E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Екатеринбурге изъяли почти 1.5 кг героина

В Екатеринбурге изъяли почти 1.5 кг героина

Наркоторговцам грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет.

Проведена успешная операция по изъятию 1 килограмма 580 грамм героина, сообщили в пресс-службе УФСКН РФ по Свердловской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, оперативными сотрудниками Управления ФСКН на перекрестке улиц Амундсена - Начдива Онуфриева был остановленљRenault Megane.

В ходе осмотра автомобиля, под обшивкой передней пассажирской двери обнаружено и изъято 5 прозрачных свертков с наркотическим средством (героин) общей массой 990 грамм.

Задержаны 49-летний мужчина, управлявший автомобилем,љи его жена. Обаљпроживают в городе Алапаевск.

Как отметили в пресс-службе ведомства,љв поле зрения оперативников наркоконтроля мужчина попал по подозрению в организации поставок с целью сбыта особо крупных партий героина в город Алапаевск. За ним было установлено наблюдение, в результате которого выяснилось, что он приобретал наркотики в уральской столице.

В дальнейшем был установлен и возможный сбытчик, у кого приобретался героин. Как стало известно, это проживающий в Екатеринбурге уроженец Артемовска 29-летний мужчина.

В ходе обследования квартиры по месту его фактического проживания (ул.Вильгельма Де Генина), в прихожей, в шкафу-купе, было обнаружено и изъято 4 прозрачных полимерных свертка с героином общей массой 590 грамм.

По данным фактам следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждены уголовные дела по ч. 3, п. "г" статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере.

По словам оперативников, наркоторговцам грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления