20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (641)

14 ноя 2021 в 00:48

Голодная Жека 😂😂😂

Джон
14 ноя 2021 в 00:50

Половина разорится, зато интернетторговля разовьется.

Саша знает
14 ноя 2021 в 00:51

Че докопались до речи.
Обычная уральская речь.
Тюнинг-ее дело.
На ее месте многие бы так же поступили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 00:55

😂😂😂😂

ТАМАРА
14 ноя 2021 в 01:03

Да уже полно людей с кодами, просто к ней не идут, там дорого и не вкусно. В нигоре классный люля, лагман и пахвала. Пускай не ноет, а работать учится

старый
14 ноя 2021 в 01:05

Не только: "...карантин в виде проверки QR-кодов продержится до февраля...", но и осуществляется проработка множества новых долговременных мероприятий, по искоренению инфекции, в расчете на многолетнюю перспективу.

ТАМАРА
14 ноя 2021 в 01:06

Работай с доставкой, улучшай сервис, делай атмосферу, поднимай зп, не, мы скулить будем

Хан
14 ноя 2021 в 01:07

Хватит жрать, пора пахать и сеять поля. Животноводство промышленность все на заводы . Вот чем надо заниматься а то уже разучились готовить и работать .

Гость
14 ноя 2021 в 01:12

Работников реально жалко а вот таких фиф, которые из салонов не выходят ни грамма, поменьше будете на Мальдивы и ОАЭ летать)))

Марио
14 ноя 2021 в 01:22

Предлагает закрыть магазины что бы все были в равных условиях. Женщина вы в своем уме?!? В магазинах люди приобретают продукты первой необходимости. А в рестораны ходят когда жиру бесятся и деньги некуда девать. Не все в стране имеют бизнес как вы, думайте прежде чем что то сказать...

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 ноя 2021 в 01:23

Согласна с ней на все 100 , жить стали хуже , да ещё всякие ограничения , принципиально не хожу где коды спрашивают , хотя он у меня есть

Номад
14 ноя 2021 в 01:23

Что ты мычишь !? Очки напялила людей не замечаешь ! Привыкайте куар коды не куда не денутся . Даже когда короновирус закончится . Не заплатил элементы в магаз не попал и тд.

КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
14 ноя 2021 в 01:23

Щас у меня бомбанёт с ЗП моей.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 01:26

Ей бы уже задуматься о продаже площадей которые она занимает,обратного хода не будет,как и прибыли,все это всерьёз и надолго,так что инстаграмм тут не поможет...

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 01:46

Шубу продай- накормишь!

14 ноя 2021 в 01:58

очки продай , селикон могут в шиномонтажке принять. Что ещё? В принципе воротник бы сгодился на производство приманок на окуня по первому льду. А так не знаю. Попробуй в садик уборщицой.

14 ноя 2021 в 02:14

К черту ТЦ и рестораны, всех на завод. Стране нужны рабочие руки

ОТВЕТИТЬ
Светка
14 ноя 2021 в 02:20

и мы не можем накормить детей. Тех, которые ездят в центр на дополнительные занятия, которые всегда обедали и перекусывали в кафе или, если нужно, ждали там родителей. Теперь впроголодь, и ждать вынуждены на улице, зимой.

Гость
14 ноя 2021 в 02:20

Странная женщина , неужели не понимает что убивают не только рестораторов , но и весь средний и мелкий бизнес . Вы не вписываетесь в концепцию «Четвёртой промышленной революции» центр которой открылся в Москве 15 октября . Обращаться к губернатору по этому вопросу это вообще зашквар , что он решает , он только исполняет указания своего куратора из администрации президента.

Алена
14 ноя 2021 в 02:28

А в ТКАНИ какого хрена не пускают?? В Атлант. Где там толпа народу? Дебилизмище.

Гость
14 ноя 2021 в 03:12

Жги красотка , мужиков уже не осталось , одни тряпки половые ❗️❗️❗️

Гость
14 ноя 2021 в 03:15

Рыночек всё порешает, не можешь платить ты достойную зарплату, значит это будет делать кто то другой. Если честно от того что у тебя закроются твои богодельни ни жарко, ни холодно.

Гость
14 ноя 2021 в 03:16

Пусть продаст очки и шубку, и прокормит своих детишек, бедняжка ))))))))))

Гость
14 ноя 2021 в 03:17

Если честно то надо ещё больше антикороновирусных мер принимать, рыночек всё порешает, вот и посмотрим кто действительно нужен, а кто так прихлебаи.

Гость
14 ноя 2021 в 03:19

Павлик, блин, Морозов... Да уж. Заложить, дак заложить))

Гость
14 ноя 2021 в 03:19

Что, картинка успешной бизнесменки разрушилась мгновенно, даже неделю не продержалась

Американская трагедия
14 ноя 2021 в 03:32

Плати достойную зарплату по рынку и никто бегать не будет. Не можешь платить закрывайся, на твоё место другие придут, те кто в состоянии адаптироваться к условиям рынка.

Виннипух
14 ноя 2021 в 04:13

Внешне конечно приятная дама, но думать и анализировать это не ее. Неприятно, когда своих же клиентов делят на наши и типа ,,старики нищеброды " . Бизнес свой надеюсь именно ты потеряешь ,ведь для этого все делается .

Алексей.
14 ноя 2021 в 04:22

Плати зарплаты достойные и никто бежать от тебя не будет.

Земляк
14 ноя 2021 в 04:24

Красивая😌

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 04:44

НИЩИЕ!!!!!! ЭЙ, НИЩЕТА РОССИЙСКАЯ???!!! ВСЕ В ТЕМЕ ОТПИСАЛИСЬ??? НИЩЕТА ЗЛАЯ КАКАЯ))))) ВЫ ПРЕЗИДЕНТУ СВОЕИУ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ЖИВЕТЕ))) ЯДОМ БРЫЗНУЛИ, А ЗАВТРА ВСЕ ПО НОВОЙ - НИЩАЯ ЖИЗНЬ, КРЕДИТЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ЧЕ ВЫ ТАМ ЕЩЁ ДЕЛАЕТЕ ТО БЕЗ ДЕНЕГ))) УДАЧИ ВАМ, НИЩЕТА, БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ОНА ВВАМ ТОЧНО ПОНАДОБИТСЯ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 04:46

В Кремле губернаторам поставили срок в 2-3 недели на то, чтобы сбить волну заболеваемости и нарастить темпы вакцинации, сообщил URA.RU близкий к правительству РФ источник. Контроль над регионами будет двух уровней: в кабмине и в администрации президента. К началу декабря обе структуры подготовят Владимиру Путину доклады с выводами о том, кому из губернаторов не удалось стабилизировать ситуацию. В отношении этих глав регионов могут быть приняты кадровые решения, предупреждают эксперты.

Гость
14 ноя 2021 в 04:52

Читая комментарии складывается впечатление , что профессор Преображенский жив и продолжает оперировать собак .

Ресторатор из Екатеринбурга
14 ноя 2021 в 05:41

Ну давайте всех сделаем нищими. А не только подравняем средний класс.
Если запретить в магазины и общественный транспорт - то это всё, локдаун по факту, и на работу никто не приедет. Тогда уж ЧС и всех кормит государство.
А так да, рестораторы закроют бизнес, понесут убытки, магазинчики продадут остатки по закупочной, тоже в убытках будут, ТЦ без денег загнутся, да и пофиг, жили в СССР 70 лет без ТЦ, второй раз сможем и 80 прожить без них. Пусть будут ковидарии, ну и сразу можно там же печи ставить и колумбарии организовать. Удобно же, пришли, поболели, и тут же тебя на полочку поставили

Гость
14 ноя 2021 в 05:52

60+,, для девушки не люди? Она что, совсем ребёнок? Если нет, то пусть хоть раз телевизор включит и какие - нибудь передачи посмотрит, а не только,,, ДОМ 2,,.....

