20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Андрей
26 ноя 2021 в 05:46

Всем привет. Интересно увидеть ответ того человека, которому писали эти письма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 05:47

Эгоисты
Всё думают только о себе.
Почему-то библиотеки и музеи не пишут петиций.
Почему-то не пишут петиций всякие бюджетники и управляшки к которым на приём попасть невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:07

Заныли опять ! Нечего сегрегацию фашистскую поддерживать и куркоды ! Здоровых людей специально что ли изгоями делают ? План такой ?

Патриот всея Руси
26 ноя 2021 в 06:13

Закрывайтесь, Иуды. Сами же пошли на поводу , слепо подчинились недоуказивке без подписи и печати. Хавайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:18

Без необходимой озлобленности и решительных действий выходить на улицу нет смысла! Плакатики и выкрики "ПОЗОР-ПОЗОР!" на власть не действуют! „Дерево свободы необходимо время от времени поливать кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение!“ ТОМАС ДЖЕФФЕРСОН.

Гость
26 ноя 2021 в 06:19

Воровская власть выродилась в палачей собственного народа и превратилась в оружие сатанистов-глобалистов! Их цель:QR-контроль и порабощение с дальнейшей утилизацией всего населения РФ!

папа псих
26 ноя 2021 в 06:51

нууу, запели..... ситуация в регионе мягко скажем не айс, люди мрут как мухи, а у них выручка падает....будь моя воля- закрыть всё.

законопослушный житель
26 ноя 2021 в 07:15

Кто такие, этот непотребнадзор? Кто их выбирал? Что хотят, то и творят, остальные подчиняйся.

Устала Я что-то 0
26 ноя 2021 в 07:23

Не буду я каждому кассиру документы показывать, хоть какие справки вводите, все эти ТЦ и так уже надоели, в лес гулять будем, он пока бесплатно и без справок.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 ноя 2021 в 07:34

Совсем уже чокнулись! Я не могу заниматься фитнесом. Что за государство, в котором человеку отказывают в Здоровье?!?!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
26 ноя 2021 в 07:35

Да так им и надо, пособники фашистов! Надо было изначально игнорировать эту преступную инициативу местных властителей и ничего бы этого не было

Александр
26 ноя 2021 в 07:39

Простые жители тоже просят отменить qr коды, пока что просят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 07:55

Сами потдержали, свои куриные коды!!!!!!! Теперь черпайте большой ложкай😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:03

В отставку не грамотных!!!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:03

Государство не просило вас организовывать свой бизнес(почти цитата)
Вот только кое кто забыл, что живёт с налогов от этого самого бизнеса...

Ирен
26 ноя 2021 в 08:23

Я, вообще, считаю, что предъявления пресловутых QRкодов, процедура очень унизительная и раболепная.

Ирен
26 ноя 2021 в 08:27

Вот, почти, все границы пооткрывали... хочешь- в Турцию, хочешь -в Египет и т.д. Денежки текут рекой за рубеж. А своих, родных- и средний, и малый бизнес, просто кинули.

Патриот Андрей Репницвн
26 ноя 2021 в 08:29

Гриша Коцуба опять завёл свою балалайку об укреплении иммунитета! В этих фитнесах если один пёрнет, то все задыхаються! Придёт один без симптомов или в инкубационном периоде и насеет бацил Covid-19, мало не покажется, так что фитнес это самая антисанитария по распространению заразы!

Гость
26 ноя 2021 в 08:29

Да плевал я них....

Горожанка
26 ноя 2021 в 08:34

Жалуетесь. Пишите. Пытаетесь бизнес спасти. А возьмите, СДЕЛАЙТЕ СВОБОДНЫЙ ПРОХОД, нет в законе ку ку, а вы выставили на входе тех кто даже проверять не имеет полномочий. ПРИНЯЛИ ЭТУ МУЛЬКУ, так не нойте. За двумя зайцами гонитесь.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:34

все это детский лепет, как и митинг с 200 человек. Просто россияне полюбили жить не по средствам, избалованные всяким иностранным, сами ничего не производят, хоть и раболепствуют, и только грезят непомерными удовольствиями. Пора бы это вразуметь.

ОТВЕТИТЬ
Выключатель
26 ноя 2021 в 08:38

Хорошо. У меня куриный код. Я пойду купаться в аквапарк ( хотя не не ходил и не хочу). Но у меня чесотка, грибок на ногах, экзема и туберкулёз. И меня ВСЕ РАВНО ПУСТЯТ разносить заразу. Лишь бы ку-ку был. А ещё с сифилисом тоже можно !

Гость
26 ноя 2021 в 08:49

КурКоды отлично себя показали в деле. не ныть. не справляетесь - прикрывайтесь...ща еще и ОТ прижмут. сами не соблюдаете меры, поэтому так. доходили без масок, пускали без куркодов... вот... пожинайте плоды👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:57

Главная цель этих законов - отобрать оставшиеся права, сделать крепостными и поставить в стойло!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 08:58

Нормально все, в интернет магазине вообще заказы поперли, выручка выросла на 200%. Так что ничего не меняйте.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2021 в 08:59

До НГ дома по сидим может у кого в голове просветлеет

Весельмейстер
26 ноя 2021 в 09:14

Надо определяться, торгаши с народом, или сами по себе!
Вместе договорились бы послать проверки! Всех не оштрафуют и вообще чревато будет наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 ноя 2021 в 09:16

Большинство жителей области требуют отменить эти долбанные коды для всего. Ни выборочно для кинотеатров, ТЦ, заведений общепита, а для всего! Отменить совсем! Это не забота! Это механизм воздействия и принуждения. Думали, что люди, как дрессированные зверушки побегут колоться, чтобы получить "вкусняшку". Не вышло. "Зверушки" уже сбегали, а кто до сих пор не прошёл, он и не пойдёт. Как бы вы ни укакивались и из штанов не выпрыгивали, не заставите. Чем больше принуждаете, тем больше возникает желание противостоять этому. Принуждение даёт не повиновение, а совершенно противоположный результат - возмущение, гнев, который неизвестно во что может вылиться. Терпение народа на пределе. Прекратите злить людей!

ОТВЕТИТЬ
яяя
26 ноя 2021 в 09:21

Увольняйте людей, и пусть они идут к нему на разговор. Смысл ему писать, я не уверен что он вообще читает что ему пишут

Гость
26 ноя 2021 в 09:21

Да ну ,,,,Вы же до введения куаров улыбались и говорили, что не заметите отсутствия НАС-антиваксеров!,,,че плохо Вам без нас,,,а мы ниче, нам без Вас ровно)))),,,живем без Вас и дальше проживем.

яяя
26 ноя 2021 в 09:23

ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС! СПРАВИМСЯ!

Чрпа
26 ноя 2021 в 09:23

В Москве коды не требуют. Екб отличился и на этот раз.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:43

Мы все люди,
а не скот,
нам не нужен
QR код.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:45

коды ввели из-за антиваксеров, к ним претензии и предъявляйте.

ОТВЕТИТЬ
000
26 ноя 2021 в 09:50

QR-коды всех стран соединяйтесь!

Патриот Андрей Репницвн
26 ноя 2021 в 10:04

Гриша Коцуба опять завёл свою балалайку об укреплении иммунитета! В этих фитнесах если один пёрнет, то все задыхаються! Придёт один без симптомов или в инкубационном периоде и насеет бацил Covid-19, мало не покажется, так что фитнес это самая антисанитария по распространению заразы!!

НАРОД, доколе мы будем рабами?
26 ноя 2021 в 10:23

Губер и его зам. Крякин, сидеть вам на нарах долго и тоскливо за те злодеяния, которые вы творите в нашей области.

Михаил
26 ноя 2021 в 10:32

Скоро люди поймут,что рестораны не нужны,женщины снова начнут готовить дома,как раньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 10:41

На YouTube : Противники QR-кодов собрались у мэрии Казани на стихийный митинг
А Екб по ходу весь в K&Б.

Гость
26 ноя 2021 в 10:44

Вообще не жалко. Они же незаконно заставляли своих сотрудников прививаться. Прогнулись, ну вот и результат.

Гость
26 ноя 2021 в 10:45

Если никто и никуда даже с кодами ходить не будет, очень быстро все отменят, как в Москве и Питере за 2 недели, а у нас все наделали кодов и побежали по торговикам их пробовать 🤢🤮вот поэтому месяц и сидим сейчас уже; как летом полгода сидели все молча, когда в Москве месяц все закрытым постояло и всеееее. Чем покорней, тем быстрей ты жертва. Остаётся все-таки Надежда на благоразумие и бойкот всех мест с этими кодами

Гость
26 ноя 2021 в 10:59

QR-код - это аусвайс и преступное принуждение к участию в медицинском эксперименте.

Гость
26 ноя 2021 в 11:00

QR-код - это преступное принуждение к раскрытию медицинской тайны.

Гость
26 ноя 2021 в 11:27

желаю гринвичу разориться,щас все онлайн

26 ноя 2021 в 11:48

Главное , что бы у нас оборонная промышленность не упала.
На передовой ресторанов и кинотеатров не будет.
А за поход в тыл врага денег не берут.
Если языка добудешь , то и 100 грамм нальют.

Алексе
26 ноя 2021 в 11:54

Я бы поддержал наше правительство с куриными кодами на продуктах с гмо и пальмовым маслом!!!! Вот где основной вред здоровью!!! Но этим оно не хочет заниматься, им зачем то приспичило колоть население поголовно чтоб списать хренову тучу бабок

Гость
26 ноя 2021 в 11:59

В.володину в телеграм все уже написали про недовольство кодами?
У него просто приступ демократии случился - открыл комменты для народа.
Я вчера написала.
Адрес взяла на Медузе (ин.агент)

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницвн
26 ноя 2021 в 13:19

Гриша Коцуба опять завёл свою балалайку об укреплении иммунитета! В этих фитнесах если один пёрнет, то все задыхаються! Придёт один без симптомов или в инкубационном периоде и насеет бацил Covid-19, мало не покажется, так что фитнес это самая антисанитария по распространению заразы!!!

Гость
26 ноя 2021 в 13:41

Дома жрите, а я в свою баню поеду с пивом