Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Здесь нет места политическим интригам»: уральский сенатор раскрыл, как изменится «Иннопром» из-за санкций»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
29 мая 2022 в 10:49

"российский бизнес по-прежнему открыт для сотрудничества"
Только весь цивилизованный мир закрыт... Давайте в партнеры Эритрею, чо уж...

"как свои товары переименуют оставшиеся в России западные бизнесы"

Лучший товар для Екатеринбурга - это вторая ветка метро "Академический ВИЗ-Каменные Палатки".

Удивляет, как власть всячески старается заболтать этот вопрос и уйти от решения этой острейшей социальной проблемы города-миллионника.

Для справки:
В Москве планируется строительство ещё 40 станций метро за ближайшие 5 лет.

29 мая 2022 в 10:34

Эх, Россель, Россель.
И ты, Брут!

В России нет места политическим интригам и нефинансовым рычагам воздействия. Да! Да-да-да!!!

С Азией тоже можно легко рассориться, как в конце пятидесятых с Китаем. Не удивлюсь этому.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 13:09

Уральский сенатор звучит как монгольский конгрессмен.

29 мая 2022 в 10:53

Кто ему режим активации включил?😳

Гость
29 мая 2022 в 10:06

Сенат это дом для престарелых?

29 мая 2022 в 10:11

Не видать нам больше Европы , как своих ушей.
Россия азиатская страна.
«Как говорил Иосиф Виссарионыч, руководитель Советского Союза, находившийся у власти 32 года, министру иностранных дел Японской империи:
«Мы, азиаты, должны держаться вместе».
А он уж знал , что да как.

Гость
29 мая 2022 в 10:11

Пуховики китайские продавать будут . И хватит уже тратить бюджетные деньги на бесполезные мероприятия

Именно из-за политики и придёца забыть про импорт - ведь русская народная традиция - это объявить какой-нить товар санкционным и напоказ, в чисто политических целях, ево уничтожить.

Иван.
29 мая 2022 в 10:36

"Российский бизнес открыт для сотрудничества". Он в каком-то своем мире живет. Сказал бы еще о "благоприятном инвестиционном климате".))

29 мая 2022 в 17:21

"надо так, чтобы весь мир видел".. так видит уже

Гость
29 мая 2022 в 10:01

Иннопром....фсё....

Гость
29 мая 2022 в 10:24

Распил продолжается

Теперь все поедет как по маслу

Добрий вечір. Ми з України
29 мая 2022 в 13:49

«Здесь нет места политическим интригам»: уральский сенатор.

Политик отрицает политические интриги? ))

нано лапти
29 мая 2022 в 14:13

Нет места политическим интригам .. Ну ну . 24 февраля тоже думали что бабло рулит . Всех купили и со Всеми порешали .. Гейропа утрется а Байден старик . Ща мы эту Украину к ногтю .. Только Все вышло с точностью до наоборот . А до Эдуарда Эдгартовича даже 2 месяца спустя это не дошло . Тяжелый случай .

Гость
29 мая 2022 в 10:11

Когда хулигана хотят урезонить, это оказывается недальновидно

Гость
29 мая 2022 в 10:01

Открыт для кого?

Гость
30 мая 2022 в 02:01

бизнес открыт и умоляет о сотрудничестве но никто не откликается

Афанасий
4 июл 2022 в 14:29

Дедушка Россель ЭЭ, хватит петь оды за здравие подъема Уральской промышленности, подумайте о жителях мегаполиса ЕКБ, который очень нуждается в улучшении транспортной инфраструктуры , метро жизненно необходимо городу. Вы изьявили желание представлять регион в Совфеде, так сделайте хоть что то для города….

Александр
4 июл 2022 в 14:30

Я вот наоборот не сторонник, как житель центра я не хочу чтоб академ и прочие пригородные районы съезжались в центр, из за них одни пробки. Живешь в академе, рабоай в академе, живешь на широкой речке, дак на кой ты прешьсь в центр, сиди там у себя. Только пробки создают. Чу у вас там офисов нет?? ну дак сделайте

Гость
29 мая 2022 в 09:58

=Здесь нет места политическим интригам=
как раз таки есть.
Евросоюз сейчас пытается договориться с Китаем и прочими заинтересованными - от Монголии до Азербайджана, как будут делить Россию. Всем миром поделят на кусочки.
Китай призывают сдерживать аппетиты - всю Сибирь ему отдавать не хотят.
Лакмус что зачастившие в Пекин евродипломаты договорились - присоединение Китая к всемирным санкциям.

Новости РЎРњР?2