Андрей
14 ноя 2021 в 07:02

Тупой народ...раскудахтались🤦‍♂️
Этот вброс-провокация тут сделан лишь для того, что бы было меньше негатива для введения QR кодов в транспорте. Нас стравливают лбами а вы и хаваете это ....идиоты🤷‍♂️накинулись на бабу🤦‍♂️

Гость
14 ноя 2021 в 07:06

Как же тяжело сидя в Порше рассуждать о запретах

Гость
14 ноя 2021 в 07:27

Толкать речь- не её конёк!

jps
14 ноя 2021 в 08:31

Хочется спросить рестораторов , а что вы сделали, чтобы ваш бизнес не загнулся?
Побежали исполнять указ , который даже никем не подписан, вот и не жалуйтесь . Вас будут банкротить по одному.

гость007
14 ноя 2021 в 09:57

хороший вопрос кто и где последний раз видел мэра, за него уже как месяц ВРИО работает, потом выйдет на работу и скажет это не я

Гость
14 ноя 2021 в 10:08

Цитата в тексте "Кто-то говорит, что карантин в виде проверки QR-кодов продержится до февраля". Нет ! Проверки QR-кодов прдолжатся до марта-апреля 24-го года, клгда начнётся предвыборная компания Президента, губернаторов и депутатов ! Вот тогда начнётся популизм и кидание пантов в народ, чтобы народ только проголосовал !

14 ноя 2021 в 10:46

В два раза больше людям зарплату предложили. Как же им плохо будет. Точно обеднеют после этого. Конечно же в два раза больше предлагать зарплату людям это нечестно. Очень нечестно.

Василий
14 ноя 2021 в 11:15

Зуботехнику это не понять.Его специальность оператор бетономешалки. Классов восемь образования. Вот и весь его потенциал. Область загнал в долги. Вот и решают москвичи ,что с ним делать.

Весельмейстер
14 ноя 2021 в 11:20

Левандовская не обеднеет, в крайнем случае на панель пойдет)))) и вообще на счёт масочек в ресторане, их же при употреблении пищи снимать надо)))
Транспорт не трогайте! А иначе на конный перейдем! )) Закроют продуктовые магазины, будем свои хозяйства развивать. Найдем выход! Вообще прижмут, устроим Нюрнберг 2, но на медицинские опыты все равно не пойдем! Пусть сначала разберутся со статистикой смертности от ковида, от шмурдяка, почему некоторые привитые тяжело переносят в последствии заразу? Почему при 50 процентов привитых сегодня каждый день заражаются почти по сорок тысяч, А это в два раза больше, чем заразившихся в разгар первой пандемии, когда шмурдяк ещё испытывался!?????

Гость
14 ноя 2021 в 11:31

Не пойду из принципа в ее рестораны! Да и еда давно Г… стала!

Гость
14 ноя 2021 в 12:02

Стремный ресторан легенды юга.были там не раз,еда невкусная,а обслуживание вообще кошмар
Какой руководитель-такой и ресторан

Гость
14 ноя 2021 в 12:21

так тебе и надо👍

14 ноя 2021 в 12:24

Это кто, эта мамзель с губками, не знает чем кормить детей????? Ой, держите меня семеро)))))), шубу продаст и очки. Год можно жить!!!!

Nik
14 ноя 2021 в 13:43

Очередная пластиковая мадам решила заявить о себе…двух слов то связать не может, как её в бизнес такую взяли? Ещё и «лицо» всех рестораторов, позорище! Если нам плохо, надо чтобы всем было плохо? Это так ты решаешь проблемы?Так ты заботишься о своих работниках?

Подглядывающий
14 ноя 2021 в 15:09

Женька,молодец! Давно пора шум поднимать

Гость