E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Жительница Екатеринбурга и бомж днем на улице делили тысячерублевую купюру

Жительница Екатеринбурга и бомж днем на улице делили тысячерублевую купюру

Женщине на помощь пришли прохожие и милиция.

Необычный грабеж на улице среди белого дня произошел накануне в Екатеринбурге. Жертвой бомжа чуть было не стала женщина. Сам бомж, давно кочующий по улицам мегаполиса, впервые в своей жизни оказался незаконопослушным гражданином.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра УВД города Татьяна Васильева, женщина вышла из магазина, держа в руке деньги и проверяя, хорошо ли она уложила покупки. Отвлекшись, она и не заметила, как к ней подошел мужчина и вырвал из рук тысячерублевую банкноту. Купюра при этом разорвалась ровно пополам. Между владельцами двух этих половинок началась потасовка, которая привлекла внимание прохожих. Вернуть вторую половину крупной купюры женщине помогли подоспевшие мужчины-очевидцы, сотрудники магазина, вызвали милицию, которая увезла бомжа в отделение.

Как выяснилось, он уже порядка десяти лет ведет уличный образ жизни, нигде не работает, и деньги понадобились на пропитание. Однако все это время в милицейские сводки задержанному попадать не случалось, рассказала Татьяна Васильева. Теперь же в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Фото: Накануне.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления