Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новой элитной автомойке Тимофея Алтушкина в Екатеринбурге прошла ВИП-тусовка для любителей авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ204
Гость
23 июл 2022 в 11:21

я, понимаю если бы написали, провели благотворительный вечер, все собранные деньги пойдут детям на лечение или в приют животным, а так нам это зачем знать, ну прошла и прошла, мы не ЭЛИТА, там тусоваться не будем и машину помоем лучше у такого же как мы, все доброе дело сделаем, человек деньги в семью принесет

Гость
23 июл 2022 в 11:24

были бы у меня деньги я бы тоже поехал туда

23 июл 2022 в 11:30

Кто-нибудь из приехавших машину там помыл или всё тусовкой ограничилось?

Гость
23 июл 2022 в 11:31

Странно, что Вин Дизель не приехал.

Глянцевые валенки
23 июл 2022 в 11:31

Чистенько, бохатенько (спасибо папе), только вот главной составляющей тусовки не хватает - собственно, самой тусовки, людей. Надо было рабов из Сима-ленда согнать для видимости.

23 июл 2022 в 11:32

А Солярис можно там помыть или кредит брать надо?

Гость
23 июл 2022 в 11:37

А элитный туарег на элитную тусовку с номерами М777ОН66 приезжал? Вчера вроде как раз элитный чел торопился куда то)

Гость
23 июл 2022 в 11:50

Ну круто чо. 18 открылись, пол уже в трещинах- всё что надо знать о качестве заведения!
Что будет через год?250 лямов бухнуть, пол залить ума не хватило

Фото пользователя
23 июл 2022 в 11:50

По мне так все норм, делает что умеет: моет машины и развлекается.

23 июл 2022 в 11:52

пришли хипстеры попялиться на дорогие афто )

23 июл 2022 в 11:53

это ведь точная копия blackstar мойки Москве

Введите Имя
23 июл 2022 в 11:56

Ахах! Как всегда нищие негативят.

23 июл 2022 в 11:57

Всё приличненько ,а самое главное нет голых безобразных поп...

23 июл 2022 в 12:03

А где же клава кока?

Красавелла!!!
23 июл 2022 в 12:08

Лимита опять негодует, хватило только на пивас вечером у падика. Пусть отрываются, сделали крутое место, имеют право!

Виолетта
23 июл 2022 в 12:09

Успехов парню, крутое место.

Илья Гость
23 июл 2022 в 12:10

Я бы заехал как-нибудь, ценник приличный, оборудование крутое, место красивое, чего бы и нет.

Пенсионерка
23 июл 2022 в 12:11

А в это время гибнут на Донбассе мальчики из бедных семей...всё что можно сказать о сегодняшней реальности...

ZV патриот
23 июл 2022 в 12:24

Какая радужная картина! Прямо цвет нации!

Тусовщик
23 июл 2022 в 12:24

Афигенно когда можно устроить подобную тусу, молодцы!

Гость
23 июл 2022 в 12:26

Отличная мойка, всё красиво, почему нет...

23 июл 2022 в 12:34

ну всё 🤣🤣🤣сейчас каждую неделю будут отчитываться как мажоры провели отдых 🤣🤣🤣

Жмых
23 июл 2022 в 12:35

Напомнило бассейн на крыше высоцкого, который ешка пиарила недели две. И после этого про него больше не вспоминал никто.

Яия
23 июл 2022 в 12:38

Чё за статья.ни разу адреса не написали. Я вот как должна искать?

Гость
23 июл 2022 в 12:45

Они даже среди элитных гостей выделяли более элитных, которых на 2 этаж пускали по приглашениям. 🤪
Менее элитные с завистью смотрели наверх и жали попами мешки в лаундж-зоне.

Гость
23 июл 2022 в 12:46

нам то зачем это 😠

Гость
23 июл 2022 в 12:47

Почему пишут девушки модельной внешности? Куда делись красотки? И почему нет амбалов?

Гость
23 июл 2022 в 12:47

реально что тут такого кто эти бездельники мамкины бизнесмены и только не смешите не кого для узкого круга это все 💩💩💩

23 июл 2022 в 12:48

ИМХО, такой же бред рекламировать это на Е1, как продавать нефтяную скважину на авито. "элитные" люди и без е1 найдут

Гость
23 июл 2022 в 12:54

"Мы чужие на этом празднике жизни" Остап Бендер.

23 июл 2022 в 12:58

На кредитопомойках и не пустят туда, че они будут свое крутое оборудование об всякие фокусо-солярисы пачкать, вечеринка закрытая по спец приглашениям, так зачем эта новость на городском портале? Здесь то 90% нищебродов сидит

Остап
23 июл 2022 в 13:00

Классное место, если просто помыть авто или приехать отдохнуть.

Нормальный парень
23 июл 2022 в 13:03

Вот народ хейтит, а чёж каждый ресторан и клуб так не поливают? Просто место для отдыха с крутым поваром и отличным оборудованием, классно же.

Гость
23 июл 2022 в 13:05

Всё очень красиво и качественно!

Фото пользователя
23 июл 2022 в 13:08

обычные девчонки, которые занимаются танцами и накрасились. Чего там модельного? Я тоже была такой 10 лет назад 😁 не считала никогда что обладаю модельной внешностью

Гость
23 июл 2022 в 13:10

Молодец папаша, везде успевает.

мы так и поняли
23 июл 2022 в 13:13

Ну как бы всё прилично, голых жоп нет, уже хорошо.

Кот бергамот
23 июл 2022 в 13:29

Копите жирок, копите. Мы умеем ждать

Elena
23 июл 2022 в 13:31

нууу до форсажа им далеко. Ну либо Алтушкин- старший попросил младшего, чтоб все прилично было!😠

23 июл 2022 в 13:34

Пиарится человек,раскручивает свою автомойку как может.Позвал известных людей,пригнал автомобили друзей.Ну мое мнение-это провал…,бизнес на этом он не построит.👎

Фото пользователя
23 июл 2022 в 13:35

Нет. Так он почетного горожанина не получит. Пусть лучше благотворительностью занимается как папа.

23 июл 2022 в 13:53

Сколько будет стоить мойка старой японской иномарки?

Гость
23 июл 2022 в 14:01

Тимофей нормальный парень, вы про старшего сына и его хобби напишите)) Слабо?

Ирина
23 июл 2022 в 14:08

Сыночек или внучек жизнь прожигает?

23 июл 2022 в 14:30

сколько нищеты подорвалось)))

Вася
23 июл 2022 в 14:34

Где Е1 увидел там красоток????

Анна
23 июл 2022 в 14:47

Вечеринка класс, но почему соседние дома должны в ней участвовать из своих квартир?😬

Гость
23 июл 2022 в 15:23

Приватизировали народное, а теперь всякой еруедой занимаются.

Гость
23 июл 2022 в 15:27

У меня CEED GT, меня не пустили. Хотя тоже тюнингованный.

Гость .
23 июл 2022 в 15:27

Как то все вымученно и натянуто. Такое чувство, что им самим не в радость. Автомойка это место где просто моют машины. А если очень дорогая мойка, то это уже проблемы владельца, как ее наполнить, чтобы хотя бы начать затраты отбивать

Кешью Вадов- Сербскиных