29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

26 ноя 2021 в 22:59

Незаметил масок на гостях. Трансляцию глянул. Непонял почему все мероприятия запрещены, а это разрешили. Это просто вопрос. Почему так то?

ОТВЕТИТЬ
Степка)
26 ноя 2021 в 23:00

ахахах своя компания ресторан года
ЛОЛ я знаю как минимум 10 мест где намного вкуснее и сервис выше

26 ноя 2021 в 23:13

Ни одного попадания, по голосованию.. что ж..

все плательщики разъехались?

Е1?
26 ноя 2021 в 23:19

А чо у вас так много активной рекламы????

Гость
26 ноя 2021 в 23:19

Дык вроде вирус ходит, как премия, какое сборище? Роспотребнадзор ты где ?

Гость
26 ноя 2021 в 23:34

Тьфу на вас!

26 ноя 2021 в 23:36

Да уж. В списке нет моих любимых титулованных брендов. Я одна такая? или нас много?

Гость
26 ноя 2021 в 23:37

шапито

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:00

Очень странный выбор Своей компании.
Товарищи, ведь все понимают, что это совсем не лучший ресторан и даже не ресторан вовсе. Это такой полуфастфуд для бедных. Наверняка у е1 есть причины оправдывающие настолько неудачный выбор, возможно стоит их озвучить? Ведь иначе премия -фуфел

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:25

«Жизньмарт» Не смешите, у них ЛОШАДИННЫЕ цены, 0.5 кваса, стоит наравне с 1.5 (даже) в Ашане. Живой квас 1.5л. в 5ке и Арианте стоил 47-57р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 00:25

по содержанию - охинея, премия успела себя изжить себя за пару лет. Разве что как место тусовки и фотографий для инстаграмов заштатной элиты и медиа комедиантов, которые друг другу итак изрядно надоели.

просто
27 ноя 2021 в 01:00

по каким критериям выбирали компании ? сколько кто даст денег на рекламу ?

Гость
27 ноя 2021 в 01:05

Фоток нет, потому что все без масок? Без палева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 01:08

В Нижегородской области власти начали отказываться от обязательных QR-кодов. Владельцы общественных заведений смогут сами принимать решение, оставлять пропускную систему или нет.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 01:18

Своя Компания - ресторан года? Не смешите мои подковы! Было столько достойных кандидатов, а выбрали это? Грош цена вашей премии!

Житель Гетто-Академ
27 ноя 2021 в 01:29

Все это середняк, иначе не назвать!!! Даже угмк. Уж не говоря о своей компании....😟😟😟

Ничего лучшего не придумали
27 ноя 2021 в 01:38

В парке ЦПКиО выгорали по номинации Культурное пространство, откройте словарь по культурологии и посмотрите , что это. Это просто пространство заполненное чем либо , а всем фишка выигрышам, за какие заслуги, пространство , это просто пространство - территория. Культурная территория, она уже существует более 80 лет . Это им дали по блату, не знали , что можно придумать . Это вскопано, что обозначить театр - театральное пространство, стадион- спортивное пространство, кладбище- пространство для захоронение и так далее . В чем конкурс заключался. Это просто место на карте и не более.

Апрель
27 ноя 2021 в 01:55

Ну уже отпраздновали свой пир во время чумы, ну так и узбогойтесь!
Зачем новостюшек клепать из пары предложений?.?

Светлана
27 ноя 2021 в 02:11

Своя компания - кухня как в столовке, только 30 минут ждёшь, Веер такой же как Гринвич, только полупутоой эти два места явно купленные!!

Мастер
27 ноя 2021 в 06:04

Уральская премия - что, Данила Мастер, не выходит каменный цветок?

Алексей
27 ноя 2021 в 06:15

Спасибо за подборку, но "Сова friends " Химмаш это самая лучшая кофейня для обычного человека

Гость
27 ноя 2021 в 06:35

Получается за три бесплатного фитнес люди продались. Брайт фит так и сделал. 3 дня фитнеса+ жвачка. А вообще Брайт фит так себе, в частности на Уралмаше.

Продано
27 ноя 2021 в 09:34

"Образовательный центр года - KIBERone" - вы в своем уме вообще? Это же галимые "модные" курсы по программированию для выкачивания денег из родителей.

27 ноя 2021 в 09:59

Итого премии очень грустные. И говорят о следующем: у Е1 аудитория - нищие студенты и (или) уровень жизни в Екатеринбурге совсем уже упал ниже плинтуса.
Своя компания? Серьезно? А чего не Вилка-Ложка? То есть гостей города ведем в Свою компанию? Это при том, что у нас замечательные рестораны РестаМенеджмент, у Шлаена крутые рестораны, Китчен, Чибо, Изыкая, в ЕльцинЦентре рестораны супер.. да много достойных кандидатов. Нет, такое ощущение, что у нас люди с пола есть привыкли.
Simple Coffe - аналогично. Что у них там такого замечательного из кондитерских изделий? Ничего.
Кто такие Сахар вообще никому не понятно. А что это вообще и где? На Химмаше?
Дать премию СМАКУ?))) Ну с тем же успехом, можно какому-нибудь МУПу дать, которое очистными руководит.. Там тоже сделано на Урале.
Veer Mall только открылся! А как же Мега, которая всегда крутое развлекательное пространство организовывает и раздельный сбор отходов? А другие ТЦ?
Фитнес года - ну тоже такое... Эконом сегмент. Ничего супер хорошего там наверное нет (не была, но осуждаю).
Номинация добрые люди? Это про что?
Подвожу итог: премии такие больше проводить не следует.

Гость
27 ноя 2021 в 10:01

Те, кто ежедневно светится на е1 со своими "мнениями" и рекламой, как владелец Жизньмарта и прочие, тот получил премию, какая неожиданность. Народная премия. ))) Неужели за что-нибудь не наградили юриста Федотову и медэксперта Соловьева, досадная оплошность, они ведь тоже народные, не сходящие с экрана.

Гость
27 ноя 2021 в 11:57

Veer Mall - ТЦ года, который и года еще не проработал, полупустой? Ага, верим.

Ежиха
27 ноя 2021 в 13:58

Никитчук больше в ведущие не зовите. платье у нее ничего такое, но ужас, какая она неуклюжая, неостроумная, невоспитанная, неуместно ржет во весь голос, когда правила этикета требуют улыбки. плохо говорит по русски, постоянно лажает и пр. и пр. иллюстрация тезиса: хочешь сойти за умную - молчи!

Мутабор
27 ноя 2021 в 16:10

Сколько стоит эта премия?

инвалид
27 ноя 2021 в 17:00

с жиру беситесь помогли бы лучше инвалидам

Нино
27 ноя 2021 в 18:25

Не голосовала ,пустая трата времени и ,победил тот,кто кто тусуется в одном кругу.Все свои .Веер Молл только открылся!!! А о других победителях и ее слышала!!Продукцию Смак вообще не покупаю.Из принципа.Качество так себе ,а цены заоблачные.Можно вкуснее купить и дешевле в разы.

Александра
28 ноя 2021 в 16:17

Что за необходимость была приглашать ветеринара аж из Зимбабве? Не говоря уже о том, что билеты туда и обратно (явно оплаченные приглашающей стороной), мягко говоря, недешёвы, Зимбабве - одна из девяти Юж. Африканских стран, в которых обнаружен новый штамм короновируса (гораздо агрессивные всех предшествующих), и все страны закрыли сообщение с этими государствами. Но, видимо, Уралу не страшен никакой вирус! С чем и поздравляю организаторов данного конкурса, в котором победители для селфи "облепили" Урганта, "забыв" надеть маски.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:58

Нелепые результаты. Хотя оно и понятно: тут важна изначально предложенная альтернатива. Когда все варианты плохи и безлики, выбор не важен.