E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Сыщики задержали 17-го участника нападения на Сагру

Сыщики задержали 17-го участника нападения на Сагру

Сейчас под арестом находя одиннадцать налетчиков из 17-ти.

Сегодня задержали семнадцатого из банды налетчиков, которая напала на деревню Сагра. Даниила Сошникова, так же как и остальных налетчиков, официально обвиняют по двум статьям : бандитизме и участии в массовых беспорядках. В ближайшее время суд рассмотрит прошение следователей о его аресте.

По словам представителя Следственного Комитета России, при обыске у Данила Сошникова нашли самодельное приспособление для стрельбы, ножи, саперную лопатку и дубинку.

Сейчас под арестом находятся одиннадцать налетчиков из 17-ти. Двоих – 21-летнего студента-юриста Артема Рабаданова и 36-летнего предпринимателя Виталия Слатимова – суд отпустил под залог. Еще двое – Шоты Катамадзе и Магомет Беков – по-прежнему в бегах. (См. «По делу Сагры суд взял под стражу еще шестерых нападавших»)

Напомним, вооруженные налетчики напали на деревню Сагра в ночь на 1 июля. Местные жители дали яростный отпор. Завязалась перестрелка, в которой погиб один из налетчиков – Фаиг Мусаев. Поначалу полицейские хотели «списать» этот конфликт как бытовую ссору, но после того, как вмешалась общественность, замять это ЧП не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления