23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

25 ноя 2021 в 10:30

Отличный был ресторан. Один из лучших. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:32

Что ни ресторан/забегаловка - то всё легендарное 😂 е1, самим то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
25 ноя 2021 в 10:32

Сам Гринвич скоро закроется.👍👍👍👍👍 Вангую.😂😂😂😂😂 С такими ценами он на фиг ни кому не нужен. В городе есть все то же но по намного дешевле цене.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
25 ноя 2021 в 10:32

давно фиксировал снижение трафика. Вечерами там было пусто. Думаю, ему бы помог ребрендинг
Другое ему бы помогло. Отмена сами знаете чего

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:33

минус бесполезная жральня

25 ноя 2021 в 10:35

Хотите совет? Хватит клеить клише "легендарный" на каждую шаражку😂

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 10:35

Был там один раз. Зашел, сходил покакать чисто. Туалет вполне себе ничего, на счет еды ничего не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:38

Даёшь американки с пивом в кружках и соточкой московской.

Гость
25 ноя 2021 в 10:38

ну все..Олег с Кексом уезжают в Бергамо..

ОТВЕТИТЬ
Всё возможно ...
25 ноя 2021 в 10:38

Кака печаль ! Как теперь жить с этим ?

Очередная империалистическая гастриловка накрылась. Поделом. Столовые нужно возрождать, взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 ноя 2021 в 10:40

сотрудники е1 питаются тока в легендарных рыгаловках

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:42

Не успел откушать в легендарном итальянском ресторане. На да ладно, в городе много других легендарных забегаловок.

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
25 ноя 2021 в 10:42

Сейчас это "легендарный" обязательная мантра ко всему? )))

Горноуралец на бездорожнике
25 ноя 2021 в 10:43

И правильно. Столовую надо открывать и пиво в них подавать, с котлетами, кепчуком

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:45

Наелись люди макаронов по 600руб за тарелку, поняли что ничего в них нет такого как преподносится.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:46

Рыночная экономика себя изжила. Весь малый и средний бизнес со временем перейдет в руки государства или крупных корпораций. Методы этого добиться - преступные. Так что, не удивительно, что ресторан закрылся.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:46

Обычный ресторан - не лучше и не хуже. Не понятно только почему всегда в коментах поливают грязью весь общепит и ТРЦ…Никто одежду ребёнку и себе не покупает или в кино не ходит? Чем вам так кафешки не угодили? Рабочие места, для населения место где можно поужинать…И не надо говорить про высокие цены…Периодически сходить семьей поужинать в ресторан без алкоголя могут позволить себе большинство работающих…

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:47

вот настоящие то рестораны не знают что ихняя жизнь всяго 5-6 лет ))) может чего с руководством ресторана не то ? а так чёто у нас легенд стало больно много. не ебург а прям ерусалим с вавилоном да римом стали )))

екб
25 ноя 2021 в 10:49

Олегу надо борщи варить это единственное что у него получается более менее

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:49

сколько желчи в людях

ОТВЕТИТЬ
Лупа
25 ноя 2021 в 10:50

А сделайте пожалуйста онлайн-трансляцию с подборками самых крутых легенд об этом ресторане?! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:51

Никогда не был легендарным. Всегда ни о чем и не понятно почему дорого

25 ноя 2021 в 10:51

первый раз слышу о "легендарной" рыгаловке

Давно живу
25 ноя 2021 в 10:51

В нем обедал Фидель Кастро в 1963 году. И Хрущев там чипсы ел. Жалко. Где теперь Фидель кормится будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:53

Ананьев стал менять концепцию уже раз в квартал. Не выходит каменный цветок у Данилы мастера. Может руки не так заточены?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 10:55

Ждём когда накроются заведения левандовской

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:55

Чем же он так легендарен?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:55

"но собственники выбрали другой путь, — рассказал собеседник E1.RU, знакомый с ситуацией"
Ох уж эти секретные инсайдеры, не Александр Cоловьев хоть?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 10:55

Хороший был ресторан, ходили туда периодически, очень вкусно. Жаль, что закрывается.

ОТВЕТИТЬ
Jaha
25 ноя 2021 в 10:56

Вот когда вернется пиво по 0.5 и молоко по 1 литру в магазины, тогда и пойдём в рестораны. А пока выход был один: переименовывать Труффальдино в Труффальдо. Не догадались, не уберегли.

Гость
25 ноя 2021 в 10:58

У меня на углу ЛЕГЕНДАРНУЮ шаурмячную закрыли где статья? Как не откроешь е1 то все прямо такое легендарное и фееричное. А на деле никто и знает, что такие заведения вообще были

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:59

Мрачный интерьер как бункер Дуче... Этим знаменитый?

25 ноя 2021 в 11:08

почему каждая забегаловка в ТРЦ именуется не иначе, как легендарная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:11

Опять "легендарный". Ни к легендам ни к ресторанам эти жральни с фудкордов никакого отношения не имели не имеют и иметь не будут.

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
25 ноя 2021 в 11:12

так себе заведение
один раз был после открытия - больше ни ногой
пафосно, мрачно, медленно и дорого

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:12

«Труффальдино» давно фиксировал снижение трафика. Вечерами там было пусто. (С)

спасибо QR кодам!

если вы еще не закрылись, то скоро QR коды придут к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:18

Легендарный о котором никто не знает.. шикарно..

[p[p
25 ноя 2021 в 11:23

в торговом центре априори не может быть достойного ресторана.
бургер-кинг вон тоже ресторан.
и кафуха в икее.

более легендарные, считаю.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:24

В ресторане-легенде до последнего дня плясал легендарный актёр.

Гость
25 ноя 2021 в 11:25

Решили арендовать место в золотой кастрюле?
Деньги собираете?

25 ноя 2021 в 11:27

Сотрудники узнали 2 дня назад, что их ресторан был легендарным.

Ника
25 ноя 2021 в 11:36

Коды убили бизнес

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:40

Один раз был, отобедал, удивился цене, ушёл) очень дорого и невкусно

ОТВЕТИТЬ
Саруман
25 ноя 2021 в 11:53

Итак переизбыток общепита в Екб, плевать.

Гость
25 ноя 2021 в 11:58

Хаха и еще многие закроются

Ларион
25 ноя 2021 в 12:00

НИКОГДА и НЕ слышал...😎😎😎😎😎😎

Гость
25 ноя 2021 в 12:02

макароны можно и дома поесть..

Гость
25 ноя 2021 в 12:03

скоро и гринВИЧ изза куар кодов..

Гость
25 ноя 2021 в 12:29

Первый раз слышу об это заведении , в красной хате был там вкусно и уютно )

25 ноя 2021 в 13:04

Где ж теперь будут кушать богатые прививочники?