E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Предпринимателям в Екатеринбурге предложили сделать подарок бизнесу и запустить рекламу в праздники

Предпринимателям в Екатеринбурге предложили сделать подарок бизнесу и запустить рекламу в праздники

Разместиться на видеоэкранах города можно уже сейчас, не откладывая до следующего года

Даже в период повышенного спроса на рекламный эфир сервис всегда имеет свободные места для рекламодателей

Праздники — хороший повод напомнить о своем бизнесе. Именно в это время повышается спрос практически на все группы товаров, а аудитория интересуется скидками и выгодными предложениями. В преддверии Нового года растет автомобильный и пешеходный трафик, увеличивается посещаемость торговых центров и покупательская активность.

Чтобы не упустить аудиторию, важно усилить новогодние рекламные кампании и увеличить охват. Добиться этого можно только с помощью комплекса инструментов. DRON.DIGITAL — сервис, который поможет быстро настроить и запустить рекламу по всему городу на цифровых экранах. Даже в период повышенного спроса на рекламный эфир сервис всегда имеет свободные места для своих рекламодателей. А тем, кто впервые регистрируется и пробует новый инструмент продвижения, DRON дарит бонус 10 000 рублей на запуск рекламной кампании*.

Эффективность наружной рекламы в качестве канала коммуникации с потребителем уже давно подтверждена на практике. С 1 по 31 января 2021 года проводилось исследование влияния наружной рекламы на трафик ТЦ «Радуга парк» в Екатеринбурге. Специальные устройства, установленные на билбордах и в торговом центре, фиксировали MAC-адреса пользователей, что позволило измерить количество аудитории, пришедшей после контакта с наружной рекламой. Данные системы регистрации Shopster доказали, что доходимость аудитории, которая видела наружную рекламу, на 167% выше, чем у той, которая не видела рекламу на улице.

Возможность попасть в поле зрения заинтересованных и мотивированных на покупку потребителей крайне важна в условиях жесткой конкуренции. Для наибольшей эффективности рекламодатели стремятся продолжить коммуникацию с аудиторией и настраивать «догоняющую» рекламу в интернете. На DRON эти технологии доступны каждому совершенно бесплатно. Пользователи уже используют данные аудитории, контактировавшей именно с их контентом, что позволяет более точно настраивать таргет в онлайн через РСЯ и MyTarget.

Маркетологи крупных брендов уже давно знают этот секрет и запускают рекламу в период новогодних праздников. Теперь этот инструмент доступен и для малого бизнеса.

Специалисты онлайн-сервиса DRON.DIGITAL помогут создать креативный ролик, настроить и запустить рекламу на улицах города. В вашем распоряжении будет более 157 digital-экранов разнообразного формата в Новосибирске и более 2000 экранов по всей России в 44 городах, возможность настроить конкретные часы показа и менять креатив в любой момент. В личном кабинете вы увидите статистику показов и количество контактов с аудиторией.

С DRON наружная реклама будет эффективно работать, пока вы празднуете Новый год.

* Акция действует бессрочно.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления