E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении ребенка

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении ребенка

Жертвой стала шестилетняя девочка.

В пятницу, 10 февраля, около 20:00 в дежурную часть отдела полиции 3 обратилась мать 6-летней девочки и сообщила, что неизвестный мужчина только что в подъезде их дома совершил в отношении ее дочери развратные действия.

Ребенок во время беседы с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних рассказала, что в этот злополучный вечер она отправилась в магазин за сладостями и не заметила, как в подъезд ее дома следом за ней зашел незнакомый мужчина. После совершения развратных действий школьница побежала вверх по лестнице, прямиком до своей квартиры, слыша, как незнакомец кричит ей в след: «Нравится?!». Дома напуганная школьница рассказала все родителям, которые вызвали полицию.

12 февраля сотрудниками уголовного розыска отдела полиции 3 за совершение данного преступления был задержан и в дальнейшем опознан потерпевшей гражданин 1980 г.р., ранее не судимый. Ссылаясь на ст.51 Конституции РФ, злоумышленник от дачи показаний отказывается, вину свою не признает, сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу.

Но с камер видеонаблюдения магазина, где в тот вечер находилась потерпевшая отчетливо видно, что за ней по пятам ходит задержанный мужчина. Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Следственным управлениям СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ.

Всех, кто опознал данного гражданина и мог пострадать от его действий, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции 3 по телефону: 369-98-98.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления