E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Каменске-Уральском пенсионер открыл стрельбу во дворе

В Каменске-Уральском пенсионер открыл стрельбу во дворе

Мужчина возвращался с дискотеки

В ночь с субботы на воскресенье звуки выстрелов разбудили жителей дома на ул. Кунавина, 8. Во дворе открыл стрельбу 62-летний пьяный мужчина. По его словам, он возвращался с дискотеки.

- Что мужчина подразумевает под дискотекой, непонятно, - поделился инспектор пресс-службы по Каменску-Уральскому Анатолий Сапунжи. - Он был сильно пьян, и когда зашел в родной двор, увидел там компанию молодежи. Ему показалось, что кто-то из толпы оскорбил его. Дедуля молча поднялся к себе домой, взял охотничье ружье Иж-12 и вышел во двор.

Решительный пенсионер даже успел сделать два предупредительных выстрела в воздух. Но на этом его подвиги закончились, поскольку приехал вызванный кем-то наряд полиции.

- Дедушку привезли в отдел полиции 24, - добавил Анатолий Сапунжи. - Опросили, поняли, что он беспробудно пьян, и отправили домой - отсыпаться.

Сейчас будет решаться вопрос о лишении лицензии на оружие, ведь если человек пьяным хватается за ружье, он не имеет права им пользоваться. Пока непонятно, какое наказание ему грозит, обвинение может быть от простого хулиганства до угрозы убийства. Расследование дела сильно осложняется тем, что перепуганная молодежь разбежалась, услышав выстрелы, и теперь очевидцев просто нет.

Фото: с сайта www.ebftour.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления