29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 19:00

Жадные барыги вы сами прогнулись, теперь терпите. Хотели на 2-х стульях усидеть, но не вышло. Не жалко совсем. Будет код у меня, закажу все в интернете, к вам из принципа не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Ковид Ковидыч Ковидов
17 ноя 2021 в 19:04

Нужно к чёрту закрывать и сносить эти ТЦ и строить рынки и базары , как раньше было, на улице и на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 19:04

Хожу вечером с работы мимо ТЦ: всё больше и больше БЕЗХРЕБЕТНЫХ стало, идущих ко входу в ТЦ!!! В основном, то что вижу совсем молодые, студенты наверное, выросшие при Дедушке и не знающие, что такое самоуважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:07

Клоуны, цирк уже уехал.

17 ноя 2021 в 19:09

Эти ходоки барыги просили, чтобы спиртное начали продавать по куар кодам. Вот пускай ваще загнутся их торговики

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:13

Странно.. вводил ограничения в одиночку (типа подмахнул какой-то указ-писульку), а как отменить, так сразу в одиночку не получится.. лицемеры

ОТВЕТИТЬ
Любовь
17 ноя 2021 в 19:17

Ну, а что - испытывают стадо на терпеливость... Ни одно противонародное новшество нынешней власти не вызывало протестов, почему бы и дальше не вытирать ноги о ректорат...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
17 ноя 2021 в 19:17

....САМи ...ДУРАКИ....😂😂😂😂😂😂Пусть теперь подавятся этими бумажками!!!!!!!!.........

Гость
17 ноя 2021 в 19:18

Не понимаю, зачем они вообще с этими куркодами всю эту глупую ахинею затеяли, если в Москве нет уже ничего подобного. Их что, об этом попросили?

Урий.
17 ноя 2021 в 19:19

комерсы - выносите ваши товары из т.центров ставьте навесы как в 90-х. и торгуйте на улице - прикольно над вами власть пошутила.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 19:20

То что Крекер не решает и так всем ясно , как с Москвы скажут так и сделает.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 19:20

Шутько, будьте внимательны, он уже к вам подкрался 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:22

Креков: ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!

ОТВЕТИТЬ
Поклонник Ганди
17 ноя 2021 в 19:24

Позорная не власть и позорный бизнес.

Чиновники убежать вы не успеете. В ваших домах будут коммуналки, а в полпредстве дом пионеров! Уже скоро!

Маша-простокваша
17 ноя 2021 в 19:29

Ширнулись бы все, и тему закрыли уже.

ОТВЕТИТЬ
Пьердан
17 ноя 2021 в 19:31

Власть отчитывается перед тем, кто ее назначал.
Мы эту власть не выбирали, они на нас не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2021 в 19:34

Снова не поняла…. В Москве почему нет QRкодов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:34

То есть по ТРЦ теперь можно гулять без куриного кода??? 😍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 19:35

Был в тц пару дней назад. Народу - как обычно, чтобы самом тц, что в кинотеатре. Проблема что антиваксеры и ковид диссиденты не могут отовариваться в бутиках с китайским барахлом? Не считаю это проблемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:37

— Сам Креков в одиночку ничего не изменит, естественно. Эта встреча — выпускание пара и мостик между разными сторонами, не более того, — сообщил источник редакции в правительстве региона.

Бизнесмены плакали, ревакцинировались и били крекова?

Гость
17 ноя 2021 в 19:38

Как так, отменить куар коды на входе, и оставить на кассе. Даже если человек зашёл без куар кода, все равно не сможет ничего купить. Выручки как нет, так ее больше не станет. Смысл🤔

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2021 в 19:38

А почему губернатор нигде не выступает. Где он вообще?

ОТВЕТИТЬ
Старый Уралмашевец
17 ноя 2021 в 19:38

Вова Смирнов сам на выборных собраниях перед избирателями хвастал что у него с папой денег до х....ра. Вот пусть теперь этими деньгами сам себе и помогает. 👍👍👍😁😁😁😁😁😜😜😜

Гость
17 ноя 2021 в 19:38

Нужно бойкотировать qr коды и не поддерживать фашизацию.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 19:38

Не имеет смысла ждать от местной власти какой-то прыти в решении данных вопросов 😁, мы далеко не Стольный град, как СПб или М, в которых нет куракодов, или они очень далеко не везде. Знакомый был там на этой неделе - вот это все для глубинки сделано 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:39

да плевать на эти тц

Лео
17 ноя 2021 в 19:40

Дак вроде еще несколько торговиков собираются построить гринвичи
У них все в шоколаде

17 ноя 2021 в 19:40

Власть и сама толком не может объяснить смысл запрета А почему ? А потому шта. Смысл всего устроенного заставить оставшихся непривитых таким дебильным образом прививаться. Потери торговли власть пока не интересуют. И напрасно . Сейчас поразоряются куча мелких торгашей и вал безработных потащится на биржу за довольствием. И цель то все равно не будет достигнута . Ибо пока пускают в продуктовые, аптеки и ОТ, ничего не измениться .

17 ноя 2021 в 19:41

Я осталась без зимней одежды, да. Ходить ни куда не буду. Пусть загибаются или продают в инете. Как ковпакпюам и лувандовским плевать на нас, они, сидя в своих поршах, ещё натравливают власть, что бы людей в общественный транспорт не пускали и это зимой!!!! Пусть плачут все, кому мы не достались, и сдохнут все, кто нас нагнуть хотел.

ОТВЕТИТЬ

А ведь эти "бизнесмены" ничего не попросили для людей, для своих потенциальных клиентов.
Только для себя лично просили.
Вот пусть и выкручиваются сами. С народом надо быть вместе, а не только о себе думать.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 19:43

Какая то собянинская мафия пожирает город... мраморные клопы сожрали Сочи, теперь нас пожирают...

Гость
17 ноя 2021 в 19:46

Не хотели выдавать маски на входе бесплатно и следить чтобы носили их правильно, а не на подбородке, вот и пожинайте теперь QR code

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 ноя 2021 в 19:46

Не хожу туда где спрашивают коды. И вам не советую.

Гость
17 ноя 2021 в 19:47

Они скорее экономику положат, чем заставят меня привиться

Мнение
17 ноя 2021 в 19:48

Какой очередной бред, как выручка увеличится от того, что зайти можно, а Купить нельзя??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 19:49

Губернатор вам убытки возместит,вы же ему подмахнули! Ничего,он СПРАВИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Керим
17 ноя 2021 в 19:51

Сомкнулись вновь врага оковы
Как скот готовили в вагоны
Но ты ведомый Божьей Волей
На QR код глаза открыл!

Тебе пророк сердца отдали
Так долго мы тебя все ждали
Дни испытания настали
Мы все готовы в бой!

Гость
17 ноя 2021 в 19:52

Торгаши вывернутся, главное, что они поддержали эту сегрегацию. А вот по поводу куракодов надо референдум проводить, то есть у народа спросить. А не Боликовых слушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:53

Сначала в Москве введите свои коды а потом от регионов требуйте. А то у вас светские тусовки и балы а мы тут терпи. А может отделится возможно лучше жить станем...

Гость
17 ноя 2021 в 19:54

"Сам Креков в одиночку ничего не изменит, естественно. Эта встреча — выпускание пара и мостик между разными сторонами, не более того".

Какой на енг мостик??? 😠 Подписал Шмыков, языком метёт Креков, а заслуженный зуботехник вообще ни при чём? 😱 Нафиг тогда они все нужны. Если нужно выпускание пара - пусть идут в котельную кочегарами! Больше пользы принесут, и на большее они не годятся!
А бизнес если не перестанет пресмыкаться и ходить с челобитными, и не возьмёт за грудки этих Шмыовых-Крековых и не тряхнёт хорошенько - пусть тихо сдувается, значит, большего не достоин!

Гость
17 ноя 2021 в 19:55

Да у них план видимо, после нового года отменят, крупный бизнес заработает, будут дальше весь мелкий бизнес убивать.

17 ноя 2021 в 19:55

У приятельницы тётя с прививкой лежит в реанимации....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:57

Хочу пояснить тем, кто считает, что ТЦ прогнулись, что в случае нарушения режима входа пo QRкодам, на ТЦ будет выписан штраф 200-500 тысяч. А если проверяют каждый день? Кто готов платить такие штрафы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:58

Чють дальше от центра многие магазины игнорируют куар коды и это правильно ведь правительству все ровно как будут выживать магазины а магазины делают вид что что то там соблюдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:58

Мы первые научились сбивать спутники - Альшевских гордится этим очень

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 19:58

11:14, 17 ноября 2021
В России за сутки умерло рекордное число пациентов с COVID-19.
Скончались 1 247 пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:59

Ничего не изменится - сверху говорят прите - пока пружина не рванет на вас - прите прите - Сурков

За что меня забанили?
17 ноя 2021 в 19:59

Вот и отлично выручка у бизнесменов сократилась в семейном бюджете осталась

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:03

Вместо черной пятницы даёшь черную задницу!

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 ноя 2021 в 20:04

Натравили людей на ТЦ(за неисполнение им грозят огромные штрафы). Ну дак это испокон веков было. Разделяй и властвуй. Лишь бы народ не объединился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:05

Если в тц не отменят куары Екатеринбург не дополучит очень много денег с налогов. Нет продаж нет налоговых денег а скоро новый год.

ОТВЕТИТЬ