E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Закрытие IKEA Товары из IKEA начали продавать на «Яндекс.Маркете»

Товары из IKEA начали продавать на «Яндекс.Маркете»

На маркетплейсе появилась мебель и товары для дома

На «Яндекс.Маркете» появились товары IKEA

На маркетплейсе «Яндекс.Маркет» появились товары из IKEA. В каталоге в соответствующем разделе можно найти постельное белье, товары для дома и мебель.

— У нас начали продавать свои товары 11 поставщиков IKEA, — сообщили нашим коллегам из MSK1.RU в пресс-службе «Яндекс.Маркета». — Теперь на площадке можно купить товары от фабрик, заводов и других производств, которые раньше поставляли свои товары для IKEA, они стали продавцами маркетплейса.

Как в ИКЕА — но не ИКЕА

Одним из таких продавцов, начавших сотрудничать с «Яндексом», стала производственная компания из Казахстана «АГФ-групп». Ее фабрика поставляла постельное белье (продается под брендом Arua) для российских магазинов IKEA c 2016 года и является действующим поставщиком шведской сети для других стран.

Кроме Arua, на этой площадке уже продают свои товары, например, Askona, комбинат «Шуйские ситцы», мебельный холдинг «Ангстрем». Также «Яндекс.Маркет» ведет переговоры о подключении к маркетплейсу остальных поставщиков шведской сети.

Ранее мы рассказывали, что в екатеринбургской «Меге» внезапно заработал магазин от IKEA, к нему сразу же выстроились очереди. А в начале июля бренд запустил онлайн-распродажу в России, но сайт не выдержал нагрузки. Гораздо больше повезло сотрудникам магазинов, для них распродажа началась раньше. Самые предприимчивые скупили товары и стали продавать их в интернете.

Все новости о закрытии IKEA мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления