25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
16 ноя 2021 в 19:02

Постоянные читатели е1 прекрасно осведомлены о проблемах кексиных, левандовским, кузякиных. И о хозяине "Подсолнухов" пишут не впервые.
У нас есть достойные внимания личности из других сфер: науки, культуры, производства?
Или у е1 существует какая-то заинтересованность именно в рекламе ресторанов и кафе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:03

Им(государству) на конституцию насрать!, что уж говорить о каком то договоре...

16 ноя 2021 в 19:05

"меня Сбербанк нашел, уговорил, выдал мне кредит, а потом потребовал вернуть, потому что я не выполнил то, о чем не подозревал."

Если бы сам не захотел бы бесплатного сыра, то тебя ни один банк не смог бы уговорить, а сейчас решил публично поплакаться

Гость
16 ноя 2021 в 19:09

Что тут сказать ? Никогда не верьте государству !

Гость
16 ноя 2021 в 19:40

в уставе поди написано, что "ООО.. не отвечает по обязательствам государства, а государство не отвечает по обязательствам ООО..." грефу верить нельзя никогда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:56

Когда всем давали кредиты эти, говорили по сто раз условия и советовали внимательно ознакомиться с содержанием , когда подписываешь документ. Вся страна знала условия, а он бедный не знал. Хоть бы уж не позорился в суд ещё идти. Если бы взял не в СБ, то же самое бы было🤷‍♀️

Роман
16 ноя 2021 в 20:09

Оптимист, оптимист, решил поверить, ну ну 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

16 ноя 2021 в 20:14

С этим правительством нельзя идти на сотрудничество.

Дмитрий
16 ноя 2021 в 20:15

Вы всё еще не поняли,что с деньгами госбюджета лучше не иметь дела?!Весьма напрасно,не имейте никогда соблазна разжиться на этом,не получится,это кабала

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2021 в 20:24

На самом деле суды часто встают на сторону предпринимателей,указывая как раз на изменения в постановление 696, на практике 2 дела в пользу бизнеса.

Гость
16 ноя 2021 в 21:20

Сам поди за едро ногой галку ставил. Пусть теперь их удовольствия спонсирует.

алексей
16 ноя 2021 в 21:34

Жалко конечно человека, это россия карл.у путина ничего брать нельзя, пока он только берет.

Алексей
16 ноя 2021 в 22:04

Государство (наше) обманет всегда. Если вы думаете, что это не так, что вы с ним взаимодействовали и все прошло гладко, значит вы просто еще не поняли, где именно вас кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 22:20

Пироги у него дрянь. Изжога страшная после них, когда кто то заказывает на день рождения, я вежливо отказываюсь. Хотя от другой выпечки такого не бывает, желудок здоровый.

Гость
16 ноя 2021 в 22:22

дак там же субсидию давали по количеству людей .. что посчитать сложно было ? сбер спрашивает обычно сколько персонал у вас .. на столько и одобряет .. если просит на 11 человек то на 11 и должен был дать ..

Гость
16 ноя 2021 в 22:25

новые термины жизни
презумпция виновности
и закон имеет обратную силу.

Михаил
16 ноя 2021 в 22:35

Дак, хоть все закроются не жалко

Введите Имя
16 ноя 2021 в 23:05

Сам же виноват.

16 ноя 2021 в 23:07

Родился в России, потерпел и умер

Пьяный Егорка
16 ноя 2021 в 23:25

Все отлично с этими кредитами, условия ясные и прозрачные. Читать договора также необходимо прежде чем подписываешь. Мне кажется он единственный в стране.

Хан
16 ноя 2021 в 23:37

Когда государство просто так что то давала ! Лох не мамонт не вымрет !

Гость
17 ноя 2021 в 00:11

Мужик, давай к нам, мы сила, сила в добре

Бизнес коуч
17 ноя 2021 в 00:20

Не в тренде , шоурмячные надо открыть , будеш на белий Лексус ездит

Степан
17 ноя 2021 в 00:48

Не зря прибыль Сбера за 10 месяцев составила триллион рублей.

Гость
17 ноя 2021 в 01:00

А мне не дали, хотя мой бизнес относятся к отрасли, которая пострадала!

Даниил
17 ноя 2021 в 04:17

Бесплатный сыр только в мышеловке.У нас к сожалению врут не только усы.

Freeman
17 ноя 2021 в 08:17

Вся господдержка - этот тот еще лохотрон

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
17 ноя 2021 в 08:45

хых...не удивлена. посему и отговорила в свое время директора от такой "господдержки"...Нельзя верить 100500% ПФР ит ИФНС, и нельзя брать кредиты на "льготных" условиях...Иначе крах неминуем

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 10:54

Как обычно-все у нас через жопу:Госуслуги сделаны через одно место и не для людей, электронные очереди в больницу тоже, невозвратный кредит и прочее-ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ЛОГИКИ!
Доходит до того, что инвалиды без руки или ноги ездят каждый год на комиссию, чтоб доказать, что он инвалид: как-будто у него за год конечности отрасти могут! В паспортном столе просят копии паспорта, а в ГАИ справку о неполучении или не лишении прав с места жительства!21-Й ВЕК!!!Где хваленые общие базы?Что за идиотизм на пустом месте?И все везде так-на бюрократии и формализме строится траханье мозга простому народу!

Семен
17 ноя 2021 в 11:09

Мы брали этот кредит и там сразу было написано, что надо держать сотрудников равное количеству на конец апреля. Все сразу было написано и рассчитано согласно этому штату. По истечение срока этот кредит благополучно списали. Так что этот товарищ просто прошляпил

гость
17 ноя 2021 в 12:41

ничего у него не выйдет. денежки придётся вернуть. и впредь не нарушать условия, а не то однажды дело может хуже закончиться у этого горе-предпринимателя

хаха
17 ноя 2021 в 13:22

андрбша решил обхитрись сбер,но там бездельников полно,которве внимательно читают договор

17 ноя 2021 в 14:06

Мы у господлержку не берём, тот ещё геморрой и обман, не ведитесь. Лучше как физлицо в банке взять кредит.

17 ноя 2021 в 15:00

Если бизнесмен не умеет читать, то это его проблемы. Сами брали этот кредит, там про сохранение численности, по-моему, в трех местах написано.

Рара
18 ноя 2021 в 01:14

Это не бизнесмен, а позорище.

Столько лет в новости лезет и только ноет. 5 человек в его забегаловке, и те бегут от него , а гонору как будто сетка и обеспечивает работой тысячи

Гость
18 ноя 2021 в 10:16

Вы статью читали? Если он не врет, то он получил кредит в июне, по состоянию на дату получения у него было 6человек. Он их сохранил, однако, по его словам, позже выходит постановление, что численность должна быть сохранена по состоянию на 1апреля, а не на дату получения кредита. Если он не врет не мухлюет, это кидок. Если же он знал про это условие, что численность дб на 1апреля, то сам себе злобный буратино, посчитал себя хитрым болтом, а на каждый хитрый болт найдется гайка с левой резьбой.

Гость
18 ноя 2021 в 15:52

Я также пролетел, но сумму взял не болшую, спасла подушка.