Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подорожали на 100%». В Екатеринбурге резко взлетели цены на алкоголь, а в магазинах обещают дефицит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ301

Вовремя втарил сахар, сейчас нагоню сэма на березовом соке, который получше будет некоторых виски и коньяков, выдержу его в дубовой бочке и фиолетово будет на это удорожание)

Гость
31 мар 2022 в 09:55

Дети, водка подорожала,- папа, ты будешь меньше пить? Нет дети, вы будете меньше есть)

31 мар 2022 в 09:59

похрен... бросим пить ВООБЩЕ ... дел полно ...

Гость
31 мар 2022 в 10:00

Типа, соглашение подписали, и сразу все всё забыли? Ну-ну...

Гость
31 мар 2022 в 10:00

Как пили так и будут пить сколько бы не стоил

Бутлегеры
31 мар 2022 в 10:01

Спасибо за шикарный подарок!

ГоСТь
31 мар 2022 в 10:02

Просто обходите стороной магазины где спекулируют на ценах, когда поймут, что много не заработают и не продадут сразу снизят цены.
А вообще алкоголь это медленная деградация и смерть.

Александр
31 мар 2022 в 10:02

самогон наше все !🔥

31 мар 2022 в 10:03

офциальный курс? в советское время тоже был официальный курс50 коп, на черном рынке4-5 р., ничего не поменялось....

меньше пить будем

Фото пользователя
31 мар 2022 в 10:06

Да, ну? Весь этот ялитный алкоголь в кибе и бристе разливается в подвалах.

гость
31 мар 2022 в 10:06

Подорожал алкоголь - это хорошо, может меньше станет алкашей. Нация спилась вконец, посмотришь все вокруг бухают, бутылки и банки раскиданы, а КБ надо вообще все убрать, это рассадник грязи и вечно пьяных людей.

Фото пользователя
31 мар 2022 в 10:07

Щас усе станутъ язвенникаме и трезвеннекаме и ломанутся в сяркофь на воскресныя службы.

31 мар 2022 в 10:08

Зеленый 85. Ха!
Купите за 85 , а я у вас по 120 возьму.
Это , положим , Мерседес стоит 1 руб . да только он не продается.

Гость
31 мар 2022 в 10:12

Отечественная водка не подорожала. На остальное наплевать.
Импортный самогон и чернила пейте сами.

вика
31 мар 2022 в 10:16

СТРАНА САМА СЕБЯ ПЫТАЕТСЯ ЗАКОПАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ПРАВИТЕЛЕЙ!!!

Вовка
31 мар 2022 в 10:17

22 года не пью... 9 лет не курю... Мне пофигу!👍👍👍👍👍👍

Гость
31 мар 2022 в 10:23

Барыги успевают
Доллар вырос к февралю на 10% а цены они на 2 умножили. Поэтому когда они банкротятся и закрываются я только рад. Торгаш это дно

Гость
31 мар 2022 в 10:29

скорей бы цены подняли чтобы люди пить и курить бросили и все здоровые были🔥

Гость
31 мар 2022 в 10:33

давно уж перешёл на самогон,нисколько не хуже

Гость
31 мар 2022 в 10:38

Это же огромная «поддержка « страны со стороны предпринимателей в тревожное время

ШУРИК
31 мар 2022 в 10:39

Водка то русская.А остальное пусть сами жрут.

31 мар 2022 в 10:39

Пустое это все ..

Александр
31 мар 2022 в 10:43

Я не пью и не курю. Это выгодно!

Гость
31 мар 2022 в 10:51

Водка- твёрже доллара. 269р зелёная марка в магните. Арарат в пятёрочке меньше тысячи. Норм . Пиво жигулёвское полевское 70р в пятёрочки. Норм кайфую

31 мар 2022 в 10:53

🍾 Было три, а стало пять — всё равно берём опять! 🍷
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! 🍻
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу, 🍹
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше! 🍸
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать! 🥂
🤪

Я_Против
31 мар 2022 в 10:54

Жадность фраера сгубила....
с каких щей подорожал отечественный алкоголь ???

Ш.П.П.
31 мар 2022 в 11:01

Вот это уже совсем не в какие ворота.
Греча - не надо , сахар - на самогон уже напасли ,
но вот чтоб такого продукта Первой необходимости граждан лишать это заговор чиппированных 5G иллюминатов какой-то.

Ариэль
31 мар 2022 в 11:03

Зашёл в лавку, глянул цены и поехал в деревню к бабке "Собачихе" у неё еще с молодости припасено по старым ценам !

Фото пользователя
31 мар 2022 в 11:04

И вёдра за 6 000 000 покупают.
У кого есть бабло, - пусть и покупают.
На здоровье!

31 мар 2022 в 11:05

"Выбора нет" (c) Не драматизируйте, Виктор! Варианты: 1) Не пить. 2) Начать гнать самогон (говорят вещь супер, ежели с умом и по технологии). 3) Хеннесси в КБ за 10.000 или за 19 000 - без разницы - палитура или original?

Гость
31 мар 2022 в 11:07

стоил 10 тысяч, а теперь почти 19, и всё равно его скупают. - собственно, все, что нужно об этой ситуации..значит над хомячками можно продолжить эксперимент и поднять до 30..может и тогда хапать продолжат?

СССР
31 мар 2022 в 11:07

Главное чтобы столичную не запретили!

Гость
31 мар 2022 в 11:08

будущее за самогоном!

Бахус
31 мар 2022 в 11:09

Трезвость это Ваше нормальное состояние.
Вы спокойно отгоняете мысль о выпивке.
Вам приятно пить соки, компоты, минеральные воды.

Гость
31 мар 2022 в 11:12

мне не хватает на алкашку, я даже не смотрю цены

Фото пользователя
31 мар 2022 в 11:15

Кто пил водку за штуку, тот и дальше покупать будет. А вот те, кто за 200-300 рубасов,перейдут на палёнку или самогон.

Гость
31 мар 2022 в 11:27

Вот это точно не огорчает! Бутылка ви

31 мар 2022 в 11:31

Мальчики, может хороший способ бросить пить (от слова совсем)? Конечно же АЛКАШАМ это сделать сложно (зависимость). Но судя по комментариям здесь люди "приговаривают" исключительно элитный алкоголь и то, крайне редко 😅

Гость
31 мар 2022 в 11:31

Вот это меньше всего огорчает) бутылка вина на праздник или шампанское раз в год, думаю осилим. А весь остальной культ потребления алкашки - это алкоголизм.
Понимаю, что бизнес это доходный, возможно и налоги все отчислены, но с точки зрения здоровой нации - во вред.

Баламут
31 мар 2022 в 11:38

Себестоимость белого вина 126 руб литр ну и надо поразмять виноград к тому же оно будет настоящим!
Красное чуть дороже144 литр
Про самогон возни больше но тоже я для себя качество делаю на высоте на сто литров яблочной браги 20 кг сахара дрожжи даже если все в кучу получается 335 руб за литр очищеного крепостью 80 продукта так что мне кб и бристоль не нужны

Гость
31 мар 2022 в 11:41

Не такой уж и бедный народ , если столько пьёт и за такие деньги

31 мар 2022 в 11:48

В КИБе были британские, немецкие, американские напитки???? Я вас умоляю....😁😁😁

гость
31 мар 2022 в 11:56

Если решили уйти, пусть уходят!
Но тогда чтобы не возвращались потом вообще...
А если захотят вернуться, то законодательно установить им платеж в пользу государства равный 10-ти кратному объему выручки за период отсутствия))

Андрей.
31 мар 2022 в 12:40

Да ради бога, пусть это пойло дорожает. Я ничуть не потеряю.

вчера родился
31 мар 2022 в 12:41

ну хоть чуток может жрать сивуху поменьше кто то станет!!!!!

Вениамин
31 мар 2022 в 12:45

наконец то
достали алкаши с перегаром своим и валяющимися везде бутылками и банками из под отравы

гость
31 мар 2022 в 13:15

А мне плевать на это повышение!!!!

Фараон
31 мар 2022 в 13:22

Алкоголь - напиток рабов.

Дурочка.
31 мар 2022 в 13:23

Жигули в Перекрестке как было по 43-45 так и продают.

Гость
31 мар 2022 в 13:26

в светофоре цены на алкашку прежние..а так элитную завезут через беларуску или казахов с армянами

Новости РЎРњР?2