16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

17 ноя 2021 в 20:03

Вместо черной пятницы даёшь черную задницу!

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 ноя 2021 в 20:04

Натравили людей на ТЦ(за неисполнение им грозят огромные штрафы). Ну дак это испокон веков было. Разделяй и властвуй. Лишь бы народ не объединился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:05

Если в тц не отменят куары Екатеринбург не дополучит очень много денег с налогов. Нет продаж нет налоговых денег а скоро новый год.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Дорохин
17 ноя 2021 в 20:09

Настроили торговых времянок, чтобы деньги делать из воздуха, а тут на тебе, Короновирус. Насрать себе в карман, это умудриться еще надо, так извернуться. Покупаем все через интернет.

Гость
17 ноя 2021 в 20:09

Да нормально все покупают в интернет- магазинах. Не понимаю визгов торгашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:10

Опять женщина в матрасе из Икеи на фото.

Гость
17 ноя 2021 в 20:13

По мне, дак и пофигу на ТЦ. Деньги хорошо экономятся, фигни не покупаем и жрачки тупой. Готовлю сама, с сыном в парках на свежем воздухе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:14

Будет так. Перед новым годом и после отменят дабы люди покупки сделали и продажники заработали, а потом с новой силой давить начнут. Так просто не отвяжутся пока щам не получат.

Коновалова Ирина
17 ноя 2021 в 20:19

Да выйди на улицу и торгуй!Какой КОВИД на улице ? Сразу будет грипп. Грипп давно не такой страшный. На вынос всем разрешено торговать.!!!!!! У стариков у всех без исключения мед.отвод по хроническим болезням. Можно не проверять. Главное маски на * морде* есть, ну и все ! Пропускай. Пусть к Новому Году стенку и кровать купят.Диван со столом тоже давно дети ждут. В той вон семье нет телика давно, сгорел. Тоже на вынос продай.Пусть дед зайдет с сыном проверят и купят.А бабке юбочку для внучки и колготки со свиторком с блесками продай.Вот так ! Продай и все!

бизнес тупой
17 ноя 2021 в 20:20

так надо было изначально договариваться , а теперь стороной вас все обходят..

Гостья
17 ноя 2021 в 20:24

Проверка QR-кодов на кассах ничего не изменит, только осложнит работу кассиров и создаст конфликты. Да и вообще QR-коды не улучшили ситуацию с ковидом: несмотря
на рост вакцинированных (очереди везде, запись в поликлиниках уже за месяц вперёд), растёт и число заражённых и смертей! Как власти и медики это объяснят людям?!!! Специалисты также имеют разные версии данной статистики. Никто чётко и грамотно не может анализировать происходящее, да и избегают объяснения, непонятное явление. Как пишут СМИ, профессор из Волгограда, доктор философских А.Макаров попросил аргументированных объяснений авторитетных ученых-специалистов о растущей смертности при росте количества вакцинированных в стране.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:24

В торговых центрах и в детские парикмахерские поток клиентов снизился.

Сергей
17 ноя 2021 в 20:29

Эта, так называемая "пандемия", даже на эпидемию не тянет! Хватит морочить людям голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:30

покупайте самогонный аппарат

Гость
17 ноя 2021 в 20:30

Обалдеть, сколько среди комментаторов владельцев торговых центров!

Роман
17 ноя 2021 в 20:31

Ура так держать! Этот нео фашизм не прокатит!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:38

Пишу в очередной раз. Е1 банит. 1.)Запустите экспрес тесты на входе или создайте пункты.
2.) Введите в систему пропусков людей с антителами.
P.S.: первый пункт надо было вводить еще при первой волне. Среди нас много ответственных и сознательных граждан.

ОТВЕТИТЬ
АННА
17 ноя 2021 в 20:41

вот уже 2 года этой всемирной адовой истерии . скажите мне пожалуйста вот допустим вся страна вакценировалась и все с кодами ... а ВИРУС так и косит дальше . что тогда власти скажут ? ведь понятно уже что это как грипп с нами на долгие долгие года... мы всю жизнь будем ставить палки сами себе в ноги чтоб падать ???? то неделя по недели по домам . то удаленка. то маски респераторы то перегородки теперь коды . но ведь ни что не работает ..... с КОДАМИ весь бизнес закроется - а это больше 50 % трудящихся .. это и семьи и ипотеки и налоги, далее что ? в хлам разруха ? я привита сама , не топлю ни за ни против, просто хочу работать и развиваться, жить с пониманием о завтрашнем дне .

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:41

все ограничения из-за антиваксеров, из-за них ввели коды, из-за них кошмарят бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:43

ТЦ продолжат дальше умирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:48

Коммерсы ,бросайте свою торговлю и стройными рядами идите работать на фабрики ,заводы, а если и повезе́т на шахту.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:54

Какая особо пострадавшая отрасль ... Сидите без выручки! Торговиком меньше -больше, вообще без разницы. Надо помогать сельском хозяйству , производствам, учителям , врачам , вкладывать деньги в социалку, в не торгашам помогать.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:55

Вообще ,конечно, грустно читать ,что народ радуется тому,что загибается страна под тяжестью беззакония. Введение кодов - это лишь часть айсберга. ТЦ - это семечки в глобальном беспределе. Надо всем уже проснуться и включить головы. Брызгать счастливо слюной, что бизнес загнётся ума много не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 ноя 2021 в 21:09

Все люди во что-то верят
Некоторым прививка и штрих код нравится,некоторым нет.
И те и другие правы по-своему.
Не стоит на радость ттем,кому это выгодно-приятно,расстраивать друг друга.
Будьте здоровы

17 ноя 2021 в 21:10

Даже если куроды отменят.не пойду в торговые центры. Заразы боюсь. Вот.

Гость
17 ноя 2021 в 21:15

так вам и надо!!! думали вас минует чаша сия?))) наивные.

Гость
17 ноя 2021 в 21:16

Выручка упала всего в 2раза и они скулят??? Да такие реально не достойны нашего внимания

Вадим
17 ноя 2021 в 21:25

QR фашизм не пройдёт! Это с какого лешего паспорт предъявлять и метку сатаны. Вы в своём уме? Я вам не товар! И не QRепостной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:26

На колени встаньте ещё и умоляйте. А мы будем требовать отмены преступных кодов и писать депутатам в регионах, чтобы даже не думали отправлять законопроект в Госдуму с вердиктом, что тут все якобы за.
Не принимайте эти коды, это ни разу не временная мера и не для того, чтобы стимулировать палкой прививаться, а прививаться, чтобы получать эти коды навсегда. Как сказал великий человек, работаем, братья. Продолжаем всероссийский народный бойкот преступных QR-кодов. Вот мы наказали рублём ТЦ, требующие коды, и это приносит эффект. Пока что они жалобно просят, этого недостаточно, пусть заваливают судебными исками с помощью хороших юристов. Мы обеспечим народную поддержку этим искам и освещение в медиапространстве. Особое внимание уделите болевым точкам врага - ТЦ и муниципальные учреждения на бюджете.

Я бы понял, если враг просто хотел обнулить экономику и запустить цифровые валюты. Но враг хочет построить систему социального рейтинга, управляемую ИИ, на базе биометрии, где уровни доступа заключённых зависят от баллов "покорности", а QR-коды - это самая примитивная его обкатка для многолетней дрессировки "если не сделаешь то-то, то будешь поставлен в угол". В вирусных комиксах нет победы над вирусами до 2024 года, когда они построят концлагерь. Там же нарисована фуфлодемия нового вируса на 3-4 года, чтобы не снесли концлагерь, а свыклись и приняли новую реальность. Так и QR-коды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:37

Что ответила власть? Код саси - губой тряси)))0

Вика
17 ноя 2021 в 21:41

А почему стрип клубы и подобные злачные заведения входят в список жизненно необходимых? И почему там не нужно коды

17 ноя 2021 в 21:43

Я с самого начала был против масок, вакцины, кодов. Да меня можно смело назвать антивакс, зато я отстаиваю свои права и интересы. А сейчас мне даже становиться легче в финансовом плане. Чем больше продажные власти придумывают и показывают свою тупость, тем целей у меня финансы. Во всякие трц и тц я не ходил и сейчас подавно ходить не буду, также как и вводить принудительно в себя заразу, которую требуют власти.
Для власти хочу сказать лишь: чем больше вы придумываете свякую ересь, тем лучше живет мне и тем финансово независимо я становлюсь. Но при этом все нужное, что мне надо я приобретаю без проблем по выгодным для меня ценам, в которые входят как пропитание так и предметы повседневной жизни.
Власти дерзайте больше придумывайте всяческой ереси, но не забывайте: сегодня вы придумали против народа, а завтра вы стали тем самым народом

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
17 ноя 2021 в 21:44

морозы начались, а люди лишены возможности себе и детям купить одежду - обувь!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 21:56

У мужа такая фигня.У зимней куртки сломалась молния.В ремнт не отдать-кур/код нужен,новую не купить, Что делать? В ветровке ходить? Бесит😡

ОТВЕТИТЬ
Марина Мари
17 ноя 2021 в 21:58

Вообще-то закон о QR кодах и обязательной вакцинации НЕ ПРИНЯТ госдумой. Рассмотрение отложено до середины декабря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:05

Не знаю, в гринвиче народу как обычно, в будний день причем. В выходной в икее тоже полно народу было.

ОТВЕТИТЬ
Иностранец
17 ноя 2021 в 22:06

Не проще было разрешить вход без кодов людям только в будние. И выручка бы не упала у Трц . В соседних государствах это ещё с лета практикуют и очень даже успешно.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 22:09

Можно лишь предложить всем ресторанам ввести бесплатный 10-минутный экспресс-тест ПЦР среди привитых посетителей с QR- кодами. Собрать собственную статистику, сколько среди них будет положительных, а потом опубликовать это в СМИ, сопроводив риторическим вопросом: "Как QR - код помогает отфильтровать людей, не разносящих ковид? "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 22:28

МВФ провел конференцию, обозначив приоритетное направление деятельности всех стран, на повестке дня обсуждалось
1 отмена частной соб-ти (цены растут + фз о принудительной эвакуации в случае ЧС)
2 ликвидация бизнеса (локдауны и штрихкода сейчас ведут именно к этому)
3 монополизация (сбер осваивает все больше сфер жизни)
4 ежегодная обязательная вакцинация для всех (то что мы видим сейчас)
5 тотальный контроль путем цифровизации (видим - создаются единые базы, переход к цифровую валюту, отказ от нала)
6 экологичное потребление (уже разрабатывается стратегия на снижение выбросов углеводорода до НУЛЯ, закрываются заводы)
7 введение рейтинга и зеленых кредитных карт с лимитом покупок (безработица растет во всем мире)
8 планирование строительства лагерей для заболевших
Вас принуждают вакцинироваться, вам не дают заработать денег на жизнь и зайти в магазины, будущее все страшнее

ОТВЕТИТЬ
Воз
17 ноя 2021 в 22:40

Пока не отменять куар код е шагу в торговый центры и это только начало .....

Гость
17 ноя 2021 в 22:45

СберМегаМаркет РУЛИТ! Греф- вперёд!

Гость
17 ноя 2021 в 22:56

Губернаторишка, когда уже свои указики сам подписывать начнешь и инициалы указывать свои, а то печати маловато. Наверно сам понимает, чтобы потом лично с него не спрашивали. Так что твои указы силы не имеют абсолютно никакой.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 23:13

Я уже второй год покупаю джинсы, обувь на авито. НОВУЮ. у людей некоторых склады дома шмоток, после того что в ТЦ происходит, торгуют из дома. На прошлой неделе купил Монтану новые вельвет за 3500. мерил в коридоре у лифтов 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 23:14

this is prank😎

Гость
17 ноя 2021 в 23:19

Хожу по кр коду в тц только по работе и в туалет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 23:26

Вы задолбали в загаловке писать вопрос и сцука в статье не давать ответа!!!!

Работяшка
17 ноя 2021 в 23:35

Люди !!!! В торговиках работают такие же люди, у них у всех семьи, ипотеки, кредиты... Олигархи там не работают!!! И заводы сейчас это тоже бизнес... Практически все находится в руках именно крупного бизнеса! Зачем вы льете свою злость на продавцов и других работников сферы обслуживания??? Это тоже нелёгкий труд, работа с людьми... И желая всему бизнесу разориться, вы желаете остаться без средств тысячам семей. То, чего вы желаете другим, обязательно вам вернётся! Желаю всем здоровья, денег и любви))))

ОТВЕТИТЬ
Yasha
17 ноя 2021 в 23:38

Закрыть все эти тц под чистую скосить!!! Рассадник нечисти и пищевого мусора!

хаха
17 ноя 2021 в 23:42

стройку золотого остановили ?

ОТВЕТИТЬ

История повторяется. Того глядишь и полки опустеют. Что творится.

Гость
17 ноя 2021 в 23:50

Не хотите отменять КуКуКоды, отменяйте налоги! Какого фига бизнес должен платить за вашу отвратительную работу по организации медпомощи населению! Вы не боритесь с заразой, а только пытаетесь обогатиться или сэкономить на этой идее! Где круглосуточные бесплатные пункты взятия ПЦР? Почему от поликлинник его не дождешься, а в платных он стоит в 10 раз дороже чем за речкой? Почему больных без нюха заставляют ехать на прием в поликлиннике общественным транспортом и сидеть там в очередях по несколько часов? ...Как там у Булгакова: про мочиться в сортирах! Вот разруха, по крайней мере в первичной медицине нас и посетила! И никакие коды и вакцины никак на этот моразм не повлияют. Откройте глаза, наконец!