28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

15 ноя 2021 в 22:28

Я запустил первый лет, в автозале мотива, весной 2014 года. Привет коллеги, спасибо за кофе, но Ерткссон был местный.
То что случилось, это обычная нештатная ситуация.
Тем кто рулит сетью у Екатеринбурга 2000, вроде платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:28

Мотивом пользуются все колхозники, у них другого выбора просто нет, за счёт этого он ещё держится. Для обычного человека нет никаких плюсов - из области выехал - связи нет, 3g вообще нет, т.е. если связь немного плохая, то интернета не будет. По тарифам тоже ничего интересного.

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
15 ноя 2021 в 22:29

Уставшие бски похоже у них. Голосовая связь вообще мрак, инет с таким пингом, что фигеть. Но зато бабки не тырят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 22:30

Хорошая компания! Устойчивая связь. А от форс-мажоров никто не застрахован! Паникуете, по каждому воробьиному чиху, как истерички!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:34

я преданный клиент мотива с первых дней его появления в Екб.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 22:35

Давно перешёл на Мегафон и не жалею, безлимит 400 р....чтобы конкурировать мотиву с остальными, должен быть безлимит максимум 100 р...тогда можно закрыть иногда глаза на перебои

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:40

Сбой произошел по причине того что чипированные граждане начали скачивать обновление .

ОТВЕТИТЬ
Яяя
15 ноя 2021 в 22:46

Чуть ли не каждый год отмазки от мотива, по поводу отсутствия связи. Как вы вообще на рынке еще держитесь с такими проблемами???!!!

Гость
15 ноя 2021 в 22:50

Я ничего не заметил, все работает.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 22:55

Линия была занята звонками губернатору с требованием отменять преступные QR-коды

Гость
15 ноя 2021 в 23:00

Враньё и ложь всё работало нормально, это наша сеть в Урале, и мы пользуемся ей не один десяток лет, это наше и идите лесом остальные!

Гость.
15 ноя 2021 в 23:04

Мотив по области лучший. Мотив, выздоравливай и не болей!

15 ноя 2021 в 23:37

Оказывается, у Мотива на ботов бабосиков хватает.
А на нормальную связь - нееее. )))

648792
15 ноя 2021 в 23:43

Мотив как инсис на однлм уровне несколько лет остаются. Им надо объедениться, тогда они смогут предостовлять людям единые пакеты на весь спектр услуг (связь, мобильный инет, выделенка, телевидинье) по нормальным ценам, далее можно захватывать мир. Но всем нас рать. В итоге и те и те сдохнут все равно, люди уйдут в мтс, билайн...

648792
15 ноя 2021 в 23:46

По мне такими вопросами должно заниматься руководство области, но где это руководство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:20

Мотив - впереди всех операторов по оборудованию. Оно по крайнее мере новое. Новее остальных - точно. У всех операторов вся приблуда расположена рядом, иногда - впритык. Мог рабочий другого оператора на узле лазить и дернуть провод Мотива. И наоборот могло быть.

"Стабильность" телефонистов радует! Что с основании компании связь была отстойная, что и сейчас.

Гость
16 ноя 2021 в 00:48

да просто англичане это мотив

Гость
16 ноя 2021 в 01:33

Мотив вообще уже давно в оппу ушёл, к сожалению (((.
Сам пока сижу на Мотиве, но только из-за родителей пенсионеров, которые всего боятся.
Свою семью перевёл полностью на др оператора - осталось и мне оборвать концы с Мотивом - связь никчёмная стала....
Раньше связь была отличная, радовались просто.

Никифор
16 ноя 2021 в 02:03

О ,а это создание еще существует? Ужас какой!

Гость
16 ноя 2021 в 05:37

Все кто тут топит за Мотив лучше бы ознакомились с тем, кто у него владелец, чем известен в городе, каких руководителей финансово поддерживает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 05:57

Что то часто это происходит у Мотив

Гость
16 ноя 2021 в 07:08

Всегда удивляюсь знакомым взрослым людям которые сидят на Мотиве,выехать за пределы Области Геморой целый.Связь для студентов и деревень по сути

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 07:17

Как всегда … МОТИВ …😏

16 ноя 2021 в 09:54

Обычно до меня сложно дозвониться...
А С МОТИВОМ - ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ!!!

В компании рассказали, что произошло: "мотив" произошел....

16 ноя 2021 в 10:45

Интересные боты и шутки интересные. Те кто часто ездит за пределы области - конечно мотив не удобен. Но сколько у нас таких? ;) Для таких поездок у меня есть симка Мегафон с 500 минутами на все телефоны РФ без допоплаты. А по области общаться за 300 рублей безлимитные звонки и смс - лучше не надо.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:17

С Мотивом уже очень и очень долго, мой первый номер он же до сих пор основной и живой. Особых сбоев вообще мало наблюдала, всегда хорошая связь по области. Симка сначала была на родителях, так как брали когда ещё была мелкой, а в 2018 вот переоформили номер на меня. а так с мотивом уже наверное лет 14-15. Хороший оператор и всякой фигни лишней без ведома абонента не подключают.

Гость
17 ноя 2021 в 19:03

Какую то компенсацию предлагают?