Комментарии к публикации «Якобы сбой в работе». Карты сотен клиентов Сбербанка на Урале оказались заблокированы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
11 фев 2022 в 15:48

Скажу банальную вещь: сбербанку вообще доверять нельзя.
Если уж довелось, то нужно иметь ВСЕГДА запасный вариант: счёт/карта/деньги.
Уже обжигался. Давно всё закрыл. Есть проблемы и с другими фин орг, но легче.

Фото пользователя
11 фев 2022 в 15:52

Кидалоспермбанг.

Фото пользователя
11 фев 2022 в 15:53

С запретом вебмани связано стопудов.

Гость
11 фев 2022 в 15:54

А сколько таких клиентов? Зачем такая новость? Только народ нервировать

11 фев 2022 в 16:00

Хитропопых немного пошевелили, они запищали сразу

гость
11 фев 2022 в 16:02

опять Спёрбанк что то мутит

Гость
11 фев 2022 в 16:03

Любимый Сбербанк, мы вас очень любим )

Гость
11 фев 2022 в 16:07

Забирайте свои деньги, вкладывайте в иностранные банки. Те хоть предупреждают.

Гость
11 фев 2022 в 16:14

Хранение денег на карте - это для глупенькой молодежи и для лохов.

это просто опыты. маркер социальной напряженности.
отрубили часть от денег... и наблюдают за шкалой волнений и колебаний.
Если нет . все тихо прошло...
дальше можно выжимать и заручивать гайки..

Гость
11 фев 2022 в 16:26

Я давно этому Сберу не верю, он уже неоднократно облапошил народ. Якобы сбой))) банк в постоянном сговоре с мошенниками, сливают информацию... Как можно верить Грефу и его подчиненным?

Гость
11 фев 2022 в 16:28

Сбер - не тот банк, которому стоит доверять. Греф еще не раз поставит всех в позу прачки...

Фото пользователя
11 фев 2022 в 16:31

Гражданеее Не держите деньги в сберегательной кассе. Пусть они у вас будут)))

11 фев 2022 в 16:38

"в службе поддержки «Сбера» им советуют подождать разблокировки карты, на это может уйти несколько дней"

За эти несколько дней вы обязаны будете сдохнуть с голоду, а ваши сбережения мы припишем к себе

Мохнатый посох
11 фев 2022 в 16:38

Рубль тоже-якобы деньги, так что всё норм.

11 фев 2022 в 16:52

Сейчас еще на электронные трудовые книжки страна переходит, через 40 лет работы пойдете в ПФР, а там "упс" технический сбой.

11 фев 2022 в 17:01

"На проблему в редакцию пожаловались еще несколько читателей"

не могу понять: а с какого перепуга по проблемам с банковскими картами начали обращаться инет-издания?!

11 фев 2022 в 17:11

И это государство предлагает отказаться от налички?😂

Фото пользователя
11 фев 2022 в 17:16

Поэтому сражайтесь против цифровизации. Иначе наличных денег вообще не увидите больше, а то, что на всяких карточках - это не ваши деньги. Написали не тот комментарий, и лишились доступа к ним. Пошли покупать колбасу, а на экране при оплате высветился отказ, что вы уже исчерпали лимит 100 грамм колбасы в неделю. Разыграли кибератаки - вы лишились денег.

Злой!
11 фев 2022 в 17:19

Желали удобство и цифровизацию? Получайте, теперь кушайте не обляпайтесь. А мы останемся на наличных расчетах, бумажные купюры в кошельке мне никто не заблокирует.

11 фев 2022 в 17:20

"На проблему в редакцию пожаловались еще несколько читателей." - это люди, которые бегут рассказывать в интернет о своих проблемах. В банк они догадались позвонить?

11 фев 2022 в 17:32

Откуда деньги у банкротов????

Гость
11 фев 2022 в 17:36

Началось, нейросеть избавляется от банкротов. Покайтесь, ибо грядёт!! xD

Фото пользователя
11 фев 2022 в 17:38

Всю жизнь платил за квартиру через этот банк, сначала он брал 1.5%, сейчас 1%, а тут как то оплатил через другой банк, и о чудо, нет никаких процентов оказывается.

гость
11 фев 2022 в 17:38

Банкирство это грех. Бойкотируйте банки.

Савелий Бузотёров
11 фев 2022 в 17:40

Товарищи, это была демонстрация того, что вас ждёт. Сбер - та ещё контора: во время курвакод-террора сберошный мегамаркет обогащался, онлайн кинотеатр окко тоже обогащался (пока живые кинотеатры пустовали), да и ваще все дочерние сберошные конторы руки нагрели. Теперь, когда все плотно подсели на эту тему, одним нажатием кнопки можно прекратить товаро-денежные отношения (безнал ведь), даже у бабая на рынке пучок лука не купишь.
Всем здоровья, а я побежал всё обналичивать.

11 фев 2022 в 18:20

Отработка действий ... чо непонятного то?

11 фев 2022 в 18:32

у сидящего чувака справа, на штанах лого сбера?)))

Фото пользователя
11 фев 2022 в 18:37

Это только проба пера.😁

Гость
11 фев 2022 в 18:40

В этом Путистане все при себе держать надо, никаких карт, госуслуг и тому подобное

Гость
11 фев 2022 в 18:51

управление людьми хотим даём деньги хотим нет)))проверочка)))

Володя
11 фев 2022 в 18:54

Бывает всякое, по разному бывает!

Иван
11 фев 2022 в 19:20

я как все сразу снимаю всё в нал и за c2 h5 oh

И что разнервничались?
11 фев 2022 в 19:40

Сказано же вам: карточки уже разблокированы. И вообще, блокировались они только у бывших банкротов. Зачем? Ну, дяденьки из правительства решили выяснить по-быстрому, как много на Урале накопилось этих тунеядцев.

11 фев 2022 в 19:41

говно банк хочу дам хочу нет.А если человеку жрать не чего.А там все бабки то чо.

Фото пользователя
11 фев 2022 в 20:08

"Напомним, только в 2021 году в Свердловской области были признаны неплатежеспособными почти 8 тысяч физических лиц и индивидуальных предпринимателей". Они не привиты.

Фото пользователя
11 фев 2022 в 20:10

Прикиньте, на период блокировки, копеечка на счёт не капает. Вот и прибыль БОБЕРУ

Гость
11 фев 2022 в 20:45

ховёный банк, первыми выполняют распоряжения приставов) да еще и без них нехило косячат как в плане работы системы в целом, так и конкретно банковские работнички

11 фев 2022 в 20:45

Фуууууу, Сбер-Банка... Я закрыл все их продукты полностью в уходящем году и доволен. Девушка тоже перешла вслед за мной на другой банк

Евстафий
11 фев 2022 в 20:45

Ну таких недобросовестных плательщиков, как владельцы "Новый экспорт" по фамилии Мамонтов стоит блокировать и лишать всего и везде, пока не рассчитается с долгами с теми, у кого взяли товар и кому не вернули ни товар, ни деньги уже несколько лет. Причем сеть их развернута почти во всех бывших странах СНГ.

Фото пользователя
11 фев 2022 в 20:46

По словам специального собеседника Е1 у пивного ларька, осьмнадцатого числа земля налетить на небесную ось.

гость
11 фев 2022 в 21:00

давно пора отказаться от этого "банка" всем. Без исключения. Может тогда они перестанут наглеть. Вы посмотрите, они захватили уже все сферы, куда ни глянь везде Сбер, уже тошнит от него

Гость
11 фев 2022 в 21:03

Граждане, храните деньги в СберегательноЙ банке (если конечно они у Вас есть) !
Жорж Мирославский.

Гость
11 фев 2022 в 21:20

В Сбере можно купить тушенку или на почту идтить?

Тимошка злой
11 фев 2022 в 22:38

Не чё не знаю у меня всё норм

11 фев 2022 в 22:57

На кой этой помойкой Сбером пользоваться?

12 фев 2022 в 00:45

Не такого безобразия которое случилось не со Сбером.

12 фев 2022 в 00:54

Так это Спёрбанк в кои-то веки "банкротов" липовых прихватил?!
Так им и надо - а то повадились брать в долг и не отдавать! Я бы таких вообще на принудительные работы отправлял до полной отработки долга и всех процентов.

12 фев 2022 в 05:57

Всем здравствуйте! Лично столкнулся с этой проблемой. До настоящего времени карты и счета заблокированы, налички нет - всё было на картах. Я физическое лицо, мало того что заблокировали-появился долг в 42 миллиона рублей!!! Откуда? Сотрудники банка всё списывают на сбой! Почему тогда сбой только в минус, почему у меня на карте не появилось 42 миллиона?..... Храните деньги в чулках!!!

Сергей
12 фев 2022 в 07:13

В этой стране верить нельзя никому,особенно тем кто связан сгосударством

Злобный циник