20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (593)

17 ноя 2021 в 19:37

Вы не понимаете разве, что указание дано с самого главного человека? Ну какая в России самостоятельность исполнителей? И Госдума примет закон о QR кодах. А потом, когда будут достигнуты цели, появится президент и отменит многие ограничения, чем добьется народной любви.

Светлана
17 ноя 2021 в 19:44

В чем прикол убрать проверку когда со входа на кассы? Что так нет возможности купить в тц что-то, что эдак. И ещё момент. Пытаюсь записаться на вакцинацию, сейчас пришло письмо, что записали меня на 01.12. Самостоятельно выдавало даты 13.12-15.12 и то только в одной больнице. Мобильные пункты пока не получается посетить, может на выходных получится, но какие там очереди? Грубо говоря, сидеть нам с дитем дома еще достаточно долго. Жаль малый бизнес, они попали по полной..

Гость
17 ноя 2021 в 19:51

Объединение всех не зависимо приведёт к результату

ура товаrищи!
17 ноя 2021 в 19:52

Ату их, Ату!

"— Мы рассчитываем на поддержку со стороны государства"

Давно пора понять, что на поддержку государства наивно рассчитывать с 1991 года.

Вместо того, чтобы ввести карантин и материально поддержать терпящие убытки отрасли, государство ввело ограничения и самоустранилось от ответственности.

Государство называет себя таким же игроком на рынке.
А какой же бизнес без кидалова?

17 ноя 2021 в 19:55

Вообще шикардос! Еше на кассах проверок не хватало! Там то в толпе точно и привитые и не привитые заражаться будут.

ХЗЧ
17 ноя 2021 в 20:09

ТЦ, впускайте дальше по куар кодам, нищайте и банкротьтесь вместе с народом. Мы без вас научимся жить

Обычный человек
17 ноя 2021 в 20:11

👍👍👍

Лев
17 ноя 2021 в 20:13

А толку то? Ну пусть в ТРЦ, большинство населения Екб это работники общепита, магазинов и сфера обслуживания, денег один черт нету у людей что бы ТРЦ ходить...

Гость
17 ноя 2021 в 20:24

Очередная нелепость: то есть человек такой ходит по магазину, ходит, всех заражает, а потом выясняется, что у него кода нет... зачем его вообще впустили? Конечно же, логичнее проверять код на входе в тот отсек, где нужен код и уже больше нигде не проверять

Валерий
17 ноя 2021 в 20:25

Так им надо этим спекулянтам. Они же поддерживали коды, вот пусть и хлебают счас полной ложкой. Готовы во всем власти угождать, пока та даёт людей грабить.

Светлана
17 ноя 2021 в 20:28

Таксс, значит все правильно делаем. Игнорируем ТЦ и дальше !

17 ноя 2021 в 20:28

Надо этим владельцам ТРЦ завалить прокуратуру заявлениями о нарушении законов, а не стоять с протянутой рукой перед беспределом власти. Давно пора понять ,что власть ангажирована выполнять план по вакцинации любой ценой. Ей плевать вообще на всех и на всё. Здоровье людей ,банкротство предприятий, лишение людей средств к существованию - им вообще это неинтересно.

Игорь
17 ноя 2021 в 20:29

Торговые центры одно, подскажите пожалуйста зачем ограничили бани????
Любимому попариться для здоровья + в парилке всё всякий вирус убивается, где логика и забота властей????

17 ноя 2021 в 20:32

Сделайте бесплатными ПЦР тесты и пускайте по ним. Хоть какой то разумный выход, уж если речь о заботе здоровья населения. Так нет понятно же ,что цель другая. Принудительно вакцинировать здоровых людей. Безумцы. Все это далеко от медицины.

Вопрос
17 ноя 2021 в 20:44

Почему на госуслугах не появляется код? уже как 6 дней прошло. все еще нет ничего. у всех так? кто сколько ждал?

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 ноя 2021 в 20:56

Пусть все трц обанкротятся!!!!

