Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России закрываются магазины Huawei. А что в Екатеринбурге?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Фото пользователя
9 июн 2022 в 14:35

Будущее за проводными телефонами!

Вот ни фига се.... Эти-то с чего? Наоборот, самое время нишу занимать... Что-то тут не так....

9 июн 2022 в 15:16

блин, а я от стационарного телефона отказался...

Фото пользователя
9 июн 2022 в 14:59

Все ещё ржете над яблоком ? Бугага

Фото пользователя
9 июн 2022 в 14:49

Ничего страшного. Будут пользоваться великолепными смартфонами Сыктывкарского спичечного комбината.

9 июн 2022 в 14:37

Отриательный рост или импортозамещение?

Фото пользователя
9 июн 2022 в 14:36

Вытащим со складывающейся телефон у которого надо крутить ручку и орать: «Девушка, Смольный!»

9 июн 2022 в 15:28

и ведь все знают чем это кончится.
просто одни ждут чтоб скорее уже, а другие понимают, но боятся себе признаться.
просто живут в гигантском хосписе.

9 июн 2022 в 15:50

Хорошие новости в этой стране будут? 😡

все к одному
согласитесь, будет как-то не с руки ездить на москвиче из 80-х со смартфоном 5G

Парфир
9 июн 2022 в 14:33

Кетай нас союзник. Ха ХА.

9 июн 2022 в 15:45

и воцарится благословенная тишина .
без групп и виртуальных поводков!

Фото пользователя
9 июн 2022 в 14:51

Тайваню нужно чем-то платить за поставки оружия из сша. Ничего личного, только бизнес.

789898
9 июн 2022 в 14:59

Верховный главно-командующий уверенно переигрывает эволюцию )) Ну за то ненужной территории немножко отхватит и превратит ее в еще 1 помойку.

Гость
9 июн 2022 в 14:53

Как здесь радовались уходу apple пару месяцев назад. «Пусть валят, Китай нам поможет». Ну, дорогие патриоты? Помог? Доставайте с бабушкиных антресолей проводные дисковые телефоны. Это ваше ближайшее будущее.

абсолютно согласен
9 июн 2022 в 15:36

будем царапать текст на бересте гвоздём, а нет, гвозди тоже Китай

9 июн 2022 в 16:03

да пофиг почту никто не отменял

"известного производителя телефонов"

Huawei производит телефоны?
Или оговорочка по Фрейду?

Гость
9 июн 2022 в 14:34

Ничего страшного! В СССР умели делать домашние телефоны, может технологии еще сохранились

Гость
9 июн 2022 в 14:51

РФ катится в пропасть . Даже китайцы уходят

КИТАЙСКИЕ БРАТЬЯ... оне такийа !

Гость
9 июн 2022 в 14:39

Эти хуавеи давно никому не нужны, с того самого момента, когда гугл отказался с ними сотрудничать и теперь там нет даже банального плей маркета. Да, я знаю, что можно перепрошить, установить и тд., но мучаться с телефоном за ≈20к, когда есть такой же сяоми, смысла не вижу

Гость
9 июн 2022 в 14:50

А что такого то? Самсунг остались, афйфоны остались, а вот хуавэй решил выстрелить себе в ногу. Очень грамотное решение.

Гость
9 июн 2022 в 15:11

скоро ничего не будет! сплотимся теснее вокруг губернатора!

Гость
9 июн 2022 в 16:04

Скоро все будем телеграфировать через натянутую нитку и спичечный коробок.

Гость
9 июн 2022 в 14:36

У меня хуавей п40, это просто кусок г. Никогда больше не куплю поделки этой марки

Гость
9 июн 2022 в 14:44

хуавей гумно пусть закрываются даже не заметим

Гость
9 июн 2022 в 14:46

Скажу так. huawei начала сдуваться еще гораздо раньше. Мы выходили на них еще в 2020 году - хотели заводскую распределенную ЛВС сделать на их оборудовании. Наткнулись просто на стену молчания... Ну и зачем нам такая служба поддержки? Пусть молчат дальше...

Гость
9 июн 2022 в 15:44

Хонор ничего не закрывает!

bfygg
9 июн 2022 в 16:23

у запутинцев мир рушится

Назад в будущее
9 июн 2022 в 16:43

Возрождаем пункты телеграфов, коммутаторы, пишем письма друг другу, слюнявим и клеим марки.

Гость
9 июн 2022 в 18:22

если Китай уходит. давайте хотя бы ещё 2 года поживём без атомного и 3 мировой, которая идёт

Гость
9 июн 2022 в 18:21

сегодня закрывают . завтра открывают.

Угу
9 июн 2022 в 19:47

Нам же в телевизоре говорили-Китай поможет, будем переориентироваться на Азию, что то пошло не по плану..?

Новости РЎРњР?2