Я же говорил, что Сималенд нас спасёт. И любой товар можно там купить, и рабочее место найти. Скоро вся страна превратится в один большой сималенд с патриотическими флешмобами, пением гимнов по утрам и субботниками по ночам. А высшей наградой станет китайский брелок с матерным патриотическим лозунгом.
Страшная какая мебель... стул детский был у нас такой, выкинули. Надо было продать видимо. Стеллаж в стиле этой прикроватной тумбы сейчас в гараже. Покупали, когда молодыми были, на что то норм денег не было😁. Сейчас даром такое не надо
Очень жаль ИКЕЮ. Цены были нормальными, да и выбор неплох. У Симы цены в 2 раза завышены, да и выбора товаров уже нет.
Он не постеснялся товарами Икеи торговать.
Люди что себе мебель каждый день меняют? Я один раз купил, после ремонта квартиру обставил и все несколько лет живем и больше не надо в чем такая проблема?
икея это был идеальный баланс цена-качество-доступно всем, даже студентам. Ничего похожего в России сейчас нет. Очень жаль что ушла икея и вообще что мы теперь в такой экономической яме, летим и дна не видно еще
Честно говоря, за последний год цены в Икее и так слишком выросли, чтобы часто там что-то покупать. Но радовала возможность приобрести что-то в любой момент, если потребуется.
То что мы имеем сейчас - это дичь. Пусть себе оставят.
ИКЕЯ косвенно через уплату налогов в недружественных странах финансирует те силы которые поставили своей задачей физического уничтожения Российского населения, таких как вы, я, ваши семьи и дети. причем это не сейчас началось а давно, первая, вторая мировая, так называемая нулевая мировая... неужели вам все равно хочется там покупать? икея вам в лицо плюнула и бросила своих сотрудников уйдя из РФ.
В стране богатой лесами и другими ресурсами проблема с мебелью? С руководством страны что-то совсем не так и ничего десятилетиями не меняется. Только продавать, врать и воровать умеют
ответьте себе на вопрос, вы бы стали в 1942 году в немецком магазине домой мебель покупать? вот сейчас такая же ситуация с этими икеями и прочими брендами, сейчас такая же ситуация, эти бренды которые ушли, они через налоги спонсируют те же самые кланы, которые развязали вторую мировую.
поржал! за дикие деньги она никуда не уперлась , Икея хороша была выбором - приехал и все купил. Потом стало дико дорого и появился Вайлдбериз, табуретки как стоили 800 р так и стоят , а 2.5 тр она мне не нужна.
Не грущу ни чуть об икее.Из полезного там куплены только шторы в детскую.
Мебель всегда выглядела как откровенный хлам, не говоря уже о других товарах.
Когда икея пришла, она только всем показала что можно делать очень дёшево покрасить поверх матерьял более менее хорошей краской и продать это все дорого, все наши проглотили это и поняли, что можно и им делать так же дёшево но и накинуть цену, и всем доказать что мебель из опилков это качественная мебель. Честно брал посуду и по мелочи в икеи, нравилась не такая заоблочная цена и вид посуды. Всё же жаль что уходят
Икея(айкия так на самом деле звучит их название)это сплошной маркетинг для плохо думающих(или не умеющих) людей.Все что там покупал все выбррсил.Для съемок сериалов может и подходит но для долговечной жизни нет.
Точная копия правильно называется плагиатом, нарушает авторские права.
Надо осваивать мастерство краснодеревщиков и начинать строгать мебель самостоятельно, чтоб руки не знали скуки.
цены то огонь
поцреоты, до сих порт рады что икеа ушла?
Дядя сима торгующий икеей втридорога
В СССР это называлось "спекулянт", а сейчас олигарх.
В СССР все же название было правильным
Есть идея, но нет Икеи☹️
капец накрутка!!!
Я же говорил, что Сималенд нас спасёт. И любой товар можно там купить, и рабочее место найти. Скоро вся страна превратится в один большой сималенд с патриотическими флешмобами, пением гимнов по утрам и субботниками по ночам. А высшей наградой станет китайский брелок с матерным патриотическим лозунгом.
Ещё бы не орать про патриотизм! Такие как сима и другие перекупы жили и будут хорошо жить. Страдают трудяги и созидатели
За такие цены пусть себе вэи оставят...
Ну, что, патриоты? По икеевской цене "не можем повторить"? :D
тиккурила тоже ушла ...
Вот мы взяли краски в руки,
И не стало в доме скуки.
Чтобы было веселей,
Яркой краски не жалей!
Плохо все это кончится. Нормальный стул ...буковый 2,5 полгода назад стоил...сейчас от 4 ...про столы молчу.
Страшная какая мебель... стул детский был у нас такой, выкинули. Надо было продать видимо. Стеллаж в стиле этой прикроватной тумбы сейчас в гараже. Покупали, когда молодыми были, на что то норм денег не было😁. Сейчас даром такое не надо
Неужели люди готовы переплачивать за все это барахло ? Культ какой то всякой хрени из IKEA ))))
Очень жаль ИКЕЮ. Цены были нормальными, да и выбор неплох. У Симы цены в 2 раза завышены, да и выбора товаров уже нет.
Он не постеснялся товарами Икеи торговать.
Люди что себе мебель каждый день меняют? Я один раз купил, после ремонта квартиру обставил и все несколько лет живем и больше не надо в чем такая проблема?
Это не торгаши даже, а спекулянты, пора таких сажать как в СССР делали!
икея это был идеальный баланс цена-качество-доступно всем, даже студентам. Ничего похожего в России сейчас нет. Очень жаль что ушла икея и вообще что мы теперь в такой экономической яме, летим и дна не видно еще
Табурет хороший. Хорошо , что я успела его купить давно.
ИКЕА! Мы ждём тебя в России в скором светлом будущем! Оно настанет, обязательно настанет! ❤️
т.е что стоило в икее касарь в симе за 2? Патриотичненько
Мебель это буржуйский вброс
Не ну нет товаров икеевских, ну и ладно. Всегда есть альтернатива
Пусть у нас нет ИКЕИ, зато у нас есть "специальная военная операция"!
Все товары производятся в России и Китае. Что за паника с уходом с рынка продажника? Товары будут продавать под другими брендами другими продавцами
Дело в том, что не все люди покупают квартиры, делают ремонт и покупают мебель в одно и тоже время.
Я не на столько богат, чтобы такое дерьмо втридорога покупать. Что вы с этой икеей носитесь, других магазинов не знаете?
Очень не плохо делают...рекомендую любую. Но есть одно но....логистика.
Компании по серийному производству мебели - 9 компаний в Грозном;
Честно говоря, за последний год цены в Икее и так слишком выросли, чтобы часто там что-то покупать. Но радовала возможность приобрести что-то в любой момент, если потребуется.
То что мы имеем сейчас - это дичь. Пусть себе оставят.
В симе и раньше товары с икеи продавали в 2-3 раза дороже. Остатки видимо распродают. И кто то же там покупал
Фишка икеи была в том что, продавали простые товары по относительно недорогой цене. А эти перекупщики со своими накрутками далеко не уйдут...
надо же заработать на собственном люде!
цены просто космос.
21 век на дворе и я хочу пойти в Ikea и купить там
Выражением "точные копии" всё сказано. Тему можно закрывать.
Обобщу.
Пользуйтесь "точными копиями" Iphone, а главное - "точными копиями" лекарств!
😂😂😂
Когда уже эта ИКЕЯ схлопнетца насовсем ? Надоели причитания про её уход . Мебель у неё всё равно страшная и примитивная как и остальное всё . 😁
Ни чего личного, только бизнес. За 1 руб купил, за 10 руб продал, вот на эти 10% и живу.
не вижу не малейшего смысла в подделке мусора
Вы на разницу цены посмотрите, капец полный
Когда икея пришла, она только всем показала что можно делать очень дёшево покрасить поверх матерьял более менее хорошей краской и продать это все дорого, все наши проглотили это и поняли, что можно и им делать так же дёшево но и накинуть цену, и всем доказать что мебель из опилков это качественная мебель. Честно брал посуду и по мелочи в икеи, нравилась не такая заоблочная цена и вид посуды. Всё же жаль что уходят
табуретка никогда столько в икее не стоила! Сам покупал в 10-м году за 300, жива и служит до сих пор.
вот озабочки. ваще НИ РАЗУ там НИЧЁ не покупал. ваще нас рать
Икея(айкия так на самом деле звучит их название)это сплошной маркетинг для плохо думающих(или не умеющих) людей.Все что там покупал все выбррсил.Для съемок сериалов может и подходит но для долговечной жизни нет.
Да пусть валят уже, только чтоб навсегда и без всяких возвратов.