21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

3 дек 2021 в 12:46

Нет, господа предприниматели ! Никто QR-коды отменять не будет до весны 24-года, потому что летом 24-го года будут выборы всех уровней ! Тогда будут нужны популисткие меры, чтобы народ пошёл на выборы ! А пока шоспода предприниматели , выживайте, как хотите ! Потерпеть осталось 2,5 года !

Гость
3 дек 2021 в 12:54

Нытики одно слово токо и ревут.....

Саша
3 дек 2021 в 12:55

У меня тоже , есть код, но я ни пойду ни в какие центры, это просто унижение человеческого достоинства, даже на окупированых территориях, во время войны ,фашисты ,и то не требовали.

3 дек 2021 в 12:59

Ой, покупаю все в интернет магазинах, что там делать в этих тц...

3 дек 2021 в 13:01

Есть код, но не пойду в эти ТЦ принципиально, противно.

Гость
3 дек 2021 в 13:03

Отменяйте @коды раз и навсегда и возвращайте общество к нормальной жизни.

Это я
3 дек 2021 в 13:05

Для всех "бизнесменов", "журналистов" и прочих деятелей: если вы не с народом изначально, то не удивляйтесь, когда вас начнут нагибать, то и народу наплевать будет. Вот кто выйдет в поддержу, скажем, если завтра Соловьева или Киселева посадят? ТРЦ закрыли, да не беда. Народу на вас начхать, и власти тоже. Вот и выходит, что ваши проблемы кроме вас самих никого и не интересуют.

это же я
3 дек 2021 в 13:06

я и до пандемии по т.ц особо не ходил, ходил, но крайне редко

Гость
3 дек 2021 в 13:10

Чего они стонут? Пусть скажут спасибо, что совсем не закрыли.

Сергей
3 дек 2021 в 13:10

"СПРАВИМСЯ))".... здравствуй и так каждый год растущие прибыли интернет магазинов, не шагу в ТЦ!!!

3 дек 2021 в 13:19

Хочу гамбургер, а хренкода у меня нет 😞😞😞

Обыатель
3 дек 2021 в 13:24

Умиляет стало баранов стоящее в очередь на входе , чтобы у них проверили клеймо.

3 дек 2021 в 13:25

Нет, так и не поняли еще владельцы тц, что они в одной лодке с народом. Цель введения кодов не борьба с вирусом, а плавный отъем бизнеса. Не противопоставляйте себя народу, а объединяйтесь против сегрегации. Но нет, они лучше будут исполнять незаконные постановления и медленно сдыхать.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 13:34

Отмена всех ку-ку кодов и тряпок!

Юлия
3 дек 2021 в 13:43

👍👍👍👏👏👏❤

3 дек 2021 в 13:49

А я предлагаю мэрии вынести распоряжение о сносе некоторых ТЦ за ненадобностью за счёт собственника. Можно снести фанфан, Мегу, глобус и подобные. На их месте можно устроить парки и скверы!
Кто За?

Марина
3 дек 2021 в 13:49

Это вы не понимаете, что ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ!!!

Гость
3 дек 2021 в 13:55

Не надо ничего открывать!!!
Пусть обслуживают исключительно вакцинированных дважды и ревакцинированных, ТОЛЬКО С КОДАМИ, В МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ!!!!!!!!!!!!!
Достаточно данной биомассы для стабилизации выручки для бизнесменов!!!
Этим они и аренду отобьют и с голода не сдохнут!!!!!!
ТОЛЬКО ТАК, ДОРОГИЕ БИЗНЕСМЕНЫ!!! ТОЛЬКО ТАК!!!!!КОДЫ!!! КОДЫ!!! И ЕЩЕ РАЗ КОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 дек 2021 в 14:08

Не отменят.

Удивленный
3 дек 2021 в 14:12

Всемирная ассамблея здравоохранения на своей спецсессии постановила создать межправительственный переговорный орган (МППО) для подготовки и согласования проекта глобального "пандемического соглашения" - документа по предотвращению пандемий и принятию мер реагирования.

Смысл глобального "пандемического соглашения" - усиление роли ВОЗ в управлении здравоохранением всех стран. Для России оно вступит в силу только в случае, если российские власти на это согласятся.

...

Эксперт обратил внимание на заявление гендиректора ВОЗ Тедроса Гебрейесуса, что "омикрон демонстрирует, почему миру нужно новое соглашение о пандемиях".

"И правда! Как вовремя появился ужасно опасный новый штамм, ввезенный в Ботсвану (по заявлению ее правительства) группой полностью привитых иностранных путешественников! Удивительно", - написал Парфентьев.

3 дек 2021 в 14:18

Почему нормальные люди должны болеть, Из-за непривитых и тд, кто без куара, в угоду владельцам 10-20 ТЦ города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:24

Я без прививки в ТРЦ не ходила и с прививкой в ТРЦ не хожу😉. Денег нет, а еще настолько на мозг накапали, что в людных местах можно похватить эту мифическую заразу, что да, мой организм проникся и я побаиваюсь🤦‍♀️. А вот еще наблюдения: как-то раз после посещения кинотеатра в одном из ТРЦ заболела гриппом. Месяц болела. Поэтому подцепить заразу в полне реально при посещении общественных мест

Гена
3 дек 2021 в 14:25

Никаких полумер. Нужно вдоволь насладиться "заботой" государства! Поэтому исполняйте всё, что вам сказали, терпите и беднейте! Ведь многие до сих пор уверены, что куркур-коды принесут какую-то пользу)

Гость
3 дек 2021 в 14:26

Москва диктует, а сама не соблюдает.

Гость
3 дек 2021 в 14:26

Кто мне подскажет, какая обстановка сейчас в Москве? Тоже все на замке? Или свобода?

Не довольный
3 дек 2021 в 14:35

Заныли. Как они будут призывать к вакцинации? И что значит усилить охрану? Вахтеров больше нагонят что ли? Пусть хоть все
ТЦ позакрываются. Не надо было принимать их (власти )условия а сейчас разнылись перед НГ. Барыги.

Гость
3 дек 2021 в 14:37

А в тюмени мэр открыл тд.центры в будни послеи18 часов скйю кодами и выходные дни .а в такие дни с пон по пятницу свободный вход

Игорь Питиримов
3 дек 2021 в 14:46

А в 90-е тех кто работал по безпределу в России просто взрывали или из автоматов крошили.

Гость
3 дек 2021 в 14:52

надо же заревели цены снижайте славу богу что нормальные все уже в интернете покупают торговые центры ваше время ушло короновирус просто ускорил ваше падения жадных людей

Гость
3 дек 2021 в 14:54

пускай строят вместо всех торговых центров больницы детсады школы скорей бы так случилось

Сергей
3 дек 2021 в 14:56

QR-коды это полная глупость и их нужно отменить без всяких условий.

Елена
3 дек 2021 в 15:01

Если в торговых центрах проверяют куар код, то на Уралмаше в отдельно стоящих магазинах например золотой на победе 53 и в помине не знают, что такое куар код!!! Какие-то двойные стандарты!!!

Алексей
3 дек 2021 в 15:04

Вас господа предприниматели просто ки-ну-ли. В следующий раз задумайтесь, а стоит ли платить не маленькие налоги.

Гость
3 дек 2021 в 15:06

Фуфло все это нахер эти тц

Весельмейстер
3 дек 2021 в 15:09

Пусть открывают! Я туда только в Ашан если пойду. А стройматериалы и подарки в интернет магазине закажу, в крайнем случае!!!
Умер ТЦ, так умер...

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
3 дек 2021 в 15:09

Лично я и без Гринвича с мегой проживу, и заметьте код у меня есть! А икея и в Москве имеется и интернет работает. Вообщем, ТЦ сидите дальше со своими куарами

Яяя
3 дек 2021 в 15:11

Министр апк не намерен обсуждать с холопами снятие кодов. Комерсы заявит что вы не намерены платить налоги за это время.

Наталья
3 дек 2021 в 15:11

Чем привиты от неприятного отличается..?! Также заражаются и болеют! А еще больше от них распространяется на непривитых!!!

👁 👁 👁 👁
3 дек 2021 в 15:13

С кодами стыдятся их?

Наталья
3 дек 2021 в 15:14

Нельзя допустить ауссвайсы! К медицине они не имеют никакого отношения!!! Стадо и счет по головам, чтоб с какого нить бедолаги налог получить! За что это все нашей многострадальной России

Гость
3 дек 2021 в 15:16

Надо на полгода карантин ввести

Гость
3 дек 2021 в 15:17

Ни в коем случае эти ТЦ нельзя открыаать! Бизнемены)))) нытики!!! Берите пример с фондовцев Екатерины, они нежно зализывают тюменцам и у них все хорошо. Ну вы же не такие) вы же нежно лизать не будете) вы будете и дальше присиыкаться...

Злая мама
3 дек 2021 в 15:18

Мне понравилась идея, снести тц и сделать парки и скверы как в Москве. Не отменяйте коды, сносить надо половину тц в Екатеринбурге.

Гость
3 дек 2021 в 15:22

конечно привились то почти все !!но кому нравится стоять очереди как в СССР)))за молоком! Чтобы только зайти в магазин!!!Ща отменят вангую в них !!!но в других местах будет кормушка должна набиваться )))

Гость
3 дек 2021 в 15:22

Так вам не просить надо , а требовать! Чинуши на ваши же налоги против вас указы принимают . Хватит уже просить , это бесполезно

Гость
3 дек 2021 в 15:23

Даже с кодом, не пойду, принципиально. это унижает мои достоинства. Всё равно, что заглядывают в рот и попу, и потом дают разрешение - купить мне трусы или нет..

Весельмейстер
3 дек 2021 в 15:24

Сегодня новость узнал, мужик из села Большое Сидельниково помер. Работник колхоза, в котором всех обязали шмурдяком уколоться!!! В официальных данных будет - почечная недостаточность, к примеру. У него проблемы с почками! И если не ошибаюсь, четверо детей осталось без отца...
Знаю многих, кто переболел, не кололся и не лечился у врачей
. Тьфу тьфу, все живы, здоровы! Знаю три смертельных случая после вакцины, при том почти сразу. Пара привитых друзей в последствии заразились от не привитых супруг и тяжело перенесли ковид, а супруги бессимптомно! Ну а случаи последствия лечения, тут не при чем... Это совпадение... Типа!
Включайте мозги, не будьте бездушными, уколовшимися биороботами-потребителями!!!

Гость
3 дек 2021 в 15:26

Во многие ТЦ и так хожу без ковикодов, всем похрен, бизнес надо спасать.

12334445
3 дек 2021 в 15:26

Нужно не пускать в резиденцию губернатора не привитых, да и у самого также каждый день проверять ку код

Гость
3 дек 2021 в 15:28

чтoтo плoхо вы, вaкцинирoванные, по ТРЦ хoдите 😁 вaс же бoльшинство😜 Или вы все гoлодрaнцы на гoс зaрплaте?

3 дек 2021 в 15:28

Вы такие смешные, вас уже всех прав лишили давно , а вы все с qr кодам боритесь и прививками.