E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В отношении брачного афериста в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

В отношении брачного афериста в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

Дмитрий Ударцев выманивал у женщин крупные суммы денег и исчезал.

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении брачного афериста, от действий которого пострадали несколько женщин.

В конце ноября в СМИ появилась информация о преступных действиях Дмитрия Ударцева, который, представляясь героем локальной войны и полковником, выманивал у женщин крупные суммы денег якобы на развитие своего бизнеса - лесопилки. Женщины, очарованные бравым "полковником", будучи едва с ним знакомы, брали на свое имя кредиты в банках и отдавали деньги Дмитрию Ударцеву. В итоге мужчина исчезал, прихватив с собой полученную сумму.

"Прокуратурой Екатеринбурга из ряда районных органов внутренних дел были истребованы и проанализированы материалы, связанные с совершением преступлений подобным образом. В итоге работники прокуратуры пришли к выводу, чтољнекоторые потерпевшие женщины стали жертвами одного и того же человека.

Материалы прокурорской проверки были направлены в Следственное управление при УВД по МО "г.Екатеринбург", которым принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество)", - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В настоящее время по данному уголовному делу следственными органами проводится расследование, находящееся на контроле в прокуратуре города. Работниками правоохранительных органов устанавливаются другие факты деятельности брачного афериста, поскольку предполагается, что известные эпизоды - это лишь вершина айсберга противоправной деятельности екатеринбургского донжуана.

На фото - кадр телекомпании "Четвертый канал".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления