E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержана женщина, перевозившая героин

В Екатеринбурге задержана женщина, перевозившая героин

Наркотики нашли и в съемной квартире задержанной.

В Екатеринбурге сотрудники УФСКН России по Свердловской области накануне, 7 декабря,љоколо 13:00, на улице Щербакова задержали автомобиль ВАЗ-211440.

"В машине в качестве пассажира находилась 41-летняя уроженка Свердловска, мать двоих детей, - сообщили в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области. - Женщина была ранее судима: в 2002 году Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил ее к 8 годам лишения свободыљза преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). В ходе личного досмотра задержанной в её куртке обнаружено и изъято 2 полимерных свёртка с героином общей массой около 400 граммов. В этот же день, около 16:00,љна съемной квартире задержанной по адресу улицаљРодонитовая, 14,љ в ванной комнате были обнаружены электронные весы и ещё 14,9 граммов героина. Наркотики женщина хранила с целью дальнейшего сбыта. Итого из незаконного оборота изъято около 415 граммов героина."

По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 30 ч. 3, п. "г" статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере - наказываются лишением свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.)

Фото - пресс-служба УФСКН России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления