27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
26 ноя 2021 в 02:36

ВОЗ нашла новый супер мега мутировавший штамм в Африке. Он сильнее дельты в миллион раз. Вакцины от него не помогают. Так что, открытие вам вобще не светит . . . НиКоГдА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 ноя 2021 в 02:39

Почему ни один не написал, как он переживает за переполненные больницы и как тяжело работают врачи второй год? Где эти барыги были когда нужно было помогать врачам и стимулировать вакцинацию в своих рабочих коллективах?
Только и трясутся за своё бабло😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 02:45

Ради этого и затевалась планденмия. Убить малый и средний бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 02:49

губернатор московская марионетка, как царь сказал, так и будет. и именно поэтому наша страна в такой попе, ничего нормального и адекватного придумать не могут.

Indolent Disaster
26 ноя 2021 в 02:57

Молодцы какие.А уж как агрессивно охрана у них кидается,даже собаки не такие злые.Так что пусть хавают.
Теперь-никаких кинотеатров,музеев и тд,только в загранке-и те,что без прививок и кодов.
Они заслужили ненависть и все сопутствующее,нельзя без разбора подчиняться командам,это по-собачьи.

Гостьg
26 ноя 2021 в 03:27

В Тульской области смягчили ограничения и теперь в трц можно ходить без кода. Может и у нас скоро так сделают ?

ОТВЕТИТЬ
Мимо шла
26 ноя 2021 в 03:34

Почему? Почему? - Потому что у Вас всё так вкусно, что слюни аж на четыре метра разлетаются! А для всех остальных- дистанция пока полтора. (мог бы и сам догадаться, ЧУДАК).

Андрей
26 ноя 2021 в 03:40

Гос проекты типа Ронано, субсидируемые банки, пенсионный фонд, показывают гибельную статистику. Сколько реформ было провалено с исчезновением миллиардов? Есть ощущение полного непонимания ситуации с уничтожением частного бизнеса. Это будет паралич РФ с полным негативом от граждан. Монополизация в текущем режиме приведет к пустым полкам, но из комфортных кабинетов этого не видно пока

Иох
26 ноя 2021 в 04:32

Больше антиваксеров-меньше антиваксеров.Когда ж,когда ж уже очистится Земля то от очередных неандертальцев...Прививки они боятся,которой уже как 1,5 года,привито 40 млн,и все ок.Но не боятся что потом бизнес отиграет весь этот убыток на них же в виде летящих вверх цен.)))Реально,антиваксеры и дороги,две беды.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 04:50

Рестораторы, туроператоры и все-все-все! 28 ноября в 13.00 у Дворца спорта будет согласованный массовый пикет за права человека и против куар-кодов. Приходите! Давайте объединяться, хватит по своим норам дуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 05:08

Дальше собственного носа никто не видит.Все озабочены баблом.Достаточно ознакомиться с патентом который зарегистрировал БиллГейтс об использовании биологической активности тела,чтобы понять,что происходит...С трибун в открытую кричат:Новый Мировой Порядок,а вы копейки свои считаете!Никого скоро не будет!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 ноя 2021 в 05:46

Всем привет. Интересно увидеть ответ того человека, которому писали эти письма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 05:47

Эгоисты
Всё думают только о себе.
Почему-то библиотеки и музеи не пишут петиций.
Почему-то не пишут петиций всякие бюджетники и управляшки к которым на приём попасть невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:07

Заныли опять ! Нечего сегрегацию фашистскую поддерживать и куркоды ! Здоровых людей специально что ли изгоями делают ? План такой ?

Патриот всея Руси
26 ноя 2021 в 06:13

Закрывайтесь, Иуды. Сами же пошли на поводу , слепо подчинились недоуказивке без подписи и печати. Хавайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:18

Без необходимой озлобленности и решительных действий выходить на улицу нет смысла! Плакатики и выкрики "ПОЗОР-ПОЗОР!" на власть не действуют! „Дерево свободы необходимо время от времени поливать кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение!“ ТОМАС ДЖЕФФЕРСОН.

Гость
26 ноя 2021 в 06:19

Воровская власть выродилась в палачей собственного народа и превратилась в оружие сатанистов-глобалистов! Их цель:QR-контроль и порабощение с дальнейшей утилизацией всего населения РФ!

папа псих
26 ноя 2021 в 06:51

нууу, запели..... ситуация в регионе мягко скажем не айс, люди мрут как мухи, а у них выручка падает....будь моя воля- закрыть всё.

законопослушный житель
26 ноя 2021 в 07:15

Кто такие, этот непотребнадзор? Кто их выбирал? Что хотят, то и творят, остальные подчиняйся.

Устала Я что-то 0
26 ноя 2021 в 07:23

Не буду я каждому кассиру документы показывать, хоть какие справки вводите, все эти ТЦ и так уже надоели, в лес гулять будем, он пока бесплатно и без справок.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 ноя 2021 в 07:34

Совсем уже чокнулись! Я не могу заниматься фитнесом. Что за государство, в котором человеку отказывают в Здоровье?!?!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
26 ноя 2021 в 07:35

Да так им и надо, пособники фашистов! Надо было изначально игнорировать эту преступную инициативу местных властителей и ничего бы этого не было

Александр
26 ноя 2021 в 07:39

Простые жители тоже просят отменить qr коды, пока что просят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 07:55

Сами потдержали, свои куриные коды!!!!!!! Теперь черпайте большой ложкай😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:03

В отставку не грамотных!!!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:03

Государство не просило вас организовывать свой бизнес(почти цитата)
Вот только кое кто забыл, что живёт с налогов от этого самого бизнеса...

Ирен
26 ноя 2021 в 08:23

Я, вообще, считаю, что предъявления пресловутых QRкодов, процедура очень унизительная и раболепная.

Ирен
26 ноя 2021 в 08:27

Вот, почти, все границы пооткрывали... хочешь- в Турцию, хочешь -в Египет и т.д. Денежки текут рекой за рубеж. А своих, родных- и средний, и малый бизнес, просто кинули.

Патриот Андрей Репницвн
26 ноя 2021 в 08:29

Гриша Коцуба опять завёл свою балалайку об укреплении иммунитета! В этих фитнесах если один пёрнет, то все задыхаються! Придёт один без симптомов или в инкубационном периоде и насеет бацил Covid-19, мало не покажется, так что фитнес это самая антисанитария по распространению заразы!

Гость
26 ноя 2021 в 08:29

Да плевал я них....

Горожанка
26 ноя 2021 в 08:34

Жалуетесь. Пишите. Пытаетесь бизнес спасти. А возьмите, СДЕЛАЙТЕ СВОБОДНЫЙ ПРОХОД, нет в законе ку ку, а вы выставили на входе тех кто даже проверять не имеет полномочий. ПРИНЯЛИ ЭТУ МУЛЬКУ, так не нойте. За двумя зайцами гонитесь.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:34

все это детский лепет, как и митинг с 200 человек. Просто россияне полюбили жить не по средствам, избалованные всяким иностранным, сами ничего не производят, хоть и раболепствуют, и только грезят непомерными удовольствиями. Пора бы это вразуметь.

ОТВЕТИТЬ
Выключатель
26 ноя 2021 в 08:38

Хорошо. У меня куриный код. Я пойду купаться в аквапарк ( хотя не не ходил и не хочу). Но у меня чесотка, грибок на ногах, экзема и туберкулёз. И меня ВСЕ РАВНО ПУСТЯТ разносить заразу. Лишь бы ку-ку был. А ещё с сифилисом тоже можно !

Гость
26 ноя 2021 в 08:49

КурКоды отлично себя показали в деле. не ныть. не справляетесь - прикрывайтесь...ща еще и ОТ прижмут. сами не соблюдаете меры, поэтому так. доходили без масок, пускали без куркодов... вот... пожинайте плоды👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:57

Главная цель этих законов - отобрать оставшиеся права, сделать крепостными и поставить в стойло!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 08:58

Нормально все, в интернет магазине вообще заказы поперли, выручка выросла на 200%. Так что ничего не меняйте.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2021 в 08:59

До НГ дома по сидим может у кого в голове просветлеет

Весельмейстер
26 ноя 2021 в 09:14

Надо определяться, торгаши с народом, или сами по себе!
Вместе договорились бы послать проверки! Всех не оштрафуют и вообще чревато будет наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 ноя 2021 в 09:16

Большинство жителей области требуют отменить эти долбанные коды для всего. Ни выборочно для кинотеатров, ТЦ, заведений общепита, а для всего! Отменить совсем! Это не забота! Это механизм воздействия и принуждения. Думали, что люди, как дрессированные зверушки побегут колоться, чтобы получить "вкусняшку". Не вышло. "Зверушки" уже сбегали, а кто до сих пор не прошёл, он и не пойдёт. Как бы вы ни укакивались и из штанов не выпрыгивали, не заставите. Чем больше принуждаете, тем больше возникает желание противостоять этому. Принуждение даёт не повиновение, а совершенно противоположный результат - возмущение, гнев, который неизвестно во что может вылиться. Терпение народа на пределе. Прекратите злить людей!

ОТВЕТИТЬ
яяя
26 ноя 2021 в 09:21

Увольняйте людей, и пусть они идут к нему на разговор. Смысл ему писать, я не уверен что он вообще читает что ему пишут

Гость
26 ноя 2021 в 09:21

Да ну ,,,,Вы же до введения куаров улыбались и говорили, что не заметите отсутствия НАС-антиваксеров!,,,че плохо Вам без нас,,,а мы ниче, нам без Вас ровно)))),,,живем без Вас и дальше проживем.

яяя
26 ноя 2021 в 09:23

ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС! СПРАВИМСЯ!

Чрпа
26 ноя 2021 в 09:23

В Москве коды не требуют. Екб отличился и на этот раз.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:43

Мы все люди,
а не скот,
нам не нужен
QR код.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:45

коды ввели из-за антиваксеров, к ним претензии и предъявляйте.

ОТВЕТИТЬ
000
26 ноя 2021 в 09:50

QR-коды всех стран соединяйтесь!

Патриот Андрей Репницвн
26 ноя 2021 в 10:04

Гриша Коцуба опять завёл свою балалайку об укреплении иммунитета! В этих фитнесах если один пёрнет, то все задыхаються! Придёт один без симптомов или в инкубационном периоде и насеет бацил Covid-19, мало не покажется, так что фитнес это самая антисанитария по распространению заразы!!

НАРОД, доколе мы будем рабами?
26 ноя 2021 в 10:23

Губер и его зам. Крякин, сидеть вам на нарах долго и тоскливо за те злодеяния, которые вы творите в нашей области.

Михаил
26 ноя 2021 в 10:32

Скоро люди поймут,что рестораны не нужны,женщины снова начнут готовить дома,как раньше