E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал По делу о массовой драке в Сагре задержан один подозреваемый

По делу о массовой драке в Сагре задержан один подозреваемый

Задержан 31-летний местный житель.

По делу о массовой драке в Сагре, в ходе которой был убит один человек, задержан подозреваемый. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

"Задержан 31-летний местный житель. Он признался, что стрелял, но ни в кого не попал. Ему уже предъявлено обвинение в хулиганстве", - сказал он.

Конфликт возник в ночь на 1 июля между местными жителями и приезжими из Екатеринбурга. Его участники пустили в ход ножи, палки и цепи, а также огнестрельное оружие. В результате перестрелки был убит 28-ми летний житель Екатеринбурга. В конфликте участвовали свыше 30 человек.

По данному факту было возбуждено три уголовных дела - два по статье "убийство" и одно о хулиганстве. Все они соединены в одно производство.

Других задержанных нет. "Установлены все лица, приехавшие с оружием. Это порядка 15 человек, часть из них уже допрошена", - сказал представитель Следственного управления.

Следователи совместно с УФСБ по области, УФСКН и Главного управления МВД по Свердловской области проводят комплекс оперативно-следственных действий, направленных на установление причастности участников конфликта к убийству и хулиганским действиям. "Устанавливается роль каждого в произошедших событиях", - подчеркнул Шульгин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления