E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Милиция просит помощи в опознании тела, найденного в затопленном коллекторе

Милиция просит помощи в опознании тела, найденного в затопленном коллекторе

Опубликованы фотографии из найденного у погибшего сотового телефона.

Сотрудники милиции Екатеринбурга просят граждан помочь в установлении личности неизвестного мужчины, чье обезглавленное тело было найдено 9 апреля в коллекторе на проспекте Космонавтов, 100.

Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД города, тело нашли рабочие, осматривавшие затопленный водой коллектор. Срок смерти неизвестногољ- от двух до шести месяцев, точнее установить пока не удалось. Из одежды на погибшем были черные ботинки, серый полушерстяной свитер, темно-серая толстовка, синие джинсы, коричневый ремень. Также найденыљчасти разбитогољсотового телефона. Сотрудникам милиции удалось извлечь из него флэш-карту. Она неплохо сохранилась, и с нее смогли "скачать" снимки и видео. Файлы были разложены по папкам "Я у тещи", "Я на празднике", "Осень-2009", "Рим-49" и так далее.

Некоторые фотографии мы приводим ниже. Как отметили в пресс-службе УВД, пока неясно, изображен ли на них погибший или телефон попал к погибшему мужчине случайным образом.

Всех, кто узнал мужчину, изображенного на фотографиях, просьба сообщить об этом в отдел по розыску без вести пропавших УВД Екатеринбурга по телефонам 220-93-89, 220-93-86 и 220-94-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления