E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Екатеринбурге гаишники задержали наркокурьера, попавшего в ДТП

В Екатеринбурге гаишники задержали наркокурьера, попавшего в ДТП

У водителя тряслись руки, а зрачки были расширены.

Ранним утром в субботу, 19 ноября, постам ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло у дома 53а по улице Машиностроителей.

Инспекторы выяснили, что 46-летний водитель автомобиля Subaru при перестроении не пропустил Toyota. Иномарки столкнулись. Сотрудники ДПС обратили внимание на то, что у виновника аварии во время разговора сильно тряслись руки, речь была замедлена и несвязна, а зрачки расширены.

Кроме того, он заметно нервничал и что-то все время сжимал в кулаке. В присутствии двух понятых у мужчины в левом кармане куртки инспекторы изъяли зажигалку, на стенке которой была приклеена пластинка коричневого вещества растительного происхождения. Помимо этого, целлофановый пакетик с веществом темно-коричневого цвета он сжимал в кулаке.

Водителя иномарки отвезли в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения, после чего его доставили в отдел полиции 15 для дальнейшего разбирательства.

"Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств)", - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления