению местному быдлу этого не понять, будут дальше брызгать желчью в комментариях

Гостья
13 ноя 2021 в 13:03

Губернатору не до них и не до нас. Он к третьему сроку правления готовится. А она ему как бы говорит, мол не будет у тебя поддержки богачей города и кранты тебе. А так, срать ей на простых людей с большой колокольни. Она на деньгах богатых мужиков поднялась, все это знают. Зачем тут её стенания? Она то уж точно не обеднеет.

Ерепеня
13 ноя 2021 в 13:04

Кому-то суп жидок, а кому-то жемчуг мелок.
Не верю кексиным, кузякиным и левандовским.
Блин, благодетели, радеют за чужих детей...

Василий
13 ноя 2021 в 13:06

Ни чего страшного не произойдёт!
Просто губёшки поменьше и моршины попрут сначало на шее затем по лбу и так далее и мы все увидим Ваше истинное лицо!
Бесспокойная Вы наша Рестораторша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 13:11

Красоточка какая. Правда! Че вы все ее грязью поливаете, ну красивая! Надо мужичка с деньгами. Она заслуживает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 13:12

Я её видела до пластики. Обычная, заурядная внешность. На видео даже не узнала. Подруга Алтушкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 13:14

жесть! сидит в шубе, с губами с грудями и жалуется! и кому? губеру😅 видать в стране вообще всё грустно. если воры, мошенники и их соски, жалуются.

ОТВЕТИТЬ
vnf
13 ноя 2021 в 13:20

ой - ВСЁ...рассуждает она, бизнес то чей ? мужа ? спонсора ?
корни не прокрашены, тысяча фильтров при обработке фотографий, шуба мех - зашквар, и дурной вкус-провинция, главное пуху накидать, а очки эти не в моде...
и оговорочка по Фрейду - не знает как ребёнка накормить ?
сидите тихо, тут перемены гораздо более серьёзные будут.
PS даже в любовницы не годится, а про мать детей молчу.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 13:22

Её Игорь Алтушкин же прикармливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 13:22

Когда их закрывали год назад вообще, они возмущались, говоря, что разорятся… но начали развивать доставку и еду на вынос. Не разорились, вон пальтишко с соболем прикупили и машину не продали даже. Сейчас у них есть доставка, еда на вынос + те, кто с куаркодам ходит. Опять все плохо. Хочется посоветовать, просто жить по средствам. Ну и человек, как и бизнес, всегда развивается в «красной» зоне.

Гость
13 ноя 2021 в 13:23

Узко мыслит,но это только пока.Когда она переоденется в телогрейку и боты"прощай молодость",она вспомнит,что есть криминальное государство во главе с уголовными преступниками,которые обслуживают интересы глобального капитала и работают на собственный карман!

Виктор
13 ноя 2021 в 13:26

Ребят..да какая она ресторатор? Девочка оттюнингованная папиком и поставленная в его же заведение рулить.Боюсь персонал вешается от неё! Вся её внешность..ФУ! Её речь..неграмотная абсолютно.Короче езжай лучше к косметологу или на массаж...только не делай заявления больше!

ОТВЕТИТЬ
Губернатор
13 ноя 2021 в 13:31

ты как челобитную подаешь?смерд.

Гость
13 ноя 2021 в 13:32

В ожидании рейса на Лондон Алтушкин проводит время с Евгенией Левандовской — владелицей модного кафе, расположенного в екатеринбургском торговом центре «Антей». Эту симпатичную и обаятельную девушку из состоятельной семьи ее бывшие любовники (как правило, преуспевающие уральские бизнесмены) нежно называют «наше переходящее красное знамя».

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 13:32

Очки сними. Людей не видишь мышь.

Гость
13 ноя 2021 в 13:32

любовница Алтушкина?да ладно.у него такой вкус дурной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 13:36

помню в начале 90х, когда задержка зарплаты была, коллега пошёл к главбуху просить матпомощь. отказала со словами: самой детей кормить нечем, на завтрак даже масло на хлеб не было.
в это время она строила сразу два 3х этажных коттеджа для себя и старшего сына.

Гость
13 ноя 2021 в 13:40

При обращении к губернатору, да и вообще к кому бы то ни было, по идее надо бы снять очочки, мадам !!!!!

Свердловчанин
13 ноя 2021 в 13:40

Ну тупые. (М.Задорнов)