Маша
17 ноя 2021 в 20:57

Креков ничего сам не может ответить, он ничего не решает, ни кто и ни о чём... Он должен посоветоваться,,, С кем он будет советоваться??? Куйвышев на месяц свалил из города, что бы его не порвали. Переводят стрелки, и никто ни за что не отвечает.

Ность88
17 ноя 2021 в 20:59

Ещё месяц будут жрать кошачьи котлеты в обед на работе, а потом и подумают, когда из кассы даже денег не взять чтоб кофе купить

Маша
17 ноя 2021 в 21:02

Мне необходимо было 30 секунд, что бы поставить в стойло тупого охранника ТЦ Ботаника Молл, и пройти в пром магазины. И купила, все что мне нужно было. Закон о куку кодах дума не приняла. ЛЮДИ!!!! Не будте баранами, проходите свободно в ТЦ,,, не нужно показывать куку, и паспорт.

Гость
17 ноя 2021 в 21:04

Вот-вот... Красотаааа... Пукай за разорение бизнеса, отдуваются те кто придумал QR-коды 👍👍👍

Андрей
17 ноя 2021 в 21:05

Больше заняться не чем(??? Вы что пристали к этим ТЦ????? По ним ходят только бездельники!!! Раньше как то обходились без них!? Сейчас каждый день ни по разу про ТЦ!!! Тему то пора сменить!!!!

17 ноя 2021 в 21:26

А теперь кому не лень откройте статистику на сегодня,так ее перестали сейчас публиковать, и очень удивитесь ,ничего не изменилось...732 заболевших, видимо вирус решил не идти в ТЦ 😂🙄👍

Виктор
17 ноя 2021 в 21:35

Всем срочно посмотреть ролик Платошкина Н.Н. "Нас не сломить". Коды отменить.

Vera
17 ноя 2021 в 22:07

Болезнь отдельно. Коды отдельно. Они никак не связаны. Цель развалить средний класс, беспорядки в стране. Ни и контроль по кодам впоследствии.

Кеа
17 ноя 2021 в 22:07

Я не хожу в тц, не поддерживаю предпринимателей, живущих на широкую ногу

17 ноя 2021 в 22:08

Надо не просить на коленях скидки, а требовать полной отмены, только так!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 ноя 2021 в 22:41

Опрос в конце статьи в корне не верен.Вопрос должен быть один .Отменять QR-код?Е1 вы такой вопрос почему не ставите?

Александр
17 ноя 2021 в 23:11

Глупцы)) сначала ку эр на входе, затем ку эр на кассе, следующий шаг ку эр для оплаты. И товар для выбора без ку эр))) итог, живём без наличных

СССР
17 ноя 2021 в 23:13

Уважаемые бизнесмены никто вам не поможет т.к все эти чинуши получат свою зарплату с вашех и наших налогов. И им плевать на народ и вас в том числе.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 00:04

Как Москва скажет, так и будет. Самостоятельных решений давно не принимают.

Гость
18 ноя 2021 в 00:09

Мегамарт переобулся?
А как борзо они начинали унижать покупателей 😂😂😂

Гость
18 ноя 2021 в 00:11

Народ не ходите в эти торговые центры!!!
Мегамарт тоже сперва блаьовал, а сейчас не знает как заманить без QR кода...☝️☝️☝️
Ждём когда другие торговые центры откроют ворота👍👍👍👍👍

Гость
18 ноя 2021 в 00:22

Ку-Ку-Коды - это все "мартышкин труд", работа ради работы, видимость деятельности! Коллективный иммунитет не достижим, вирус мутирует быстрее, чем интервал между 2 компонентами .Как и у любого другого ОРВИ. Давайте ещё поможем ему окончательно угробить экономику! Останется в России 2 трубы: одна нефтяная, другая газовая, ну и пару миллионов людей на ядерной кнопке. А остальным зачем пенсию платить, в школах обучать, от болезней лечить? Одни убытки! "Оптимизация от "эффективных МБА менеджеров"

Гость
18 ноя 2021 в 00:24

На кассе продавчица потребовала одеть маску, а я уже кучу товара выложил из телеги😂😂😂
Развернулся и пошёл пусть собирает и обратно выставляет товар раз борзоту включила😂😂😂😂😂😂😂😂
Власть им дали пониметели...

Гость
18 ноя 2021 в 01:48

> сделало нашу отрасль отдувающейся за других — тех, кто менее осознанно подошел, например, к вопросу вакцинации

После таких высказываний принципиально буду обходить ТЦ за киллометр. Не говоря уж о том, что ограничения открыли для меня удивительный мир магазинов на первых этажах обычных жилых домов.

Туда сюда
18 ноя 2021 в 01:59

Предлагаю раз у людей появился код товара, прикреплять им ценники на гос услугах, рабство в массы по полной

Гость
18 ноя 2021 в 02:18

Иду по улице 8 Марта, смотрю магазин, на вывеске написано: ПРОДУКТЫ. Зашёл, а там одежду продают и продавец стоит вся в соплях и кашляет. И никто её не проверял и не закрывал. Короче, больная стоит, людей заражает, зато под прикрытием «ПРОДУКТЫ». Роспотреб таких даже не проверит никогда, не заметят.

Гость
18 ноя 2021 в 02:51

Всем ваксерам и антиваксерам (на коих нас теперь разделили) доброго здоровья! По совету одного их комментаторов к прошлым статьям просмотрели фильм Галины Царевой "Пандемия лжи' , а также "Правда о прививках. Червонская", опубликованные на ютубе еще в 2018 году. Это мнения настоящих учёных. Удивительно, но просмотров совсем не много. А жаль...Посмотрите, пока не удалили. А то уже именитых ученых с научными степенями начали обвинять в антипрививочной агитации...Бред! Как будто в науке может быть только одно правильное мнение - мнение гуру Гинцбурга. А по QRкодам , не имеющим отношения в заботе о здоровье населения, возможен только мирный протест с непосещением этих "элитных' мест. Полный игнор. Ведь пережили локдаун год назад, когда и торговля вся встала, и границы закрыли, и по стране особо не попутешествуешь (какой смысл - достопримечательности все на клюшке). Бизнес - без прибыли, казна - без налогов.

Ника
18 ноя 2021 в 02:55

Сначала нужно уволить чиновников, которые рушат экономику региона и ввергают людей в нищету и войну

Волк.
18 ноя 2021 в 03:04

Узурпаторы активно воюют с народом! А Губер вообще молчит.

Юлия
18 ноя 2021 в 03:54

В Москве, к примеру, как грибы на каждом перекрестке Собянин строит огромные ТЦ. Бывшие маленькие кинотеатры ломают и на их месте возводят уродские стекляшки в пять этажей. Вводя ку-ку коды он как планирует заполнять свои ТЦ людьми? Ну будут потом по ним бродить человек десять, да и то, чтобы в KFC поесть.
Я туда ни ногой, пока этот фашистский режим действует.
А любимых гастарбайтеров мэра тоже кто то будет проверять на коды?

18 ноя 2021 в 05:30

ПОКА ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ВЛАСТИ НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ВОПРОС О ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПОТРАЧЕННЫХ НА ПАНДЕМИЮ, НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ЖДАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ, НЕ СТОЙ СТОРОНЫ ЗАХОДИМ. А СТАТИСТИКОЙ И ДАННЫМИ О КОЛИЧЕСТВЕ ЗАБОЛЕВШИХ КАК И УМЕРШИХ ТОРГАШИ И "БИЗНЕСМЕНЫ" МОГУТ ИГРАТЬ ВЕКАМИ...
НЕ СТОГО БОКУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОДХОД К ВОПРОСУ. ВЫ ТАМ, ГДЕ-ТО С КЕМ-ТО ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ ОПЯТЬ ОБОБРАТЬ ИТАК НИЩИЙ НАРОД-ЭТО И ЕСТЬ ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ КОРЫСТНАЯ ЦЕЛЬ В БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЕЙ!!!...

Мила
18 ноя 2021 в 05:49

Бред! Кругом нарушают права человека!

Житель города
18 ноя 2021 в 06:46

Ну вот кода проверять можем почему маски в общественном транспорте носит 50% . Всем тупо пофиг . Соблюдайте марочный режим и все отменить . Какая разница есть прививка или нет болеют и с прививкой и без , а то что с прививкой лежат как здоровые это не аргумент , кто болел видел как болеют и с прививками и как переносят болезнь . Всем здоровья

Мир вам.
18 ноя 2021 в 06:58

Нас предали и продали. Смотрите О. Четверякову "новый QR мировой порядок"

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 07:21

Наш всероссийский бойкот QR-кодам приносит первые плоды. Не важно, как вы относитесь к прививкам, мы должны вместе отбиваться от QR-кодов. Если мы не поднимемся* (в рамках законодательства, конечно же), то будет вам и вакцинация детей, и QR-коды всем навсегда (ну затем они превратятся в электронный паспорт), и регулярные прививки на несколько лет, пока не построят цифровой концлагерь. QR-коды - это предварительная версия системы социального рейтинга, пока что по одному-единственному условию от пастухов - вакцинироваться.

Но мы знаем из вирусных комиксов, что вакцинация, спреи и таблетки не победят фуфлодемию до завершения строительства. Отмечу, что пока что не отбился никто в мире, хотя пытаются поактивней нас. Нежить будет проталкивать свой план QR-кодизации ЛЮБОЙ ценой. Любое их отступление лишь тактическое, они не дадут заднюю. Они будут дрессировать и мариновать нас локдаунами, нарушат все права. Если они отступят от всемирной методички, т.е. если мы победим, то им придётся бежать отсюда, поэтому они будут жать нас до конца. Но если всё же мы победим, то окажемся отрезаны от новой цифровой мировой экономики после великой перезагрузки. Это будет означать железный занавес.

Вы должны понимать, что наша победа будет означать железный занавес и всеобщую изоляцию от "развитой цивилизации" и их цифрового концлагеря, если не отобьются и они. Такова цена свободы.

Гость
18 ноя 2021 в 08:16

скоро вне закона будут те, кто какой нибудь орган не отдал... и до такого маразма доживем...

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:25

ЭКСТРЕННОЕ РЕАГИРОВАНИЕ

Против QRкодов

в ГОСДУМЕ рассматривается законопроект о введении QRкодов

ЗВОНИМ и ВЫРАЖАЕМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ!!!

ДОРОГИЕ, ЗВОНИТЕ, трубки поднимают, звонки учитываются!

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ В.И.Матвиенко
Оставить устное сообщение можно по номеру: +7 (495) 986-61-73 секретариат
 +7 (495) 692-65-45 (Телефон/факс приемной).

ГОСДУМА В.Володин
+7 (495) 692-34-38
+7 (495) 692-30-63

ГЛАВЫ ПАРТИЙ:

+7 (495) 6928742 КПРФ

+7 (495) 6927787 Справедливая Россия

+7 (495) 6928046 ЛДПР

+7 (495) 7868289 Единая Россия

+7 (800) 550-10-39 Центральный аппарат Новые Люди

 АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
+7 (495) 625-35-81
-
Друзья, распространяем информацию и с завтрашнего дня не даём нашим чиновникам отдышаться - звоните все, пусть у них телефоны разрываются!
Как сообщил ведущий ТК "Царьград" Юрий Фадеев - законопроект отправлен на доработку и его обсуждение начнется не раннее 12-14 декабря 2021 года.
Я лично, звоню завтра по всем, указанным номерам, подряд! Вместе - мы сила!!!

...
18 ноя 2021 в 08:45

Не ходить туда,да и все,без прибыли загнутся,и отменят

Вася Куралесов
18 ноя 2021 в 09:15

Всё всем уже давно должно быть ясно. Всё это делается специально чтобы задушить бизнес полностью.,ччтобы разделить общество на нужных и ненужных, чтобы люди не ходили не общалась друг с другом а тупо сидели и строчили комментарии.