29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

17 ноя 2021 в 21:23

Главное правило ведения бизнеса в России- не вести бизнес в России

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:28

Мы закроем весь бизнес, требующий QR-коды. Единственный способ выжить - это встать на сторону народа и вести войну с преступными QR-кодами.

ОТВЕТИТЬ
Джонни
17 ноя 2021 в 21:30

Может туда просто никто не ходил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:32

Кебабчик и КиБушка!!!!!!!!! Самый сок!!!!!!

Гость
17 ноя 2021 в 21:34

Как уже много закрыто. Елки-моталки так ведь всю экономику закуаркодить можно. Мракобесие на марше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:39

"но в страхе рождается истина", это не правда, истина рождается в споре. А это, падение. Надо пытаться нагнуть систему, чем больше спорящих, тем больше, прогиб системы.

17 ноя 2021 в 21:45

Закрылось модное заведение.
Проработало меньше года.
Дальше читать не стала.
Когда будет успело модным стать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:47

Го..а - то... Пусть эти "китайцы" у себя в кишлаке это впаривают!
Другой вопрос - кто крыша? Рядом с администрацией города...

Гость
17 ноя 2021 в 22:05

Молчите дальше, терпилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:13

Как-то даже обидно - нас всех называют терпилами, может правда мы терпим что-ли, а терпеть видимо совсем нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:13

Позакрывать все столовки

Гость
17 ноя 2021 в 22:14

Кар-коды съели жизнь

гость
17 ноя 2021 в 22:16

Так этого власть и добивается. Глупые коммерсантишки еще не поняли, что избавляются от среднего и крупного бизнеса. Вместо того, чтобы игнорировать, объеденяться, подавать в суды, так они еще подмахивают властям. Вот и результат, первый пошел и не последний. Дальше очередь за ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 ноя 2021 в 22:29

Модное заведение о котором я впервые прочитал в этой новости. Вы серъездно?

Ушла эпоха-эпоха.

17 ноя 2021 в 22:53

Владелец поднял плату за аренду ?
У него очередь что-ли из арендаторов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 23:07

Сколько можно бестолковые комментарии писать. Прививайтесь, не будьте болванами.

ОТВЕТИТЬ
Правда
17 ноя 2021 в 23:16

Радует, что среди людей единодушие по отношению к этим методам. Рестораторы, полиция, врачи, весь малый бизнес - нам всем нужно быть сплоченными. Все ведь все понимают. Нужно быть упертыми. Держаться вместе. Вместе победим

Гость
17 ноя 2021 в 23:21

" закрылось можно бистро "
Спасибо поржала!
Оно не модное, и там вообще народу не было! И до ограничений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 23:22

Даже год не работает это " модное бистро", фигню не несите!!! Там всегда было пусто, и до ограничений!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 23:29

в том месте вообще ничего не работает дольше года, оно настолько проходное, что мало кто смотрит, что там вообще есть.

ПсИхОз
17 ноя 2021 в 23:41

Пфф пофиг вообще - не ем в этих рыгаловках

хаха
17 ноя 2021 в 23:43

делай китай онлайн

Кугуар уральский
17 ноя 2021 в 23:44

Чёт не жалко. Я даже о таком не знаю, но походу тут все такие плаксивые и хавали там всякую хрень.

18 ноя 2021 в 00:00

с нетерпением жду закрытия заведений Урюпина!

18 ноя 2021 в 00:17

Неужели их аудитория была затупки -антиваксеры

Дворовой
18 ноя 2021 в 00:22

Да и хрен бы с ним, дома надо кушать

Конь в пальто
18 ноя 2021 в 00:35

Миркин: Мы закрываем «Китай-Китай»....... Миркин! Открывай "Конго-Конго".... ну или "Кошер-Кошер"

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 00:53

Зачем запускать проект общепита в момент, даже на пике эпидемии? Плохие бизнесмены, нет понимания. До конца эпидемии, это выброшенные деньги. Сочувствую, но не коды виноваты, а глупость.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 02:51

Очень модное да? Китайский хавчик которым можно посадить желудок. Начхать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 03:55

Ну закрылись - туда им и дорога . Переживайте о русских ,а не о китайцах.

ОТВЕТИТЬ
Ника
18 ноя 2021 в 04:28

Дураки, надо было всех пускать

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 05:11

Покупаем лавашик, и готовим шаурму.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
18 ноя 2021 в 05:15

Это где такое модное бистро было? Не, не слышали . Досвидос

Патриот всея Руси
18 ноя 2021 в 06:05

Советую задуматься всем, кто кормит население. Эти не первые и далеко не последние. Пока будете стоять в позе догистайл, вас так и будут иметь. Люди , что бы придти к вам , не станут рисковать своим здоровьем. И с кем вы хотели договариваться.? Власть вас не любит и не будет для вас поблажек. Стойте дальше, если вам нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:06

Вопрос то не к кодам, а качеству предоставляемых услуг. Атмосфера нужна только инстасамкам, у которых кода нет. А у тех, у кого есть код, появилась возможность сходить не в атмосферную обрыгаловку, а в место, где лучше покормят. Так как клиентопоток снизился и всегда есть свободный столик в местах получше

Гость
18 ноя 2021 в 08:27

Если заведение проработало менее года то когда же оно успело стать "модным"?! Ладно хоть не "легендарным" тошниловку обозвали. Кстати более 70% открывающихся предприятий до конца года не дотягивают. Это нормальная практика и статистика. Не вывозят по тупизне нехватке оборотки и невежеству в собственно бизнесе.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:51

-Я поеду в Китай-город!....

Елена
18 ноя 2021 в 08:53

У маленький город магазин одежды и так ходит полтора Ивана, а тут еще куар коды тоже все сидим. Народу вообще никого, ходят только за хлебом в соседний магазин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:55

у нарда на гречку денег нет, а тут про рестораны заказывают. открывайте оружейные, скоро будут в тренде. или магазы спорт инвентаря - гантели, биты, все такое.

Гость
18 ноя 2021 в 09:43

В Ютубе вышел вчера ролик доктора общей практики Петрика о том что натуральный иммунитет сильнее, дольше и гораздо лучше чем от вакцины. Там свежие исследования ученых на основе данных из Израиля.
Натуральный на всю жизнь, искуственный на полгода.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:50

да там им всем и надо.Думали прогнутся под систему и она им поможет?Помочь могут только люди. Только покупатели и посетители являются основой бизнеса.Не будет нас-все загнетесь.

18 ноя 2021 в 09:55

а где оно было вообще? такое модное, что никто не слышал?

Гость
18 ноя 2021 в 10:47

Не страшно. Обратно в таксисты и кондуктора

Гость
18 ноя 2021 в 10:55

Наплевать на ваш бизнес! Люди умирают, а в ваши рестораны и торговые центры, ходят только зажравшиеся коты!

Гость
18 ноя 2021 в 11:04

В пандемию там могли заразиться. Нет кода -отдыхай

Гость
18 ноя 2021 в 11:10

Если ради кафешек и ресторанов народ не бежит вакцинироваться, то на фиг, значит, ему нужны эти забегаловки.

Гость
18 ноя 2021 в 11:22

Никто не будет "зареветь ", подумаешь-кто то не поест китайскую химию
Пусть будет больше русских блюд. В прошлом веке в "Уральских пельменях " каких только начинок не было в пельменях. На улице Свердлова была небольшая забегаловка, мы частенько брали там блинчики с грибами. Откусываешь блинчик, на зуб сразу попадал натуральный гриб, не то что сейчас безвкусные шампиньоны.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 11:50

Где службы госбезопасности всех недовольных кодами на калыму сколько можно терпеть эту истерию.

Широкий угол обзора
18 ноя 2021 в 12:40

Россия впринципе не приспособлена для бизнеса, особенно малого, на который давят со всех сторон, поэтому я думаю так много теневых доходов, а сейчас те, кто знает что и как развивать просто будет валить из рашки...итак до коронавирусной темы был рекордный отток граждан в сторону Европы, Запада до 350 тыс.человек в год.