E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Екатеринбургский студент продавал прыжки с "моста смерти"

Екатеринбургский студент продавал прыжки с "моста смерти"

Молодому человеку грозит наказание.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили молодого человека, предлагавшего всем желающим за деньги совершить прыжок с "моста смерти". Это тот самый мост на котором летом прошлого года из-за аналогичного экстремального развлечения погибла молодая пара, пишет "Российская газета-Урал".

О том, что "смертельный" аттракцион не прекратился, сообщили бдительные граждане. Как рассказывает инспектор пресс-службы полиции Каменска-Уральского Анатолий Сапунжи, проверить эту информацию отправились сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Они своими глазами увидели, как люди прыгают с 25-метрового моста. Полицейские выяснили, что прыжки организовал 20-летний экстремал из Березовского, студент второго курса УрФУ. За услуги он брал по 300 рублей с человека.

Молодому человеку грозит наказание за "реализацию услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей". По такой же статье проходили двое экстремалов, по вине которых в прошлом году и погибла пара. За эту смерть в апреле нынешнего года организаторам прыжков дали по четыре года колонии общего режима.

Фото пользователя 123456789101112131415 из альбома на портале E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления