Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец выставил на продажу советский самолет за полтора миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
21 мая 2022 в 03:59

В Пышму! В музей!

Фото пользователя
21 мая 2022 в 02:26

Сколько у вас рекламка стоит?😜

Фото пользователя
21 мая 2022 в 06:41

"После закрытия IKEA предприимчивые горожане заполонили «Авито» объявлениями о продаже фирменных акул и карандашей. Только вот цены на них заставляют содрогнуться."

Казалось бы, при чём тут оно? Но еодину видней.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 06:20

Ему надо в музей угмк обратиться, с руками оторвут, там экспозиция самолетов быстро растет

Олесечкин
21 мая 2022 в 02:16

эээ, редакция, на какие это запчасти можно пустить борт 72 года выпуска?!

21 мая 2022 в 11:13

В нем алюминия, по цене, в два раза больше=)

Гость
21 мая 2022 в 02:38

Опять заголовок не соответствует тексту.
Настя, в чём проблема написать: Выставил на продажу самолёт "Як-40"?

Фото пользователя
21 мая 2022 в 06:45

Из начинки что есть?

Гость
21 мая 2022 в 02:22

Первый советский самолёт 72-го года? Вы сотрудником не ошиблись случайно?

1313
21 мая 2022 в 09:35

Что -то смутно помнится, что этот самолёт достался по наследству ещё летающим, и человеку, который в этой области ну совсем ламер. И тогда ему советовали продать, ибо угробит: техника должна летать, а не гнить на задворках. Но чел упёрся:пусть будет. Знающие говорили, что будет через несколько лет куча железа бесполезного, но вот. Будущее настало. Самолёт на металлолом. Жаль. Если это именно тот самолёт....

Лазарь
21 мая 2022 в 02:45

достали эти барыги... лишь бы что то продать... запретить продажи народного достояния! барыг на нары!! это музейный экспонат!!!

Вам на таких ещё летать.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 08:16

Раньше надо было. Цены на металлолом сильно упали.

гога
21 мая 2022 в 09:05

Только если на металл сдать его. Где он находится?

Гость
21 мая 2022 в 11:28

Его на авито голодранцы звонками с глупыми вопросам достанут.

житель с 40-летия
21 мая 2022 в 22:30

— Я покупаю самолёт! — поспешно сказал великий комбинатор. — Заверните в бумажку

Гость
21 мая 2022 в 23:04

стмановскому на дачу в караси

Гость
21 мая 2022 в 04:11

это последний самолет а не первый

Гость
13 июн 2022 в 10:12

пусть Аэрофлот покупает, яму самолеты сейчас нужны

как бы так
21 мая 2022 в 09:23

А почему списанный самолет оказался в чбей-то собственности?

Лазарь
21 мая 2022 в 02:47

Хотите жить-не летайте на самолетах!! послушайте старших!!на дальняк я езжу толь на поезде поэтому и живу долго!!

Гость
21 мая 2022 в 06:02

этот самолёт стоял в академе в районе Сахарова когда там строились дома - примерно 2015 год

Никола