E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Воспитанник Рефтинского спецучилища получил год лишения свободы за угон директорской "Волги"

Воспитанник Рефтинского спецучилища получил год лишения свободы за угон директорской "Волги"

Автомобиль юный злоумышленник угнал во время массовых беспорядков в училище.

Асбестовский городской суд, основываясь на доказательствах, представленных государственным обвинителем прокуратуры Асбеста, вынес приговор бывшему воспитаннику Рефтинского специализированного училища 1 по ч.1 ст.166 УК РФ (угон автомобиля). Подростку назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год с отбыванием в воспитательной колонии.

Напомним, что в ночь 10 на 11 октября несколько воспитанников училища самовольно покинули его территорию. Среди беглецов был и несовершеннолетний Р., воспользовавшийся автомобилем директора учреждения. Злоумышленнику не удалось далеко скрыться на угнанном автомобиле — он был задержан сотрудниками полиции, автомашина с повреждениями была возращена в училище.

Ранее подросток уже был признан судом виновным в совершении ряда угонов автотранспорта, за что он и был помещен в Рефтинское специализированное профессиональное училище закрытого типа.

Суд установил его причастность к совершению угона легкового автомобиля и, учитывая, что помещение в спецучилище не повлияло должным образом на исправление несовершеннолетнего, назначил ему наказание в виде лишения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления