Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свой секс-шоп всего за 100 тысяч: в Екатеринбурге распродают готовый бизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
26 мая 2022 в 10:42

- Очень выгодно. Очень ! Поэтому и продаю.

26 мая 2022 в 11:12

Пожалуй куплю экоферму в Белоярке и на ее месте открою деревенский секс-шоп, буду продавать резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувного председателя колхоза 😁

26 мая 2022 в 10:37

В заголовок вывели не производство пирогов,не салон красоты,а именно секс. Это видимо обучают в современных университетах.😂

26 мая 2022 в 10:44

Там, где написано "чистый доход" - неужели подтвердить могут, что он
реален ?

(а не "чеков накрутили" на тыщи великие)

26 мая 2022 в 10:42

Беру ферму, как человек которому по духу близко сельское хозяйство, салон красоты, дабы был выбор из ухаживающих за собо фемин, пироговую(ну как же без хлеба насущного) и пожалуй контент-пространство, для выражения идей. Меняю на банку тушенки, остальное отдам по мере получения прибыли.

"Сельскохозяйственная экоферма, 26,8 миллиона рублей"

Так государство пусть и займётся выращиванием поголовья скота!
Какие проблемы? Где обещанные миллионы рабочих мест?

Как нефтью с газом торговать, так государство тут как тут, оказывается, такой же игрок на рынке.
А как курятину выращивать, так государство куда-то исчезает, дистанцируясь от решения социальных проблем.

Зато государство любит кошмарить бизнес, создавая комиссии, чтобы "справиться" с повышением розничных цен. И главное - никакой ответственности!

Прошка
26 мая 2022 в 10:43

Владелец секс-шопа с прибылью 70 тысяч продает "бизнес" за 100 тысяч 😁
Не перевелись еще у нас меценаты..

Гость
26 мая 2022 в 10:36

Убыточные бизнесы

Гость
26 мая 2022 в 11:01

Не понял, пекарня ежемесячный доход 2.3 млн, из них расходы 2 млн и 500 тыс зарплата, при этом чистый доход 300 тыс. У кого-то с математикой проблемы? Или я чего-то не понимаю🤔

Фото пользователя
26 мая 2022 в 10:39

Самое забавное что кроме секс шопа и фермы ничего интересного нет.

Гость
26 мая 2022 в 12:33

Я с 24 февраля только о секс шопе и думаю днём и ночью

Гость
26 мая 2022 в 12:11

никто не будет продавать прибыльный бизнес.Если человек переезжает,то он ставит управляющего и всё.Все системы сейчас автоматизированы.Люди не покупайте такие "бизнесы", открывайте сами.

Гость
26 мая 2022 в 10:40

хороший бизнес продавать на авито не будут😂

Гость
26 мая 2022 в 11:25

компьютерный клуб ))))а интерестно есть еще такие где за плату можно почту свою просмотреть

Гость
26 мая 2022 в 12:13

Чистая прибыль 70 тыс в месяц но продаю бизнес за 100 тыс.)))

Outsider 2000
26 мая 2022 в 11:12

Всегда удивлялся этому Colizeum на Ленина-Гагарина, как они собираются окупаться. Компьютерный клуб в 2022 г. в таком дорогом месте и с таким пафосным оформлением...

Лари
26 мая 2022 в 10:43

...СМЕШНО...мышиная возня....😎😎😎😎

Ксения
26 мая 2022 в 10:50

Описание фермы неверное. Читаю и удивляюсь, как так вообще нужно читать, чтобы написать всё наоборот.
34 га в собственности и + 6 га в аренде.
На Е1 люди вообще с образованием?!

Гость
26 мая 2022 в 10:52

а что в этих с-шопах продавать?
советское изделие №2?
durex и прочие визиты с рынка РФ ушли.

Гость
26 мая 2022 в 11:14

С математикой напутали!!
Пироговая 2.3 млн выручка, 2млн расходы, 500к - зарплата, чистая прибыль 300к как получилась???

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:01

никто никогда не будет продавать бизнес приносящий доход ,те же пироги кого вы смешите 6 курьеров ,300 тыщ ежемесячный доход ,посади управляющего за сто тыщ и ничего не делая 200 тыщ ежемесячно в кармане

Шаманы из Мытищ
26 мая 2022 в 10:35

сексшоп я забираю!

Аскелот
26 мая 2022 в 10:42

Лично я открыл пивнушку-румошную, пользуется успехом

Гость
26 мая 2022 в 11:20

руссияне наконец узнают чо такое секас на каждом углу это щас

Гость
26 мая 2022 в 13:31

Геккон, сдай бутылки и купи готовый бизнес!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:41

блудный бизнес, ведёт к погибели как себя так и других.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:38

Кому это надо.....

джонси
26 мая 2022 в 10:36

опередил

Гость
26 мая 2022 в 10:40

Все это мусор. Избытки сытого мира. Метавселенные всякие. Продукты питания актуальны

Угу
26 мая 2022 в 10:59

Сельхоз бизнес это серьёзно ( только в деревне надо родиться, вставать в пять утра, привычка по колено в навозе) поэтому и продают, сейчас же модно фермерскими продуктами заниматься…

Гость
26 мая 2022 в 11:19

циклорама не надо пилорама подавай..

Гость
26 мая 2022 в 17:15

Если бы там было все хорошо - то не продавали бы ))

Гость
26 мая 2022 в 20:04

смешно.. кто будет продавать успешный бизнес....

Новости РЎРњР?2