27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (593)

17 ноя 2021 в 17:46

Хто таки инсаиды? еодин?! главредину на ковер!

Гость
17 ноя 2021 в 17:48

Не пользуйтесь кр кодами, без вашей поддержки у них не получится ввести кр коды повсеместно, ТРЦ уже прогибаются.

Житель города
17 ноя 2021 в 17:50

Дорогие сограждане, требуйте отмены ку ар кодов. Они не законны!! Ни от какого ковида они Вас не защищают: болеют и привитые с кодами, и непривитые. .. это просто средство давления на людей, имеющих голову и не выполняющих "приказы" власти вакцинироваться, якобы под видом заботы о нашем с Вами здоровье - рекомендации "добровольного" порядка, от которых невозможно отказаться. Людей загоняют в угол всевозможными ограничениями их прав, делят людей на группы, ненавидящие друг друга. . Вместо того, чтобы бороться с ковидом через решение вопроса медицинского обслуживания населения власть сначала надела на всех бесполезные маски, сейчас "добровольно" заставляет вакцинироваться экспериментальным препаратом...Далее будет ещё более сильное внедрение в частную жизнь граждан, тотальный контроль и диктат по видом благих намерений и "забот" насеоении.

Писец
17 ноя 2021 в 17:52

Представьте , что вы поставили вакцину, потом ревакцинация каждые 6 месяцев , дальше ,каждые 3 , после 10 прививки вам скажут "плати" иначе сдохнешь . Бред , ну да , больные фантазии. А теперь вспомните 2020, кто из вас мог представить, что всех загонят по домам , запретят передвигаться куда то ну и т.д. Сейчас запретили покупать одежду , сделать дома ремонт, сводить детей в кино и т.п.

Гость
17 ноя 2021 в 17:52

Арендаторы, бегите из ТЦ, пока помещения есть. Их полно. Шевелиться нужно. На власть не расчитывать.

Гость
17 ноя 2021 в 17:52

Нужен карантин на полгода

Гость
17 ноя 2021 в 17:57

Дурдом, чего добиваются??? Нашли способ, заставить народ колоться, колоссальные убытки, идиотизм 🤕🙃

Дмитрий
17 ноя 2021 в 18:07

В симу вон без кода всякого пускают, в восток. В общем в сима ленд

Дмитрий
17 ноя 2021 в 18:08

К Новому году уберут коды на время

17 ноя 2021 в 18:10

Кур коды крайне необходимы, особенно в ТЦ. И обязательно во всех остальных магазинах и общественном транспорте - великое упущение власти, что до сих пор не ввели.

17 ноя 2021 в 18:10

Лучше на выходе проверяйте свои коды. Всех впускать никого не выпускать. Нет кода или стааь укол или административный протокол. И люди в тепле, и народу в ТЦ полно и всем есть чем заняться

Гость
17 ноя 2021 в 18:10

Люстрация и экспроприация

Гость
17 ноя 2021 в 18:11

Ковпак нищает - это опасно

Гость
17 ноя 2021 в 18:13

😮😮😮 ???

Гость
17 ноя 2021 в 18:13

Пока есть голикова и подобные, чепуха подобная и нищета со смертностью будут расти со страшной силой!! Он все знает же, он дает ей строить бизнес. На нас всех.

Гость
17 ноя 2021 в 18:13

Проверка сертификатов через каждые 10 метров

Гость
17 ноя 2021 в 18:21

Отменяйте gr- коды по всей стране. Устроили концлагерь. Скоро дойдет до того, что выход из дома сделают по коду.. 8 ноября всем показали, как нажатием одной кнопки на госуслугах можно "выключить" . Отключат gr-код (в нашей стране найдут причину) и все вы такой же как и непривитый, хоть сколько колитесь. Будете дома сидеть. Я не антиваксер, прививаться или нет каждый должен решить сам, я антикодер. Люди не товар.

Гость
17 ноя 2021 в 18:23

Как мерзко. Каждый за себя. Богатые люди - за себя. На мелких людей переложить ответственность: мы то пускаем, это у вас не покупают. Арендаторы бегите из тц.

Гость
17 ноя 2021 в 18:25

Ненавистникам ТРЦ сообщаю: в ТРЦ работают люди - простые, бедные, все как вы любите. Они за невысокую зарплату моют, охраняют ТРЦ, меняют лампочки, следят, чтобы оборудование работало исправно и чтобы не дай Бог Вас не засосало в эскалатор. Также, есть люди, которые считают зарплату этим работникам, считают налоги, сдают отчеты и, как только исполнятся ваши пожелания владельцам ТРЦ разориться, все эти люди, которые кормят своих детей, пойдут на улицу. Вы и им желаете зла? За что вы их так ненавидите? И помните: все возвращается троекратно.

17 ноя 2021 в 18:26

Моё субъективное мнение. Файзер сделал лекарство от ковида с 90-процентноц эффективностью, которое будет проходить испытания в роиссии. Так вот, доза российского шмурдяка обходится бюджету (то есть налогоплательщикам) в 10 долларов при стоимости 0,95 доллара. А теперь посчитайте, сколько денег пройдет мимо барыг типа "мадам арбидол" при 140 миллионном населении с периодом в 6 месяцев... Успевают баблишка наскирдовать.

Гость
17 ноя 2021 в 18:28

А что , голикова придумает через интернет покупки по курокоду, маразм крепчает... не ходите туда, где коды нужны, байкот им!!

Гость
17 ноя 2021 в 18:39

Приходите к нам на новомосковский, вход свободный. У кого нет кодов обслужим" На улице".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:40

Вот вы здесь спорите,надо коды не надо..А если я скажу вам,что вируса нет? НЕ ВЫДЕЛЕН! А значит и вакцину нельзя создать!Задайте себе вопрос:чем нас колют? Для облегчения понимания ситуации погуглите,что такое фосген .И сравните симптомы отравления этим газом(странные туманы в городах) и симптомы модной болезни.А так же прочитайте КАЖДУЮ строчку закона о принудительной эвакуации.Почитайте так же ГОСТ (будет принят 2 января) о срочном захоронении трупов.Если не дураки, поймёте,для чего весь этот сыр-бор придуман!

Гость
17 ноя 2021 в 18:41

Я тоже привитая, но коды принципиально буду игнорить. И меня не принуждали, сама прививку поставила. Город не приспособлен к кодам!!!! Туалеты, крытые остановки, транспорт по времени с нормальным интервалом - где все это? Простите но с нашими пробками до дома можно не доехать. Подростков лишили тц почему? Есть где они должны между парами? Общаться? На улице? В туалет приспичит тоже на улице? Возмущена !!!! Из дома до центра больше часа люди едут. Туалеты ставьте тогда как в других городах.

Гость
17 ноя 2021 в 18:45

Я вообще уверена, что Москва и не в курсе, что в Екатеринбурге происходит. Что кроме муравейников больше ничего и не построили за 20 лет. Мост блин сколько лет строили? Про екад я вообще молчу. Единственная дорога россельбан за 20 лет. Метро, где метро? У нас климат видимо Краснодарский тут.

Гость
17 ноя 2021 в 18:46

Работаю в ТЦ и никакую жижу в себя не за, что не вливала и вливать не собираюсь, всегда есть выход!

17 ноя 2021 в 18:49

Свердловская область должна отказаться от куар-кодов повсеместно. Эта мера не имеет ничего общего с заботой о здоровье, лишь вносит раскол в общество и убивает бизнес. Проведите в области референдум и узнаете мнение народа, 90% будут против их введения. И не Креков должен принимать решение, и не штаб, а жители области. Откройте голосование на сайте Администрации области и увидите результат. Потом , перед Президентом, так и отчитаетесь - жители области проголосовали против и мы изъявили волю народа, отказавшись от куар-кодов.
Везите в область Ковивак- самую безопасную и проверенную вакцину, без генно-модифицированных составляющих и каких то там пептидов, без побочных эффектов, кроме боли в руке, сделанную по стандарту всех прививок, которые мы получали в детстве, и прививайте наеление ей, без всяких бумажек, что человек берет ответственность за последствия вакцинации на себя. Несите ответственность сами. И результат не заставит себя ждать. Люди пойдут прививаться без всякого кнута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:54

У жены есть код, у меня нет мне нужно в строительный, чо она купит без меня. А так на кассе покажет ещё и рассчитаться сама.

Гость
17 ноя 2021 в 18:54

«Менее осознанно подошли к вопросу вакцинации». Прибыль эти господа любят, а вот покупателей- не очень, пытаются выставить виноватыми в своих убытках.

хаха
17 ноя 2021 в 19:14

поставте охранника который бы мерил температуру

Гость
17 ноя 2021 в 19:17

Ох беда, ой беда с логикой в последние 2 года. То ли люди отупели совсем, то ли власть и бизнес переполнились идиотами. Какой смысл не проверять код на входе в тц, но проверять на кассе? Ну обьясните, какой смысл тащиться в тц и не иметь возможности купить, что надо

Старый
17 ноя 2021 в 19:18

Нужно брать пример с Лукашенко, никаких кодов, всё работает, вот это ХОЗЯИН

17 ноя 2021 в 19:19

Отличное предложение, пускать людей в ТРЦ без проверки кода, а на кассе проверять, сразу умные люди- владельцы ТРЦ такие умные и в гостях дуре сидят!!!

UMA
17 ноя 2021 в 19:27

Не с челобитной нужно ходить, а послать нахрен и губера и его гастробайтеров... Охране не куринкоды нужно спрашивать, а бить морды так называемым представителям власти... Губер до сих пор не понял, что ли, что народ прекрасно и без него проживёт.

Гость
17 ноя 2021 в 19:30

Если трц отменят налоги, то они отменят арендные платежи?

А ещё сказки будут?)

Гость
17 ноя 2021 в 19:34

Главное – что поведение вирусов не может и не должно быть целью законов Российской Федерации. Потому что целью этих законов может быть только благополучие граждан, утверждение их прав и свобод, укрепление государственного единства и суверенитета, благополучие и процветание России – см. Конституцию Российской Федерации.
Наша страна и наш народ не могут и не должны делать что-либо ради вирусов, каковы бы они ни были.
...будьте честны и предложите – ради нужного поведения вируса, конечно – поменять Конституцию России. Ваша новая конституция будет начинаться так: "Мы, вакцинированные против ковида граждане Российской Федерации, разъединенные с невакцинированными на нашей земле, утверждая права и свободы вакцинированного человека и отрицая права и свободы невакцинированного человека, плюя с высокой колокольни на гражданский мир и согласие, подрывая исторически сложившееся государственное единство, попирая память предков, их любовь и уважение к Отечеству, их веру в добро и справедливость, подрывая суверенную государственность России и лишая ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание вакцинированных в России за счет всех прочих, исходя из нашего понимания поведения вируса sars-cov-2, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

17 ноя 2021 в 19:37

Вы не понимаете разве, что указание дано с самого главного человека? Ну какая в России самостоятельность исполнителей? И Госдума примет закон о QR кодах. А потом, когда будут достигнуты цели, появится президент и отменит многие ограничения, чем добьется народной любви.

Светлана
17 ноя 2021 в 19:44

В чем прикол убрать проверку когда со входа на кассы? Что так нет возможности купить в тц что-то, что эдак. И ещё момент. Пытаюсь записаться на вакцинацию, сейчас пришло письмо, что записали меня на 01.12. Самостоятельно выдавало даты 13.12-15.12 и то только в одной больнице. Мобильные пункты пока не получается посетить, может на выходных получится, но какие там очереди? Грубо говоря, сидеть нам с дитем дома еще достаточно долго. Жаль малый бизнес, они попали по полной..

Гость
17 ноя 2021 в 19:51

Объединение всех не зависимо приведёт к результату

ура товаrищи!
17 ноя 2021 в 19:52

Ату их, Ату!

"— Мы рассчитываем на поддержку со стороны государства"

Давно пора понять, что на поддержку государства наивно рассчитывать с 1991 года.

Вместо того, чтобы ввести карантин и материально поддержать терпящие убытки отрасли, государство ввело ограничения и самоустранилось от ответственности.

Государство называет себя таким же игроком на рынке.
А какой же бизнес без кидалова?

17 ноя 2021 в 19:55

Вообще шикардос! Еше на кассах проверок не хватало! Там то в толпе точно и привитые и не привитые заражаться будут.

ХЗЧ
17 ноя 2021 в 20:09

ТЦ, впускайте дальше по куар кодам, нищайте и банкротьтесь вместе с народом. Мы без вас научимся жить

Обычный человек
17 ноя 2021 в 20:11

👍👍👍

Лев
17 ноя 2021 в 20:13

А толку то? Ну пусть в ТРЦ, большинство населения Екб это работники общепита, магазинов и сфера обслуживания, денег один черт нету у людей что бы ТРЦ ходить...

Гость
17 ноя 2021 в 20:24

Очередная нелепость: то есть человек такой ходит по магазину, ходит, всех заражает, а потом выясняется, что у него кода нет... зачем его вообще впустили? Конечно же, логичнее проверять код на входе в тот отсек, где нужен код и уже больше нигде не проверять

Валерий
17 ноя 2021 в 20:25

Так им надо этим спекулянтам. Они же поддерживали коды, вот пусть и хлебают счас полной ложкой. Готовы во всем власти угождать, пока та даёт людей грабить.

Светлана
17 ноя 2021 в 20:28

Таксс, значит все правильно делаем. Игнорируем ТЦ и дальше !

17 ноя 2021 в 20:28

Надо этим владельцам ТРЦ завалить прокуратуру заявлениями о нарушении законов, а не стоять с протянутой рукой перед беспределом власти. Давно пора понять ,что власть ангажирована выполнять план по вакцинации любой ценой. Ей плевать вообще на всех и на всё. Здоровье людей ,банкротство предприятий, лишение людей средств к существованию - им вообще это неинтересно.

Игорь
17 ноя 2021 в 20:29

Торговые центры одно, подскажите пожалуйста зачем ограничили бани????
Любимому попариться для здоровья + в парилке всё всякий вирус убивается, где логика и забота властей????

17 ноя 2021 в 20:32

Сделайте бесплатными ПЦР тесты и пускайте по ним. Хоть какой то разумный выход, уж если речь о заботе здоровья населения. Так нет понятно же ,что цель другая. Принудительно вакцинировать здоровых людей. Безумцы. Все это далеко от медицины.